競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2
函館競輪場
10/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/9)
2日目(10/10)
最終日(10/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 貴志
81
千葉
2
2
北村 俊一
72
東京
3
3
新井 憲
59
埼玉
4
4
杉井 英雄
43
東京
5
5
早川 一郎
64
静岡
6
6
石本 貴也
83
群馬
7
堀田 直哉
71
静岡
誘導
山田 敦也
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠野 実
51
福島
2
2
中島 啓之
58
茨城
3
3
早坂 悟
49
宮城
4
4
田中 一
49
山梨
5
5
押切 勇二
100
山形
6
6
福冨 哲也
99
栃木
7
山崎 保
51
新潟
誘導
島田 茂希
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 敏浩
54
埼玉
2
2
大塚 円
75
神奈
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
橘 慶一郎
85
千葉
5
5
今西 猛
84
群馬
6
6
武藤 昌弘
54
埼玉
7
青山佐知男
81
千葉
誘導
石井 啓午
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小沼健太郎
85
千葉
2
2
佐藤 純嘉
94
青森
3
3
長谷川辰徳
89
埼玉
4
4
藪田 貴幸
94
茨城
5
5
伊東 拓也
95
群馬
6
6
石坂 順秀
94
群馬
7
樋口 絢土
96
東京
誘導
川津 悠揮
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 将彦
78
群馬
2
2
寺林 正秋
93
宮城
3
3
阿部 文雄
50
東京
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
清水 吉康
85
東京
5
6
石田 和人
62
静岡
7
若林 耕司
87
群馬
6
8
栗田 伸也
75
山形
9
黒田 充
73
栃木
誘導
永井 亮
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:04
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善方 政美
82
福島
2
2
小長井亮一
62
神奈
3
3
飯塚 朗
85
長野
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
白木 正彦
84
宮城
5
6
井村 将一
58
埼玉
7
柏井 勝幸
57
茨城
6
8
勝俣 亮
82
神奈
9
中田 健二
56
埼玉
誘導
山田 敦也
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山 裕行
82
神奈
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
前川 裕希
95
北海
4
4
山崎 司
95
福島
5
廣瀬 裕道
71
茨城
5
6
小野 和昭
63
長野
7
高浜 裕一
69
宮城
6
8
奥山 雅士
65
静岡
9
田畑 英行
95
岩手
誘導
島田 茂希
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田桐義継
81
北海
2
2
北澤 育夫
74
神奈
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
坂本 敏也
93
北海
5
武笠 貴太
92
埼玉
5
6
高根澤幸房
70
栃木
7
大崎 和也
92
青森
6
8
平沢 正治
75
千葉
9
須々田大昇
80
青森
誘導
川津 悠揮
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 哲夫
92
福島
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
川井 一憲
65
群馬
5
斉藤 由貴
77
北海
5
6
邊見 斎
92
福島
7
石井 孝
68
千葉
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
永井 亮
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
20:01
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 広大
99
福島
2
2
金子 幸央
101
栃木
3
3
河野 淳吾
99
神奈
4
4
望月 克訓
45
静岡
5
5
大泉 英則
89
宮城
6
6
荒川 大輔
100
静岡
7
渡辺 雄太
100
福島
誘導
石井 啓午
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 宏佳
74
宮城
2
2
石川 一浩
57
静岡
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
渡邉 優
57
静岡
5
伊藤 勝太
95
福島
5
6
村本 慎吾
94
静岡
7
古川 宗行
96
東京
6
8
中川 慶一
91
千葉
9
柏木 伸介
84
静岡
誘導
山田 敦也
ページの先頭へ