競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 G1 オールスター競輪
名古屋競輪場
オールスター競輪
8/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/12)
2日目(8/13)
3日目(8/14)
4日目(8/15)
最終日(8/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級特一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 晋也
115
福島
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
佐藤 友和
88
岩手
5
6
武藤 龍生
98
埼玉
7
成田 和也
88
福島
6
8
庄子 信弘
84
宮城
9
根田 空史
94
千葉
誘導
佐藤 亙
第2R S級特一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
朝倉 智仁
115
茨城
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
大森 慶一
88
北海
7
湊 聖二
86
徳島
6
8
伊勢崎彰大
81
千葉
9
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
神田 紘輔
100
大阪
5
渡部 哲男
84
愛媛
5
6
宮本 隼輔
113
山口
7
和田 圭
92
宮城
6
8
小林 泰正
113
群馬
9
皿屋 豊
111
三重
誘導
小林 信晴
第4R S級選抜
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
岡村 潤
86
静岡
3
3
伏見 俊昭
75
福島
4
4
佐々木 豪
109
愛媛
5
坂井 洋
115
栃木
5
6
岡 光良
94
埼玉
7
永澤 剛
91
青森
6
8
大塚 玲
89
神奈
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
田中 雅史
ページの先頭へ
第5R S級特選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
芦澤 辰弘
95
茨城
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
長島 大介
96
栃木
5
香川 雄介
76
香川
5
6
福田 知也
88
神奈
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
田中 誠
89
福岡
9
河端 朋之
95
岡山
誘導
伊藤 正樹
第6R S級特選
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
渡邉 晴智
73
静岡
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
橋本 強
89
愛媛
5
6
黒沢 征治
113
埼玉
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
野原 雅也
103
福井
9
松井 宏佑
113
神奈
誘導
佐藤 亙
ページの先頭へ
第7R S級優秀
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
吉田 敏洋
85
愛知
4
4
小松崎大地
99
福島
5
村上 博幸
86
京都
5
6
武田 豊樹
88
茨城
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
柴崎 淳
91
三重
9
山崎 賢人
111
長崎
誘導
村上 卓茂
第8R S級優秀
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
中川誠一郎
85
熊本
3
3
島川 将貴
109
徳島
4
4
和田真久留
99
神奈
5
新山 響平
107
青森
5
6
簗田 一輝
107
静岡
7
井上 昌己
86
長崎
6
8
桑原 大志
80
山口
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
小林 信晴
ページの先頭へ
第9R S級特秀
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
郡司 浩平
99
神奈
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
松岡 貴久
90
熊本
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
田中 晴基
90
千葉
7
鈴木 竜士
107
東京
6
8
寺崎 浩平
117
福井
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
田中 雅史
第10R S級特秀
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
新田 祐大
90
福島
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
村上 義弘
73
京都
5
6
坂口 晃輔
95
三重
7
菅田 壱道
91
宮城
6
8
山本 伸一
101
京都
9
深谷 知広
96
愛知
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
守澤 太志
96
秋田
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
柏野 智典
88
岡山
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
内藤 秀久
89
神奈
9
原田研太朗
98
徳島
誘導
水谷 良和
ページの先頭へ