競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 恋伴プレミアムカップ
松阪競輪場
恋伴プレミアムカップ
8/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/7)
2日目(8/8)
最終日(8/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ一般
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川嶋 百香
114
三重
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
宮地 寧々
110
岐阜
4
4
向井 円
114
大阪
5
5
松尾 智佳
102
愛媛
6
6
當銘沙恵美
118
愛知
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
田島 浩二
第2R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 雄三
79
岐阜
2
2
茨木 基成
60
東京
3
3
榎田 浩二
47
大阪
4
4
阿部 康雄
68
新潟
5
5
松井 英幸
52
愛知
6
6
砂川 秀樹
59
神奈
7
伊藤 司
83
福島
誘導
西川 弘資
ページの先頭へ
第3R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角口 聖也
94
千葉
2
2
小林 和彦
82
群馬
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
海野 晃
58
静岡
5
5
野田 英吾
75
群馬
6
6
岩井 良平
99
大阪
7
鈴木 守
61
神奈
誘導
杉山 正和
第4R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田桐義継
81
北海
2
2
植木 貴志
80
栃木
3
3
浜田 翔平
111
大阪
4
4
越川 一寿
78
埼玉
5
5
渋江 洋平
77
栃木
6
6
小塚 慎二
92
北海
7
井上 将志
86
大阪
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ
第5R A級チ選抜
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 茂希
92
北海
2
2
吉田 尚作
67
大阪
3
3
永原 徹
87
富山
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
5
藤井 稜也
115
岐阜
6
6
辻本 兼市
66
兵庫
7
田中 智也
74
静岡
誘導
東 鉄也
第6R A級チ選抜
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢二
97
愛知
2
2
岡田 亮太
117
東京
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
工藤 考生
90
埼玉
5
5
伊藤 文秋
63
大阪
6
6
梅澤 謙芝
57
三重
7
相澤 恵一
95
宮城
誘導
田島 浩二
ページの先頭へ
第7R A級チ選抜
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝秀 忠
68
茨城
2
2
竹田 慎一
94
富山
3
3
阿部 晃
86
宮城
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
5
梁島 邦友
117
茨城
6
6
猪狩 雄太
103
福島
7
林 洋二
82
岐阜
誘導
西川 弘資
第8R L級ガ決勝
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 咲
110
愛知
2
2
猪頭香緒里
104
岡山
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
坂口 楓華
112
京都
5
5
増田 夕華
118
岐阜
6
6
柳原 真緒
114
福井
7
田口 梓乃
102
山口
誘導
杉山 正和
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下井 竜
117
三重
2
2
桜井 大地
111
静岡
3
3
柳澤 達也
72
兵庫
4
4
太田 龍希
117
埼玉
5
5
土生 敦弘
117
大阪
6
6
陶器 一馬
86
大阪
7
松本 一成
77
新潟
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ