競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 第42回芸州鯉城賞/スポニチ杯
広島競輪場
第42回芸州鯉城賞/スポニチ杯
5/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/28)
2日目(5/29)
最終日(5/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重 一徳
57
鹿児
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
大中 拓磨
111
兵庫
4
4
渡邉 泰夫
62
大阪
5
5
永田 隼一
95
福岡
6
森田 達也
88
福島
6
7
平 総一
76
熊本
8
朝秀 忠
68
茨城
誘導
隅田 幸助
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 慶太
105
宮城
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
木村 高士
86
福井
7
佐古 雅俊
45
広島
6
8
相川 巧
98
埼玉
9
臼井 昌巨
89
愛知
誘導
櫻井 宏智
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
塩川真一郎
74
広島
3
3
増田 鉄男
74
徳島
4
4
古田 義明
79
三重
5
水谷 良和
70
愛知
5
6
田中 智也
74
静岡
7
才迫 勇馬
95
広島
6
8
舘 真成
98
茨城
9
野村 典嗣
109
愛媛
誘導
平坂 典也
第4R A級準決勝
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古城 英之
78
広島
2
2
三浦 稔希
76
愛知
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
中野 智公
99
和歌
5
奥村 諭志
111
岡山
5
6
矢田 晋
94
福岡
7
柴田 祐也
94
岐阜
6
8
川野 正芳
80
大分
9
成田 直喜
81
青森
誘導
増原 正人
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 清之
93
千葉
2
2
武田 良太
88
愛媛
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
境 啓亨
111
熊本
5
笠松 将太
100
埼玉
5
6
吉川 悟
79
大阪
7
横内 裕人
100
愛媛
6
8
塩満 賢治
58
鹿児
9
張野 幸聖
115
和歌
誘導
平坂 典也
第6R L級ガ予2
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
久米 詩
116
静岡
3
3
吉岡 詩織
116
広島
4
4
川田 ひな
114
香川
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
猪子 真実
104
愛知
7
豊岡 英子
114
大阪
誘導
隅田 幸助
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
亀川 史華
110
兵庫
3
3
向井 円
114
大阪
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
三森 彩桜
116
福島
6
6
野口諭実可
102
大分
7
石井 貴子
104
東京
誘導
櫻井 宏智
第8R S級一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 祐
91
愛媛
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
鈴木 幸紀
78
三重
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
高橋清太郎
97
岡山
5
6
三槻 智清
80
佐賀
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
前反祐一郎
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 悦夫
86
栃木
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
金ヶ江勇気
111
佐賀
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
川上 真吾
98
東京
7
望月 永悟
77
静岡
6
8
齋藤 宗徳
100
千葉
9
西田 大志
98
福岡
誘導
郡 英治
第10R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
朝倉 智仁
115
茨城
4
4
山下 一輝
96
山口
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
紫原 政文
61
福岡
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
月森 亮輔
101
岡山
9
福田 知也
88
神奈
誘導
増原 正人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
酒井 雄多
109
福島
7
鹿内 翔
95
青森
6
8
森田 康嗣
89
北海
9
高橋 築
109
東京
誘導
前反祐一郎
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
吉本 哲郎
84
広島
5
鈴木 竜士
107
東京
5
6
才迫 開
101
広島
7
網谷 竜次
91
香川
6
8
小川 巧
57
岡山
9
酒井 拳蔵
109
大阪
誘導
郡 英治
ページの先頭へ