競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2
静岡競輪場
10/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/8)
2日目(10/9)
最終日(10/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 俊樹
97
埼玉
2
2
小針 豊
72
福島
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
永田 年明
62
東京
5
5
斯波 淳太
59
静岡
6
6
原田 裕之
54
静岡
7
真船 拓磨
96
福島
誘導
川端 大輔
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水野 悟志
94
静岡
2
2
岸澤 拓也
100
埼玉
3
3
澤田 誠
83
福島
4
4
薮下 直輝
95
北海
5
5
伊奈 一英
70
埼玉
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
浅野 徹
85
千葉
誘導
岡崎 泰士
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:35
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 健悟
56
埼玉
2
2
里見 恒平
99
千葉
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
田中 時忠
74
神奈
5
5
大知 正和
96
東京
6
6
平野 武志
72
神奈
7
市村 和昭
48
長野
誘導
渡辺 一洋
第4R A級チ予選
発走時間
12:05
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋川健一
87
千葉
2
2
荒井 敏明
75
群馬
3
3
青木 功
53
茨城
4
4
岡田 泰地
100
栃木
5
5
関根 大悟
91
埼玉
6
6
押切 学
59
埼玉
7
渡辺 聖
100
神奈
誘導
川端 大輔
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 政宏
99
宮城
2
2
吉田 元輝
100
茨城
3
3
奥村 明
48
宮城
4
4
小澤 卓也
74
群馬
5
5
伊東 翔貴
100
福島
6
6
矢島勇一朗
84
群馬
7
小嶋 康博
81
栃木
誘導
岡崎 泰士
第6R A級特予選
発走時間
13:15
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 雄喜
97
福島
2
2
藤巻 和大
91
静岡
3
3
亀井 雅斗
75
群馬
4
4
矢口 剛士
54
栃木
5
江本 博明
90
千葉
5
6
清水 正人
79
千葉
7
柳谷 聡
49
青森
6
8
菅藤 智
95
群馬
9
片岡 典明
86
岩手
誘導
勝亦浩一郎
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:50
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
坂本 毅
77
秋田
3
3
渡辺 政幸
90
埼玉
4
4
松浦 督朗
62
群馬
5
湯浅 弘光
74
千葉
5
6
小塚 慎二
92
北海
7
飯島 淳
78
東京
6
8
田村 淳史
79
静岡
9
柿沼 信也
91
埼玉
誘導
落合 達彦
第8R A級特予選
発走時間
14:25
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 圭介
83
茨城
2
2
相樂 修
78
千葉
3
3
平澤 秀信
73
北海
4
4
瀧口 和宏
72
東京
5
山崎 功也
95
秋田
5
6
尾形 優
46
宮城
7
石橋 伸和
88
千葉
6
8
砂川 秀樹
59
神奈
9
鈴木 康雄
53
東京
誘導
山内 大作
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木田 有隆
92
福島
2
2
吉田 勇人
86
埼玉
3
3
伊藤 彰規
96
神奈
4
4
高橋 義彦
61
埼玉
5
加藤 昌和
68
福島
5
6
伊藤 勝也
54
静岡
7
辻中 国宏
98
東京
6
8
相澤 恵一
95
宮城
9
山田 英伸
51
神奈
誘導
渡辺 一洋
第10R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 誠
61
静岡
2
2
中山 健
89
新潟
3
3
泉 文人
99
福島
4
4
本間 淳
72
茨城
5
小林 一也
59
山梨
5
6
山崎 悟
92
茨城
7
石井 規道
73
神奈
6
8
高田 敏広
67
東京
9
筒井 建次
64
群馬
誘導
落合 達彦
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 慶彦
74
栃木
2
2
田中 勝仁
93
千葉
3
3
小笠原昭太
76
青森
4
4
三谷 幸宏
67
北海
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
新井 剛央
86
埼玉
7
石田 岳彦
89
岩手
6
8
日当 泰之
92
青森
9
松山 正和
76
静岡
誘導
山内 大作
ページの先頭へ