競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 松阪肉!丸中本店カップ
松阪競輪場
松阪肉!丸中本店カップ
6/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/24)
2日目(6/25)
最終日(6/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
西巻 秀太
97
新潟
4
4
西川 弘資
66
三重
5
5
若原 英伸
68
岐阜
6
浅野 将弘
90
岐阜
6
7
高橋 京治
51
埼玉
8
花村 直人
71
三重
誘導
谷口 明正
第2R A級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀧野 勝太
92
群馬
2
2
西 徹
79
石川
3
3
大井 啓世
58
奈良
4
4
林 洋二
82
岐阜
5
5
橋本 大祐
80
岐阜
6
古屋 孝一
62
愛知
6
7
等々力久就
98
長野
8
川本 恵二
78
兵庫
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
芝田 和之
77
埼玉
3
3
河村 章憲
83
京都
4
4
有馬 雄二
90
奈良
5
服部 竜二
76
愛知
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
仙石 淳
73
滋賀
6
8
加藤 正法
96
愛知
9
田村 風起
107
奈良
誘導
杉山 正和
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堂村 知哉
88
福井
2
2
丹波 孝佑
98
大阪
3
3
山田 雅之
72
岐阜
4
4
井田 晶之
113
愛知
5
谷本 奨輝
107
富山
5
6
飯田 威文
67
埼玉
7
吉堂 将規
115
奈良
6
8
吉野 猛
74
愛知
9
堀 僚介
109
大阪
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 兼壽
105
岐阜
2
2
白崎 芳典
86
福井
3
3
角 令央奈
98
兵庫
4
4
坂本 匡洋
91
大阪
5
田頭 寛之
109
京都
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
大城 慶之
113
大阪
6
8
岩見 潤
71
三重
9
伊藤 歩登
113
兵庫
誘導
谷口 明正
第6R A級準決勝
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
伊原 克彦
91
福井
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
山田 隼司
91
岐阜
5
藤田 真
89
兵庫
5
6
谷 和也
115
大阪
7
高橋 成英
89
愛知
6
8
児玉 利文
76
岐阜
9
小林 史也
107
和歌
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
廣田 敦士
107
三重
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
中井 護
74
滋賀
5
朝日 勇
74
愛知
5
6
小笹 隼人
105
京都
7
愛敬 博之
94
愛知
6
8
佐藤 成人
71
奈良
9
八日市屋浩
79
石川
誘導
上田 国広
第8R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 真司
86
岐阜
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
土岐 幹多
83
岐阜
5
6
太田 剛司
97
愛知
7
原田 隆
77
大阪
6
8
石口 慶多
103
兵庫
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 茂生
98
岐阜
2
2
畑段 嵐士
105
京都
3
3
南 潤
111
和歌
4
4
小林 信晴
83
愛知
5
中井 俊亮
103
奈良
5
6
中川 勝貴
109
福井
7
北野 武史
78
石川
6
8
真田 晃
86
兵庫
9
藤木 裕
89
京都
誘導
杉山 正和
第10R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 拓也
71
大阪
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
藤井 栄二
99
兵庫
4
4
山内 卓也
77
愛知
5
三谷 政史
93
奈良
5
6
佐川 翔吾
94
大阪
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
西村 光太
96
三重
9
中西 大
107
和歌
誘導
上田 国広
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 裕貴
100
三重
2
2
西岡 正一
84
和歌
3
3
栗山 俊介
103
奈良
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
舛井 幹雄
71
三重
5
6
元砂 勇雪
103
奈良
7
皿屋 豊
111
三重
6
8
渡邊 健
76
愛知
9
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ