競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 G2 共同通信社杯
岐阜競輪場
共同通信社杯
9/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/17)
2日目(9/18)
3日目(9/19)
最終日(9/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
鈴木 庸之
92
新潟
5
5
和田 圭
92
宮城
6
西岡 正一
84
和歌
6
7
小川 勇介
90
福岡
8
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
山口 富生
第2R S級一予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
諸橋 愛
79
新潟
5
5
大石 剣士
109
静岡
6
森山 智徳
98
熊本
6
7
取鳥 雄吾
107
岡山
8
小原 佑太
115
青森
誘導
山口 泰生
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
山下 一輝
96
山口
5
5
浅井 康太
90
三重
6
末木 浩二
109
山梨
6
7
山田 庸平
94
佐賀
8
堀内 俊介
107
神奈
誘導
後藤 彰仁
第4R S級一予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 晋也
115
福島
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
野原 雅也
103
福井
4
4
筒井 敦史
85
岡山
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
松岡 辰泰
117
熊本
7
近藤 保
95
千葉
6
8
山賀 雅仁
87
千葉
9
稲川 翔
90
大阪
誘導
谷田 泰平
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
山崎 芳仁
88
福島
5
6
杉本 正隆
96
茨城
7
野田 源一
81
福岡
6
8
中井 太祐
97
奈良
9
阿部 力也
100
宮城
誘導
藤原 誠
第6R S級一予選
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 優弥
113
埼玉
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
佐々木 豪
109
愛媛
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
佐藤 龍二
94
神奈
7
齋藤登志信
80
宮城
6
8
櫻井 正孝
100
宮城
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
山口 富生
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
三宅 達也
79
岡山
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
望月 一成
111
静岡
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
長尾 拳太
103
岐阜
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
山口 泰生
第8R S級一予選
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
清水 裕友
105
山口
4
4
嘉永 泰斗
113
熊本
5
小松崎大地
99
福島
5
6
山田 諒
113
岐阜
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
中西 大
107
和歌
9
河村 雅章
92
東京
誘導
後藤 彰仁
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
中川誠一郎
85
熊本
4
4
皿屋 豊
111
三重
5
佐藤 友和
88
岩手
5
6
染谷 幸喜
111
千葉
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
小林 泰正
113
群馬
9
門田 凌
111
愛媛
誘導
谷田 泰平
第10R S級一予選
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
郡司 浩平
99
神奈
3
3
坂井 洋
115
栃木
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
根田 空史
94
千葉
5
6
福永 大智
113
大阪
7
内藤 秀久
89
神奈
6
8
簗田 一輝
107
静岡
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
藤原 誠
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
眞杉 匠
113
栃木
3
3
石原 颯
117
香川
4
4
久米 康平
100
徳島
5
村上 義弘
73
京都
5
6
瀬戸 栄作
109
長崎
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
野口 裕史
111
千葉
9
柴崎 淳
91
三重
誘導
山口 富生
第12R S級一予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
伊藤 颯馬
115
沖縄
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
宮本 隼輔
113
山口
7
新田 祐大
90
福島
6
8
久米 良
96
徳島
9
杉森 輝大
103
茨城
誘導
山口 泰生
ページの先頭へ