向日町競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、川崎、和歌山、松山競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 G2 共同通信社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤登志信 80 宮城
2 2 染谷 幸喜 111 千葉
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 森山 智徳 98 熊本
5 5 近藤  保 95 千葉
誘導 山口 富生
第2R  S級一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 島川 将貴 109 徳島
2 2 西岡 正一 84 和歌
3 3 佐藤 龍二 94 神奈
4 4 村上 義弘 73 京都
5 5 佐々木 豪 109 愛媛
6 6 渡邉 雄太 105 静岡
誘導 山口 泰生
第3R  S級一般
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 皿屋  豊 111 三重
2 2 久米  良 96 徳島
3 3 松坂 洋平 89 神奈
4 4 大槻 寛徳 85 宮城
5 5 石原  颯 117 香川
6 6 望月 一成 111 静岡
誘導 後藤 彰仁
第4R  S級選抜
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 野口 裕史 111 千葉
3 3 小川真太郎 107 徳島
4 4 櫻井 正孝 100 宮城
5 小林 泰正 113 群馬
5 6 末木 浩二 109 山梨
7 中西  大 107 和歌
6 8 山賀 雅仁 87 千葉
9 取鳥 雄吾 107 岡山
誘導 谷田 泰平
第5R  S級選抜
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 根田 空史 94 千葉
2 2 谷口 遼平 103 三重
3 3 伊藤 颯馬 115 沖縄
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 渡部 幸訓 89 福島
5 6 杉本 正隆 96 茨城
7 高原 仁志 85 徳島
6 8 宮本 隼輔 113 山口
9 中本 匠栄 97 熊本
誘導 藤原  誠
第6R  S級選抜
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂井  洋 115 栃木
2 2 野田 源一 81 福岡
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 芦澤 辰弘 95 茨城
5 三宅 達也 79 岡山
5 6 松岡 辰泰 117 熊本
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 中井 太祐 97 奈良
9 神山 拓弥 91 栃木
誘導 山口 富生
第7R  S級特選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 俊介 94 千葉
2 2 柴崎  淳 91 三重
3 3 諸橋  愛 79 新潟
4 4 竹内 雄作 99 岐阜
5 阿部 力也 100 宮城
5 6 福永 大智 113 大阪
7 佐藤 友和 88 岩手
6 8 近藤 隆司 90 千葉
9 森田 優弥 113 埼玉
誘導 山口 泰生
第8R  S級特選
発走時間 14:16  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原 大志 80 山口
2 2 内藤 秀久 89 神奈
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 大石 剣士 109 静岡
5 野原 雅也 103 福井
5 6 山下 一輝 96 山口
7 和田  圭 92 宮城
6 8 武藤 龍生 98 埼玉
9 成田 和也 88 福島
誘導 後藤 彰仁
第9R  S級特選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 寺崎 浩平 117 福井
3 3 小川 勇介 90 福岡
4 4 阿部 大樹 94 埼玉
5 村田 雅一 90 兵庫
5 6 簗田 一輝 107 静岡
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 長尾 拳太 103 岐阜
9 竹内 智彦 84 宮城
誘導 谷田 泰平
第10R  S級準決勝
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 拳矢 117 岐阜
2 2 山田 庸平 94 佐賀
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 新山 響平 107 青森
5 北津留 翼 90 福岡
5 6 筒井 敦史 85 岡山
7 平原 康多 87 埼玉
6 8 嘉永 泰斗 113 熊本
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 藤原  誠
第11R  S級準決勝
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 太田 竜馬 109 徳島
3 3 渡邉 一成 88 福島
4 4 鈴木 庸之 92 新潟
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 小原 佑太 115 青森
7 杉森 輝大 103 茨城
6 8 高橋 晋也 115 福島
9 清水 裕友 105 山口
誘導 山口 富生
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 守澤 太志 96 秋田
3 3 眞杉  匠 113 栃木
4 4 門田  凌 111 愛媛
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 久米 康平 100 徳島
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 芦澤 大輔 90 茨城
9 新田 祐大 90 福島
誘導 山口 泰生