競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 サテライト長崎エブリー杯
武雄競輪場
サテライト長崎エブリー杯
1/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:57
締切予定
10:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
船倉 卓郎
99
長崎
2
2
和田 信一
74
滋賀
3
3
田村 英輝
78
徳島
4
4
古田 健
56
滋賀
5
5
宮原 英司
71
長崎
6
6
吉岡 啓史
75
福岡
7
後藤 浩二
61
徳島
誘導
國武 耕二
第2R A級チ予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大林 亮介
86
香川
2
2
東 隆之
100
宮崎
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
重富 公輔
83
佐賀
5
5
松本 哲也
69
熊本
6
6
塩浦 達郎
95
徳島
7
石貞 有基
100
兵庫
誘導
中山 匡男
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 昌平
80
福岡
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
武井 克敏
75
愛知
4
4
田中 賢二
70
熊本
5
5
平田 哲也
59
兵庫
6
6
浅野 真樹
75
宮崎
7
西田 潤
63
富山
誘導
國武 耕二
第4R A級チ予選
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳澤 達也
72
兵庫
2
2
板崎 佑矢
101
愛媛
3
3
吉川 勇気
109
石川
4
4
菊池 崇史
61
愛媛
5
5
松本 健一
66
香川
6
6
小林 祥晃
85
大阪
7
山下 豊彦
54
三重
誘導
中山 匡男
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷尾 佳昭
53
岡山
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
辻本 達矢
99
大阪
4
4
角 昇
73
福岡
5
5
山本 拳也
109
高知
6
6
川井 泰介
85
大阪
7
木田庄太郎
71
大分
誘導
國武 耕二
第6R A級特予選
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 玄太
93
佐賀
2
2
丹波 靖貴
74
岡山
3
3
杉山 剛
86
福岡
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
横瀬 聡
69
福岡
5
6
中堀 光昭
101
大分
7
表原 周
100
徳島
6
8
岡崎 哲昌
65
岡山
9
岡崎 和久
78
奈良
誘導
成松 春樹
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 弘
99
高知
2
2
大久保 聡
86
鹿児
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
田島 浩二
84
三重
5
赤星 俊光
86
熊本
5
6
組橋 一高
71
香川
7
本村 隆文
81
岐阜
6
8
永田 秀佑
103
長崎
9
西山 圭二
100
徳島
誘導
三槻 智清
第8R A級特予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木翔一
93
佐賀
2
2
藤井 孝則
82
兵庫
3
3
渡会 啓介
83
愛知
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
江口 晃正
75
長崎
5
6
奥中 竜之
80
大阪
7
後田 康成
75
長崎
6
8
中村 秀幸
60
高知
9
井上 将志
100
兵庫
誘導
成松 春樹
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 繁樹
93
京都
2
2
戸伏 康夫
96
岡山
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
仲山 桂
66
熊本
5
竹内 一暢
84
滋賀
5
6
松尾 誠
80
長崎
7
石黒 健
81
広島
6
8
森山 昌昭
67
福岡
9
外山 三平
88
愛知
誘導
三槻 智清
第10R A級初特選
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
山口幸太郎
99
長崎
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
山崎 岳志
74
佐賀
5
宮崎 康司
94
香川
5
6
金子 浩貴
95
京都
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
宝満 大作
85
岐阜
9
沖本 尚織
87
広島
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ