競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 日刊スポーツ杯
宇都宮競輪場
日刊スポーツ杯
6/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/8)
2日目(6/9)
最終日(6/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市倉 孝良
77
東京
2
2
羽石 国臣
93
栃木
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
山中 孝一
88
埼玉
5
武田 靖夫
76
茨城
5
6
小泉 俊也
77
岩手
7
古寺 伸洋
78
埼玉
6
8
岩田 幸久
67
埼玉
9
鈴木龍之介
81
栃木
誘導
早坂 道義
第2R A級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼川 夢久
81
群馬
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
廣川 貞治
61
東京
4
4
酒井 実
70
埼玉
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
二木 茂則
82
埼玉
6
8
瀧口 和宏
72
東京
9
服部 正博
91
埼玉
誘導
齋藤 昌太
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
樋口 絢土
96
東京
3
3
菅藤 智
95
群馬
4
4
吉田 英二
76
東京
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
若林 耕司
87
群馬
6
8
中川 昌久
94
茨城
9
青木 亮太
89
群馬
誘導
黒田 篤
第4R A級準決勝
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
馬場 和広
98
埼玉
3
3
山本 恵介
100
福島
4
4
小田倉勇二
91
栃木
5
磯島 康祐
105
青森
5
6
外崎 一成
94
北海
7
宮下 貴之
81
埼玉
6
8
野中 祐志
98
埼玉
9
山口 翼
98
茨城
誘導
早坂 道義
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
星野 辰也
95
栃木
2
2
高橋 大輝
111
秋田
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
伊藤 一貴
72
栃木
5
三浦 翔大
98
宮城
5
6
楠野 史尭
105
埼玉
7
佐伯 翔
97
福島
6
8
丸山 直樹
93
埼玉
9
中嶋 宣成
113
長野
誘導
齋藤 昌太
第6R A級準決勝
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
佐藤 佑一
92
岩手
3
3
伊藤慶太郎
107
埼玉
4
4
泉 文人
99
福島
5
小島 雅章
83
埼玉
5
6
佐藤 朋也
89
秋田
7
山崎 寛巳
93
新潟
6
8
宿口 潤平
91
埼玉
9
坂口 卓士
88
福島
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
早坂 秀悟
90
宮城
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
田村 真広
83
群馬
5
6
望月 一成
111
静岡
7
渡辺 正光
95
福島
6
8
石川 雅望
91
群馬
9
中井 達郎
74
静岡
誘導
坂本将太郎
第8R S級一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
望月裕一郎
65
静岡
5
中村 淳
69
栃木
5
6
山信田 学
83
埼玉
7
小埜 正義
88
千葉
6
8
五日市 誠
89
青森
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
幸田 光博
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 一成
88
福島
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
岡本 大嗣
88
東京
5
大森 慶一
88
北海
5
6
高木 翔
105
岩手
7
武藤 龍生
98
埼玉
6
8
春日 勇人
82
千葉
9
小林 泰正
113
群馬
誘導
坂本将太郎
第10R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
黒沢 征治
113
埼玉
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
野口 裕史
111
千葉
7
山岸 佳太
107
茨城
6
8
杉本 正隆
96
茨城
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
飯嶋 則之
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
三好恵一郎
99
群馬
7
伊勢崎彰大
81
千葉
6
8
佐々木省司
86
青森
9
森田 優弥
113
埼玉
誘導
幸田 光博
ページの先頭へ