競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 日本シンライサービス杯争奪戦
大宮競輪場
日本シンライサービス杯争奪戦
1/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊郷デニス
82
神奈
2
2
村田 仁
58
茨城
3
3
平田 真樹
86
群馬
4
4
山田慎一郎
89
神奈
5
5
渡辺 恭典
75
栃木
6
6
佐野 永吾
58
静岡
7
相澤 旭
98
新潟
誘導
小川 辰徳
第2R A級チ予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健二
56
埼玉
2
2
浅沼 聖士
87
静岡
3
3
福田 直樹
85
埼玉
4
4
小林 高志
79
東京
5
5
黒瀬 浩一
57
静岡
6
6
本間 淳
72
茨城
7
戸ノ下太郎
76
千葉
誘導
高橋 昇平
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 輝久
75
秋田
2
2
橋口 琢
90
東京
3
3
郡司 盛夫
50
神奈
4
4
小笹慎太朗
93
東京
5
5
米倉 剛志
89
千葉
6
6
吉田 雄三
77
宮城
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
馬場 和広
第4R A級チ予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 大輔
85
栃木
2
2
林 直輝
99
東京
3
3
田原 大広
87
北海
4
4
奈良 基
109
宮城
5
5
丸 信五
48
埼玉
6
6
上田 栄蔵
95
福島
7
小野 和昭
63
長野
誘導
柿沼 信也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末木 浩二
109
山梨
2
2
石井 功二
80
静岡
3
3
小峰 一貴
64
埼玉
4
4
阿部 利光
77
宮城
5
5
馬場 喜泰
76
埼玉
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
渡辺 雄太
100
福島
誘導
吉田 裕全
第6R A級特予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 達也
88
福島
2
2
高橋 広大
99
埼玉
3
3
鈴木 栄司
50
千葉
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
菅原 大也
107
神奈
5
6
本間 慎吾
91
新潟
7
永井 亮
89
北海
6
8
齋藤 光洋
80
静岡
9
秋葉 大輔
90
東京
誘導
小川 辰徳
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
佐藤 政利
91
新潟
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
栗原 稔貴
71
栃木
5
高橋 明久
98
宮城
5
6
大網 俊昭
62
千葉
7
平澤 秀信
73
北海
6
8
駒井 大輔
98
東京
9
渡邉 豪大
107
静岡
誘導
高橋 昇平
第8R A級特予選
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高瀬 卓
87
埼玉
2
2
齊藤紳一朗
82
青森
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
澁谷 錬
103
神奈
5
阿部 宏之
82
宮城
5
6
小林 宏年
55
静岡
7
小野寺悠太
97
福島
6
8
佐々木龍也
57
神奈
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
馬場 和広
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
矢島 一弥
92
群馬
3
3
吉田 昌弘
97
埼玉
4
4
齋藤 昌太
93
栃木
5
物部 国治
76
東京
5
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
荒井 春樹
99
長野
6
8
伊藤 司
83
福島
9
若林 耕司
87
群馬
誘導
柿沼 信也
第10R A級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
佐藤 雅春
94
宮城
4
4
落合 達彦
96
静岡
5
新井 剛央
86
埼玉
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
鈴木龍之介
81
栃木
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
佐々木健司
76
青森
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ