函館競輪「五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、豊橋、福井、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 G1 日本選手権競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般一
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 柴崎  淳 91 三重
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 近藤 龍徳 101 愛知
5 山下 一輝 96 山口
5 6 工藤 政志 84 青森
7 松川 高大 94 熊本
6 8 筒井 敦史 85 岡山
9 不破 将登 94 岐阜
誘導 菅谷 隆司
第2R  S級一般一
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 長島 大介 96 栃木
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 成清 貴之 73 千葉
4 4 江連 和洋 76 栃木
5 神田 紘輔 100 大阪
5 6 蒔田 英彦 93 千葉
7 稲毛 健太 97 和歌
6 8 朝倉 佳弘 90 東京
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 川口 満宏
第3R  S級一般一
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 森山 智徳 98 熊本
3 3 東 龍之介 96 神奈
4 4 湊  聖二 86 徳島
5 松岡 貴久 90 熊本
5 6 岡本 英之 85 千葉
7 佐々木 豪 109 愛媛
6 8 藤井 栄二 99 兵庫
9 松坂 洋平 89 神奈
誘導 鈴木 謙二
第4R  S級一般一
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 松谷 秀幸 96 神奈
3 3 三宅 達也 79 岡山
4 4 川口 聖二 103 岐阜
5 飯野 祐太 90 福島
5 6 山口 富生 68 岐阜
7 渡邉 雄太 105 静岡
6 8 福田 知也 88 神奈
9 河端 朋之 95 岡山
誘導 内田 玄希
第5R  S級一予選
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 中川誠一郎 85 熊本
3 3 松本 貴治 111 愛媛
4 4 岡  光良 94 埼玉
5 香川 雄介 76 香川
5 6 鈴木謙太郎 90 茨城
7 上田 尭弥 113 熊本
6 8 鹿内  翔 95 青森
9 山田 久徳 93 京都
誘導 小宮  剛
第6R  S級一予選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 雅章 92 東京
2 2 橋本  強 89 愛媛
3 3 野原 雅也 103 福井
4 4 久米 康平 100 徳島
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 小林 大介 79 群馬
7 井上 昌己 86 長崎
6 8 山岸 佳太 107 茨城
9 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 寺沼 将彦
第7R  S級一予選
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 中村 浩士 79 千葉
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 櫻井 正孝 100 宮城
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 高橋 和也 91 愛知
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 山口 泰生 89 岐阜
9 根田 空史 94 千葉
誘導 菅谷 隆司
第8R  S級一予選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 村田 雅一 90 兵庫
5 北津留 翼 90 福岡
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 三谷 竜生 101 奈良
9 海老根恵太 86 千葉
誘導 川口 満宏
第9R  S級一予選
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 和也 88 福島
2 2 皿屋  豊 111 三重
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 雨谷 一樹 96 栃木
5 笠松 信幸 84 愛知
5 6 伊藤  信 92 大阪
7 内藤 宣彦 67 秋田
6 8 渡辺 十夢 85 福井
9 高橋 晋也 115 福島
誘導 鈴木 謙二
第10R  S級特選予
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 佐藤慎太郎 78 福島
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 新山 響平 107 青森
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 中本 匠栄 97 熊本
7 古性 優作 100 大阪
6 8 鈴木 庸之 92 新潟
9 清水 裕友 105 山口
誘導 小宮  剛
第11R  S級特選予
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 大槻 寛徳 85 宮城
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 菅田 壱道 91 宮城
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 原田研太朗 98 徳島
9 坂口 晃輔 95 三重
誘導 寺沼 将彦