競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
6:20から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
熊本競輪場
熊本競輪場 G3
熊本競輪場
10/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/13)
2日目(10/14)
3日目(10/15)
最終日(10/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
及川 裕奨
86
岩手
2
2
神開 将暢
69
福岡
3
3
酒井 耕介
56
京都
4
4
中澤 孝之
56
大阪
5
横山 邦彦
55
神奈
5
6
鈴木 規純
75
福島
7
伊藤 信
92
京都
6
8
川田 忍
87
神奈
9
吉良 勝信
75
福岡
誘導
楠木孝志郎
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中塚 記生
63
熊本
2
2
金山 栄治
72
滋賀
3
3
橋爪 亮
91
群馬
4
4
滝山 実
84
徳島
5
藤野 義高
52
佐賀
5
6
池田 浩士
86
佐賀
7
篠田 宗克
65
千葉
6
8
山原 務
92
香川
9
佐藤 成人
71
奈良
誘導
上村 猛
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石渡 正也
87
茨城
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
須賀 和彦
89
茨城
5
坂口 樹隆
73
熊本
5
6
梅澤 謙芝
57
三重
7
鈴木 孝征
75
埼玉
6
8
石田 洋秀
64
広島
9
中村 良二
81
福岡
誘導
宮路 智裕
第4R S級選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
前反祐一郎
81
広島
4
4
中村敏之輔
91
北海
5
須田 雄一
56
栃木
5
6
立石 拓也
72
福岡
7
伊藤 大志
86
青森
6
8
中井 護
74
滋賀
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
中村 雅仁
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:45
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
三木 健治
73
沖縄
4
4
須藤 誠
92
千葉
5
武藤 嘉伸
59
埼玉
5
6
佐藤 亙
85
愛知
7
川口 直人
84
神奈
6
8
東矢 昇太
98
熊本
9
山口 泰生
89
岐阜
誘導
佐方 良行
第6R S級特選
発走時間
13:17
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
山口 貴弘
84
栃木
3
3
松岡 篤哉
97
岐阜
4
4
高峰 賢治
73
山梨
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
川崎 洋
69
岡山
7
渡辺 航平
79
福井
6
8
三槻 智清
80
佐賀
9
金澤 竜二
91
福島
誘導
楠木孝志郎
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:51
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
愛知
2
2
星島 太
66
岡山
3
3
上野 真吾
93
神奈
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
和泉田喜一
59
千葉
5
6
遠藤 勝行
73
静岡
7
林 巨人
91
愛知
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
上村 猛
第8R S級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
須藤 雄太
89
千葉
5
豊田 知之
59
岡山
5
6
岡田 雅之
67
沖縄
7
法月 成祐
77
神奈
6
8
児玉慎一郎
76
香川
9
服部 克久
90
熊本
誘導
宮路 智裕
ページの先頭へ
第9R S級特秀
発走時間
15:04
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
西川 親幸
57
熊本
4
4
原田研太朗
98
徳島
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
佐藤 真一
79
東京
7
新田 祐大
90
福島
6
8
森川 剛
89
神奈
9
菊地 圭尚
89
北海
誘導
中村 雅仁
第10R S級特秀
発走時間
15:41
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雅也
84
静岡
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
坂本 亮馬
90
福岡
5
鈴木謙太郎
90
福島
5
6
中村 圭志
86
熊本
7
村上 博幸
86
京都
6
8
柴田 洋輔
92
東京
9
渡辺 晴智
73
静岡
誘導
佐方 良行
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
中川誠一郎
85
熊本
5
神山雄一郎
61
栃木
5
6
海野 敦男
69
静岡
7
山田 裕仁
61
岐阜
6
8
坂上 樹大
80
石川
9
佐藤 友和
88
岩手
誘導
小山 琢磨
ページの先頭へ