競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
9/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/3)
2日目(9/4)
最終日(9/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:48
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 直人
98
佐賀
2
2
賀川 敏之
99
兵庫
3
3
丸 信五
48
埼玉
4
4
江浦 憲誠
78
熊本
5
5
堀田 直哉
71
静岡
6
6
辻井 克哉
42
京都
7
中田 健太
99
埼玉
誘導
川崎 裕延
第2R A級チ予選
発走時間
11:13
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 円
75
神奈
2
2
田中 宏城
96
福岡
3
3
松本 琢也
95
兵庫
4
4
曽根 好久
72
岡山
5
5
今津 英一
71
大阪
6
6
丸山 力
66
神奈
7
北村 哲郎
55
熊本
誘導
辻 誠
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:41
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大洞 翔平
100
岐阜
2
2
坂本 修一
99
岡山
3
3
矢島 信弥
46
群馬
4
4
山田二三補
64
愛知
5
5
松村謙一郎
66
香川
6
6
矢島勇一朗
84
群馬
7
升澤 祥晃
71
愛媛
誘導
山田 晃也
第4R A級チ予選
発走時間
12:09
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和賀 敬治
62
東京
2
2
工 義則
58
広島
3
3
田中 豪彦
70
群馬
4
4
近藤 龍徳
101
愛知
5
5
工藤広太郎
80
茨城
6
6
田中 大祐
72
岐阜
7
西山 圭二
100
徳島
誘導
川崎 裕延
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:39
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 繁一
59
兵庫
2
2
石井 功二
80
静岡
3
3
金井 貴之
78
新潟
4
4
河上 陽一
99
千葉
5
5
玉村 元気
101
福井
6
6
細川 安弘
52
愛知
7
久保 正
54
東京
誘導
辻 誠
第6R A級特予選
発走時間
13:12
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐博一
79
熊本
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
高野 輝彰
83
愛知
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
長崎 達也
89
神奈
5
6
山下 忍
62
佐賀
7
板羽 俊一
64
埼玉
6
8
白須 成永
71
静岡
9
是永 幸寛
94
福岡
誘導
南部健次郎
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:46
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川原 義彦
58
千葉
2
2
杉森 洋志
69
奈良
3
3
高市 訓但
97
愛媛
4
4
三谷 典正
49
奈良
5
筒井 建次
64
群馬
5
6
松岡 伸定
64
香川
7
櫻川 雅彦
99
千葉
6
8
高根澤幸房
70
栃木
9
幸津 衛
62
徳島
誘導
稲毛 健太
第8R A級特予選
発走時間
14:24
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 一成
77
新潟
2
2
辻 政一
74
福岡
3
3
萩原 大
86
三重
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
古川 貴之
93
佐賀
5
6
村治 久敏
78
三重
7
野口 悦宏
52
熊本
6
8
加藤 正法
96
愛知
9
高橋 京治
51
埼玉
誘導
中野 彰人
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:04
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 純志
90
徳島
2
2
伊狩 知人
85
奈良
3
3
鈴木 和雄
65
栃木
4
4
重富 公輔
83
佐賀
5
山本栄太郎
63
香川
5
6
渡辺 宣信
65
山梨
7
中川 繁樹
93
京都
6
8
齋藤 昌太
93
栃木
9
別所 英幸
83
福岡
誘導
南部健次郎
第10R A級特予選
発走時間
15:44
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 克也
71
兵庫
2
2
中村 泰啓
62
山口
3
3
岡崎 徹
70
神奈
4
4
中川 弘之
56
京都
5
川西 亮介
86
和歌
5
6
古見浩一郎
52
山口
7
鶴岡 與之
81
千葉
6
8
富田 一弘
72
広島
9
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
稲毛 健太
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
16:28
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 世哉
87
三重
2
2
田中 俊充
76
福井
3
3
山本 奨
94
岡山
4
4
守田 秀昭
67
熊本
5
池澤 義文
56
茨城
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
中園 和剛
89
福岡
6
8
三宅 旬
80
岡山
9
長尾 博幸
87
滋賀
誘導
中野 彰人
ページの先頭へ