競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 G1 寛仁親王牌・世界選手権記念
前橋競輪場
寛仁親王牌・世界選手権記念
10/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/15)
2日目(10/16)
3日目(10/17)
最終日(10/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
和田真久留
99
神奈
5
6
佐藤 龍二
94
神奈
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
坂本 貴史
94
青森
9
河端 朋之
95
岡山
誘導
田村 真広
第2R S級一予選
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
黒沢 征治
113
埼玉
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
堤 洋
75
徳島
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
稲毛 健太
97
和歌
7
小川真太郎
107
徳島
6
8
松本 貴治
111
愛媛
9
小松崎大地
99
福島
誘導
稲村 好将
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂井 洋
115
栃木
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
神山雄一郎
61
栃木
7
橋本 強
89
愛媛
6
8
村田 雅一
90
兵庫
9
成田 和也
88
福島
誘導
小林 潤二
第4R S級一予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
長島 大介
96
栃木
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
高橋 陽介
89
青森
5
久米 康平
100
徳島
5
6
雨谷 一樹
96
栃木
7
根田 空史
94
千葉
6
8
近藤 隆司
90
千葉
9
菅田 壱道
91
宮城
誘導
金子 真也
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
松井 宏佑
113
神奈
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
伊藤 信
92
大阪
7
井上 昌己
86
長崎
6
8
伊勢崎彰大
81
千葉
9
椎木尾拓哉
93
和歌
誘導
小林 大介
第6R S級一予選
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
三宅 達也
79
岡山
5
山田 久徳
93
京都
5
6
坂本 亮馬
90
福岡
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
森田 優弥
113
埼玉
9
島川 将貴
109
徳島
誘導
稲村 成浩
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 泰正
113
群馬
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
渡邉 雄太
105
静岡
4
4
池田 憲昭
90
香川
5
村上 義弘
73
京都
5
6
小森 貴大
111
福井
7
岡 光良
94
埼玉
6
8
佐々木 豪
109
愛媛
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
田村 真広
第8R S級一予選
発走時間
14:11
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
畑段 嵐士
105
京都
4
4
伊藤 裕貴
100
三重
5
松岡 健介
87
兵庫
5
6
池田 良
91
広島
7
皿屋 豊
111
三重
6
8
佐藤 博紀
96
岩手
9
山崎 賢人
111
長崎
誘導
稲村 好将
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 太樹
95
神奈
2
2
金子 貴志
75
愛知
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
堀内 俊介
107
神奈
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
中島 将尊
105
群馬
7
深谷 知広
96
愛知
6
8
山賀 雅仁
87
千葉
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
小林 潤二
第10R S級特選予
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
新山 響平
107
青森
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
南 修二
88
大阪
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
金子 真也
ページの先頭へ
第11R S級特選予
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
香川 雄介
76
香川
5
諸橋 愛
79
新潟
5
6
木暮 安由
92
群馬
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
原田研太朗
98
徳島
9
古性 優作
100
大阪
誘導
小林 大介
第12R S級日競杯
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
平原 康多
87
埼玉
5
清水 裕友
105
山口
5
6
中川誠一郎
85
熊本
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
村上 博幸
86
京都
9
新田 祐大
90
福島
誘導
稲村 成浩
ページの先頭へ