競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2
平塚競輪場
9/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/21)
2日目(9/22)
最終日(9/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 一彰
99
高知
2
2
金井 貴之
78
新潟
3
3
峰重 龍一
45
岡山
4
4
堀田 直哉
71
静岡
5
5
森 尋紀
99
茨城
6
6
田辺 建二
60
愛知
7
石本 貴也
83
群馬
誘導
中山 由康
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:48
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 文臣
74
群馬
2
2
山口 勝也
84
神奈
3
3
平田 雅己
47
三重
4
4
鈴木 伸二
59
神奈
5
5
米山 浩二
70
愛知
6
6
菅生 勝美
65
神奈
7
赤坂 英治
84
埼玉
誘導
野井 正紀
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩之
53
高知
2
2
丸 信五
48
埼玉
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
岡嶋 登
99
大阪
5
5
西尾 泰照
71
兵庫
6
6
西岡 一哉
69
京都
7
青山佐知男
81
千葉
誘導
佐野 雄一
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 修
77
宮城
2
2
井狩 吉雄
35
滋賀
3
3
落合 実
55
埼玉
4
4
小野寺悠太
97
福島
5
5
田中 亨司
85
東京
6
6
宮長 伸
56
兵庫
7
佐藤 隆紀
97
熊本
誘導
齊藤 竜也
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重光 啓代
102
岡山
2
2
篠崎 新純
102
千葉
3
3
大和久保美
102
福岡
4
4
飯塚 朋子
102
大阪
5
5
松尾 智佳
102
愛媛
6
6
尾上 明子
102
愛知
7
近内 稚明
102
福島
誘導
酒匂 孝行
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹川 嘉幸
96
滋賀
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
乙川 高徳
65
東京
5
末崎 伸也
63
福岡
5
6
村松 昇
52
神奈
7
本間 慎吾
91
新潟
6
8
金岡 浩章
51
兵庫
9
井草 正行
62
静岡
誘導
中山 由康
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸亀 裕司
74
広島
2
2
岡田 大門
87
愛知
3
3
星野 利昌
54
三重
4
4
黒田 直記
72
静岡
5
本島 泰康
97
熊本
5
6
松崎 稔
76
福島
7
平原 輝弥
71
神奈
6
8
梶山 一人
53
神奈
9
花村 直人
71
三重
誘導
柴田 健
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
名川 豊
99
福岡
4
4
山田 哲也
99
愛知
5
5
酒井 健太
87
広島
6
6
松井佐智夫
77
神奈
7
木村 圭吾
90
東京
誘導
酒匂 孝行
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高松美代子
102
神奈
2
2
関口 美穂
102
埼玉
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
7
小林 莉子
102
東京
誘導
野井 正紀
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 勇一
65
大阪
2
2
飯塚 裕紀
81
新潟
3
3
井上 将志
98
福岡
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
木谷 凉
78
福岡
5
6
福井 栄治
56
埼玉
7
小谷 実
93
京都
6
8
藤原 亮太
97
岡山
9
亀井 道佳
83
宮城
誘導
佐野 雄一
ページの先頭へ
第11R A級特選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣瀬 裕道
71
茨城
2
2
原田 和明
87
千葉
3
3
大黒 浩司
80
愛媛
4
4
武田 良太
88
愛媛
5
佐藤 壮
100
千葉
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
田畑 英行
95
岩手
6
8
須田 一也
62
群馬
9
紀井 孝之
96
岡山
誘導
柴田 健
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 愼二
74
神奈
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
佐藤 幸博
63
岩手
4
4
佐古 雅俊
45
広島
5
齋藤 友幸
90
静岡
5
6
前田 新
68
大阪
7
大熊正太郎
78
宮城
6
8
松根 真
90
東京
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
齊藤 竜也
ページの先頭へ