競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1
青森競輪場
8/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/20)
2日目(8/21)
最終日(8/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 啓午
95
北海
2
2
南城 康雄
60
宮城
3
3
田代真太郎
83
静岡
4
4
戸ノ下太郎
76
千葉
5
高橋 慶幸
68
秋田
5
6
江本 道明
92
千葉
7
町田 勝志
76
静岡
6
8
山田 英樹
67
茨城
9
小室 道幸
56
福島
誘導
坂本 毅
第2R A級一般
発走時間
11:26
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澁谷 征広
91
静岡
2
2
斉藤 成良
69
北海
3
3
黒部 章弘
56
埼玉
4
4
永澤 幸一
59
青森
5
細川 秀勝
58
静岡
5
6
黄金井 憲
54
埼玉
7
野井 正紀
63
神奈
6
8
相澤 恵一
95
宮城
9
湯浅 弘光
74
千葉
誘導
及川 裕奨
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 元信
81
青森
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
松崎伊佐央
81
福島
4
4
金留 和明
83
栃木
5
川越 義朗
61
神奈
5
6
山本 光泰
80
埼玉
7
程塚 毅志
76
福島
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
服部 孝幸
59
群馬
誘導
佐々木省司
第4R A級特選
発走時間
12:28
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼川 夢久
81
群馬
2
2
大島 将人
94
福島
3
3
武藤 篤弘
95
埼玉
4
4
伊藤 彰規
96
神奈
5
高桑 由昇
81
福島
5
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
高橋 隆太
90
静岡
6
8
鈴木 和雄
65
栃木
9
原田 和明
87
千葉
誘導
高橋 紀史
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
13:03
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
鎌田 聡
81
宮城
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
内田 玄希
94
東京
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
村田 仁
58
茨城
7
渡邉 優
57
静岡
6
8
寺林 正秋
93
宮城
9
佐藤 政利
91
新潟
誘導
佐々木孝司
第6R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野木 義規
72
北海
2
2
久米 康徳
70
京都
3
3
大塚 玲
89
神奈
4
4
吉松 直人
90
高知
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
窪田 陽介
90
滋賀
7
真船圭一郎
94
福島
6
8
小笠原弘高
67
神奈
9
森岡 正臣
75
高知
誘導
坂本 毅
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
竹内 公亮
86
岐阜
3
3
渡辺 藤男
57
栃木
4
4
酒井 耕介
56
京都
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
塩川真一郎
74
広島
6
8
川田 忍
87
神奈
9
佐藤 亙
85
愛知
誘導
及川 裕奨
第8R A級決勝
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
秋葉 大輔
90
東京
3
3
菊池 崇訓
85
栃木
4
4
齋藤 明
61
北海
5
飯山 泰行
98
茨城
5
6
山本恵太郎
71
東京
7
佐藤 一伸
94
福島
6
8
山口 進一
65
群馬
9
市川 健太
82
東京
誘導
佐々木省司
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 大地
81
熊本
2
2
大薗 宏
71
茨城
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
石渡 正也
87
茨城
5
松井 英幸
52
愛知
5
6
豊田 一馬
73
群馬
7
市野 茂
64
愛知
6
8
宿口 陽一
91
埼玉
9
穴井 利久
65
福岡
誘導
高橋 紀史
第10R S級特選
発走時間
16:04
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 一貴
58
滋賀
2
2
中曽 直彦
74
千葉
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
深井 高志
63
東京
5
6
澤 隆昌
55
青森
7
前反祐一郎
81
広島
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
城戸崎隆史
76
福岡
誘導
佐々木孝司
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:43
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 知也
88
神奈
2
2
幸田 光博
67
栃木
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
海野 敦男
69
静岡
5
西川 親幸
57
熊本
5
6
金川 光浩
56
静岡
7
屋良 朝春
94
東京
6
8
竹内 智彦
84
宮城
9
伊藤 健詞
68
石川
誘導
及川 裕奨
ページの先頭へ