競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
6:20から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 G3 被災地支援 和歌山グランプリ
和歌山競輪場
被災地支援 和歌山グランプリ
1/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
3日目(1/10)
最終日(1/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 梅一
78
京都
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
木村 弘
100
青森
5
中井 護
74
滋賀
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
松永 晃典
76
静岡
6
8
岩崎 大和
94
茨城
9
山田 庸平
94
佐賀
誘導
北浦 弘幹
第2R S級選抜
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 恵介
100
福島
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
神田 龍
105
三重
4
4
北村 篤
94
岐阜
5
小島 雅章
83
埼玉
5
6
木村 隆弘
91
徳島
7
小川 祐司
96
愛媛
6
8
鹿内 翔
95
青森
9
三浦 稔希
76
愛知
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
白井 一機
65
愛知
4
4
倉野隆太郎
91
愛知
5
才迫 開
101
広島
5
6
高市 訓但
97
愛媛
7
田村 真広
83
群馬
6
8
長井 妙樹
96
東京
9
富 弥昭
76
山口
誘導
中西 大
第4R S級選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三登 誉哲
100
広島
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
渡辺 秀明
68
神奈
4
4
内村 泰三
72
山口
5
清水 剛志
103
福井
5
6
村上 清隆
53
山口
7
大西 健士
88
神奈
6
8
坂西 佑介
87
千葉
9
萩原 操
51
三重
誘導
中野 智公
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 勝也
94
和歌
2
2
渡辺 満
73
福岡
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
平田 徹
78
静岡
5
鈴木 幸紀
78
三重
5
6
平 総一
76
熊本
7
中野 彰人
93
和歌
6
8
魚屋 周成
99
大分
9
小笠原昭太
76
青森
誘導
東口 善朋
第6R S級二予選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
伊藤 成紀
90
大阪
4
4
石塚輪太郎
105
和歌
5
山賀 雅仁
87
千葉
5
6
澤田 光浩
63
福井
7
宮越 孝治
82
富山
6
8
重倉 高史
95
富山
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
池田 智毅
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
栗山 俊介
103
奈良
3
3
山田 義彦
92
埼玉
4
4
藤木 裕
89
京都
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
黒崎 直行
57
栃木
7
伊藤 大志
86
青森
6
8
吉本 哲郎
84
広島
9
片折 亮太
92
埼玉
誘導
北浦 弘幹
第8R S級二予選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
林 巨人
91
愛知
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
立花 成泰
82
岡山
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
山形 一気
96
徳島
6
8
溪 飛雄馬
86
愛媛
9
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 保文
71
京都
2
2
加賀山 淳
94
千葉
3
3
荒井 崇博
82
佐賀
4
4
土岐 幹多
83
岐阜
5
高木 隆弘
64
神奈
5
6
高木 竜司
82
熊本
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
小島 歩
97
神奈
9
小岩 大介
90
大分
誘導
中西 大
第10R S級二予選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
布居 寛幸
72
和歌
5
相川 永伍
95
埼玉
5
6
高橋 紀史
91
秋田
7
佐藤 悦夫
(欠車)
86
栃木
6
8
中澤 央治
59
大阪
9
田中 晴基
90
千葉
誘導
中野 智公
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
服部 克久
90
熊本
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
藤井 昭吾
99
滋賀
5
堤 洋
75
徳島
5
6
飯田 裕次
97
福岡
7
武田 豊樹
88
茨城
6
8
古城 英之
78
広島
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
池田 智毅
第12R S級優秀
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
北野 武史
78
石川
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
西岡 正一
84
和歌
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
新田 康仁
74
静岡
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ