豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、松戸、大垣、和歌山競輪 通常賭式発売中!

久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田  真 89 兵庫
2 2 小林  覚 56 神奈
3 3 渡会 啓介 83 愛知
4
4
鳥丸 晃順 (欠車) 89 岡山
5 大内 達也 72 宮城
5 6 高橋 成英 89 愛知
7 柏木 伸介 84 静岡
6 8 坂野 耕治 82 徳島
9 辰己  豊 86 奈良
誘導 竹内 真一
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 有司 76 福岡
2 2 豊田 一馬 73 群馬
3 3 市本 隆司 72 広島
4 4 吉田 周司 70 香川
5 内田 玄希 94 東京
5 6 瀧野 勝太 92 群馬
7 米丸 俊成 72 熊本
6 8 中園 朋亨 93 福岡
9 阿部 充宏 98 山口
誘導 大石 敏弘
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 若林 耕司 87 群馬
2 2 松尾 玄太 93 佐賀
3 3 松井 英幸 52 愛知
4 4 本馬  鎌 109 福島
5 竹田 慎一 94 富山
5 6 賀川 敏之 99 兵庫
7 魚屋 周成 99 大分
6 8 八尋 翔平 93 福岡
9 山崎  司 95 福島
誘導 徳吉 広紀
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  翼 94 神奈
2 2 大竹野裕樹 88 鹿児
3 3 井上 公利 93 宮城
4 4 大利 航平 109 和歌
5 小松 剛之 79 宮城
5 6 山岸 博勝 81 北海
7 田中 洋輔 84 宮崎
6 8 伊狩 知人 85 奈良
9 佐藤 有輝 85 神奈
誘導 竹内 真一
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田二三補 64 愛知
2 2 門田  凌 111 愛媛
3 3 湯浅 弘光 74 千葉
4 4 長井 優斗 95 東京
5 武田 良太 88 愛媛
5 6 阿部 博之 82 東京
7 渡辺 大剛 100 京都
6 8 町田 勝志 76 静岡
9 行成 大祐 80 香川
誘導 大石 敏弘
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 英光 89 宮城
2 2 良永 浩一 86 福岡
3 3 藤井 栄二 99 兵庫
4 4 石田 洋秀 64 広島
5 小林 卓人 79 大阪
5 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 楠木孝志郎 96 熊本
6 8 宮司 周郎 82 愛知
9 高田 大輔 97 岡山
誘導 徳吉 広紀
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 成浩 69 群馬
2 2 松尾信太郎 92 福岡
3 3 村上 直久 95 神奈
4 4 森安 崇之 84 香川
5 望月 永悟 77 静岡
5 6 好永  晃 98 佐賀
7 久木原 洋 97 埼玉
6 8 内村 泰三 72 山口
9 藤原 憲征 85 新潟
誘導 横瀬  聡
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:47  締切予定 18:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡部 芳幸 66 福島
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 小野 俊之 77 大分
4 4 平沼 由充 83 福島
5 筒井 裕哉 89 兵庫
5 6 菅田 和宏 88 宮城
7 中田 健太 99 埼玉
6 8 茂木 和臣 63 埼玉
9 岡本  総 105 愛知
誘導 中村 良二
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:15  締切予定 19:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 小笹 隼人 105 京都
5 飯田 裕次 97 福岡
5 6 宮越  大 77 富山
7 根本 哲吏 97 秋田
6 8 蓮井 祐輝 93 香川
9 松澤 敬輔 97 宮城
誘導 横瀬  聡
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 卓茂 84 愛知
2 2 鈴木  誠 55 千葉
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 田中 勝仁 93 千葉
5 加倉 正義 68 福岡
5 6 眞原 健一 69 神奈
7 伊代野貴照 101 奈良
6 8 笹倉 慎也 91 富山
9 柳谷  崇 87 岡山
誘導 中村 良二
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:15  締切予定 20:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 柏野 智典 88 岡山
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 小川 勇介 90 福岡
5 伊勢崎彰大 81 千葉
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 高橋 陽介 89 青森
6 8 武田 憲祐 93 神奈
9 池田  良 91 広島
誘導 田中 弘章