競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1
松戸競輪場
9/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/5)
2日目(9/6)
最終日(9/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮村 耕一
61
石川
2
2
川越 義朗
61
神奈
3
3
小林 一也
59
山梨
4
4
鏡 哲也
82
徳島
5
長島 実
53
静岡
5
6
小塚 慎二
92
北海
7
蒔苗 拓
79
兵庫
6
8
市原 一幸
41
岡山
9
國枝 洋成
86
岐阜
誘導
廣田 久将
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村本 慎吾
94
静岡
2
2
伊藤 大彦
89
徳島
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
大竹 洋
51
福島
5
上村 常文
59
熊本
5
6
片山 眞二
57
大阪
7
稲垣 勝弘
46
埼玉
6
8
酢崎 良雄
53
千葉
9
大音 博幸
59
栃木
誘導
水書 義弘
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅野 好政
88
福島
2
2
藤井 克信
74
東京
3
3
柴田 昌樹
79
愛知
4
4
石貞 有基
100
兵庫
5
房州 輝也
91
福島
5
6
三澤 勝成
83
宮城
7
吉村 文隆
70
京都
6
8
田中 充
87
三重
9
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
石橋 伸和
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葉狩 伸泰
78
大阪
2
2
服部 正博
91
千葉
3
3
駒村 大生
80
群馬
4
4
井元 秀典
70
香川
5
山崎 俊光
55
愛知
5
6
志村 達也
71
広島
7
木下 章
61
長野
6
8
青木 貴之
80
神奈
9
堀内 昇
95
茨城
誘導
大坪 義和
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
群馬
2
2
越田恵美子
102
石川
3
3
後閑百合亜
102
東京
4
4
飯塚 朋子
102
大阪
5
5
田畑茉利名
102
千葉
6
6
藍野 美穂
102
東京
7
森 美紀
102
岡山
誘導
三上 佳孝
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:26
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池尻 浩一
63
福岡
2
2
石渡 正也
87
茨城
3
3
中島 義之
68
京都
4
4
小原 太樹
95
神奈
5
丹波 靖貴
74
岡山
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
木本 賢二
69
大阪
6
8
藤田 真
89
兵庫
9
近藤 俊明
87
神奈
誘導
中村 浩士
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
阿部 康雄
68
新潟
3
3
日比野敏行
60
岐阜
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
蒔田 英彦
93
千葉
5
6
齊藤 竜也
73
神奈
7
久米 康徳
70
京都
6
8
佐々木孝司
84
青森
9
鈴木 幸紀
78
三重
誘導
廣田 久将
第8R A級決勝
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 拓
88
福岡
2
2
富澤 洋祐
81
静岡
3
3
戸伏 康夫
96
岡山
4
4
吉田 彰久
80
香川
5
廣瀬 裕道
71
茨城
5
6
興呂木雄治
96
熊本
7
浦崎 貴史
75
北海
6
8
木谷 凉
78
福岡
9
平坂 典也
61
広島
誘導
石橋 伸和
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
新潟
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
白井美早子
102
京都
6
6
篠崎 新純
102
千葉
7
三輪 梓乃
102
広島
誘導
大坪 義和
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ツ石康洋
86
徳島
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
後閑 信一
65
東京
4
4
朝内 正幸
50
静岡
5
屋良 朝春
94
東京
5
6
遠藤 勝行
73
静岡
7
村上 直久
95
神奈
6
8
石井 秀治
86
千葉
9
林 巨人
91
愛知
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ
第11R S級特選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
古川 圭
65
福岡
5
永井 清史
88
岐阜
5
6
小林 信晴
83
愛知
7
品田 浩二
71
群馬
6
8
東矢 昇太
98
熊本
9
石毛 克幸
84
千葉
誘導
水書 義弘
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
菅原 晃
85
大分
4
4
西田 雅志
82
広島
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
中川誠一郎
85
熊本
7
武井 大介
86
千葉
6
8
五日市 誠
89
青森
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
中村 浩士
ページの先頭へ