ナイター開催 松戸、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松阪競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

前橋競輪場 G1 寛仁親王牌・世界選手権記念

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿澤 大貴 97 長野
2 2 野田 源一 81 福岡
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 河端 朋之 95 岡山
5 6 小森 貴大 111 福井
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 天田 裕輝 91 群馬
9 石塚輪太郎 105 和歌
誘導 田村 真広
第2R  S級一般
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 健介 87 兵庫
2 2 嵯峨昇喜郎 113 青森
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 佐々木 豪 109 愛媛
5 内藤 宣彦 67 秋田
5 6 坂本 亮馬 90 福岡
7 神田 紘輔 100 大阪
6 8 土屋 裕二 81 静岡
9 畑段 嵐士 105 京都
誘導 稲村 好将
第3R  S級一般
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 皿屋  豊 111 三重
2 2 池田 勇人 90 埼玉
3 3 高橋 陽介 89 青森
4 4 小野 大介 91 福島
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 伊藤  信 92 大阪
7 神山雄一郎 61 栃木
6 8 佐藤 博紀 96 岩手
9 神山 拓弥 91 栃木
誘導 小林 潤二
第4R  S級選抜
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 松岡 貴久 90 熊本
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 雨谷 一樹 96 栃木
5 三谷 竜生 101 奈良
5 6 真船圭一郎 94 福島
7 眞杉  匠 113 栃木
6 8 松尾信太郎 92 福岡
9 中村 浩士 79 千葉
誘導 金子 真也
第5R  S級選抜
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 宿口 陽一 91 埼玉
2 2 松井 宏佑 113 神奈
3 3 伊藤 裕貴 100 三重
4 4 山口 富生 68 岐阜
5 島川 将貴 109 徳島
5 6 池田 憲昭 90 香川
7 竹内 雄作 99 岐阜
6 8 森田 優弥 113 埼玉
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 小林 大介
第6R  S級特選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 佐々木雄一 83 福島
3 3 坂口 晃輔 95 三重
4 4 久米 康平 100 徳島
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 村田 雅一 90 兵庫
7 岡  光良 94 埼玉
6 8 三宅 達也 79 岡山
9 坂井  洋 115 栃木
誘導 稲村 成浩
第7R  S級特選
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 佐藤 友和 88 岩手
5 山田 久徳 93 京都
5 6 佐藤 龍二 94 神奈
7 金子 貴志 75 愛知
6 8 坂本 貴史 94 青森
9 桑原 大志 80 山口
誘導 田村 真広
第8R  S級優秀
発走時間 14:11  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 壱道 91 宮城
2 2 内藤 秀久 89 神奈
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 新山 響平 107 青森
5 6 中島 将尊 105 群馬
7 根田 空史 94 千葉
6 8 堤   洋 75 徳島
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 稲村 好将
第9R  S級優秀
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 渡邉 一成 88 福島
3 3 浅井 康太 90 三重
4 4 渡部 哲男 84 愛媛
5 村上 博幸 86 京都
5 6 池田  良 91 広島
7 小松崎大地 99 福島
6 8 稲毛 健太 97 和歌
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 小林 潤二
第10R  S級特秀
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 諸橋  愛 79 新潟
4 4 椎木尾拓哉 93 和歌
5 深谷 知広 96 愛知
5 6 小林 泰正 113 群馬
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 小川真太郎 107 徳島
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 金子 真也
第11R  S級特秀
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 筒井 敦史 85 岡山
5 園田  匠 87 福岡
5 6 松本 貴治 111 愛媛
7 村上 義弘 73 京都
6 8 渡辺 十夢 85 福井
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 小林 大介
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 雄太 94 福井
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 郡司 浩平 99 神奈
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 新田 祐大 90 福島
5 6 山田 庸平 94 佐賀
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 橋本  強 89 愛媛
9 守澤 太志 96 秋田
誘導 稲村 成浩