弥彦、名古屋、豊橋、福井、久留米競輪 通常賭式発売中!

取手競輪場 G3 水戸黄門賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 達郎 74 静岡
2 2 古屋 琢晶 90 山梨
3 3 鈴木 謙二 97 東京
4 4 台  和紀 83 埼玉
5 手島 志誠 83 群馬
5 6 三上 佳孝 88 千葉
7 白岩 大助 84 埼玉
6 8 亀谷 隆一 92 神奈
9 加賀山 淳 94 千葉
誘導 吉田 元輝
第2R  S級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 宗景 祐樹 84 栃木
2 2 酒井 雄多 109 福島
3 3 川口 直人 84 神奈
4 4 佐藤 和典 70 神奈
5 伊藤 太一 91 山梨
5 6 齋藤 宗徳 100 千葉
7 柿沼 信也 91 埼玉
6 8 幸田 光博 67 栃木
9 坂本  毅 77 秋田
誘導 山崎  悟
第3R  S級選抜
発走時間 11:37  締切予定 11:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯尾 主税 81 静岡
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 佐藤 和也 95 青森
4 4 佐藤  壮 100 千葉
5 上原  龍 95 長野
5 6 橋本 智昭 99 宮城
7 須藤  誠 92 千葉
6 8 本多 哲也 97 千葉
9 金成 和幸 88 福島
誘導 小林 申太
第4R  S級選抜
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡部 芳幸 66 福島
2 2 関  貴之 93 茨城
3 3 堀内 俊介 107 神奈
4 4 松永  将 89 茨城
5 棟方 次郎 73 青森
5 6 伊東 翔貴 100 福島
7 海老根恵太 86 千葉
6 8 春日 勇人 82 千葉
9 金子 幸央 101 栃木
誘導 石川 裕二
第5R  S級選抜
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉本 正隆 96 茨城
2 2 近藤 夏樹 97 千葉
3 3 荻野  哲 75 神奈
4 4 堀  政美 65 茨城
5 武井 大介 86 千葉
5 6 内山 雅貴 113 静岡
7 朝倉 智仁 115 茨城
6 8 大澤 雄大 89 埼玉
9 石毛 克幸 84 千葉
誘導 大薗  宏
第6R  S級特選
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 龍二 94 神奈
2 2 鹿内  翔 95 青森
3 3 柿澤 大貴 97 長野
4 4 加藤 圭一 85 神奈
5 佐藤 博紀 96 岩手
5 6 藤田 大輔 91 千葉
7 古川 尚耶 92 栃木
6 8 金澤 幸司 91 福島
9 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 吉田 元輝
第7R  S級特選
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 辰弘 95 茨城
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 坂本 周輝 100 青森
5 新田 康仁 74 静岡
5 6 川口 満宏 58 東京
7 簗田 一輝 107 静岡
6 8 川津 悠揮 96 北海
9 坂井  洋 115 栃木
誘導 山崎  悟
第8R  S級特選
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 鈴木 竜士 107 東京
3 3 五十嵐 力 87 神奈
4 4 山田 幸司 78 神奈
5 森田 優弥 113 埼玉
5 6 田村 真広 83 群馬
7 佐藤 康紀 73 青森
6 8 紺野 哲也 69 宮城
9 川越 勇星 111 神奈
誘導 小林 申太
第9R  S級特秀
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 長島 大介 96 栃木
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 杉森 輝大 103 茨城
5 6 福田 知也 88 神奈
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 根田 空史 94 千葉
9 佐藤 友和 88 岩手
誘導 石川 裕二
第10R  S級特秀
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 松坂 洋平 89 神奈
3 3 高橋 陽介 89 青森
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 菊池竣太朗 111 静岡
7 渡邉 一成 88 福島
6 8 江連 和洋 76 栃木
9 田中 晴基 90 千葉
誘導 大薗  宏
第11R  S級決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 郡司 浩平 99 神奈
4 4 菅田 壱道 91 宮城
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 小林 泰正 113 群馬
7 内藤 秀久 89 神奈
6 8 山崎 芳仁 88 福島
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 鈴木謙太郎