競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 G2 サマーナイトフェスティバル
いわき平競輪場
サマーナイトフェスティバル
7/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/10)
2日目(7/11)
最終日(7/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級予選
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
松川 高大
94
熊本
5
和田 圭
92
宮城
5
6
伊藤 信
92
大阪
7
村上 義弘
73
京都
6
8
伏見 俊昭
75
福島
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
岡部 芳幸
第2R S級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
取鳥 雄吾
107
岡山
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
海老根恵太
86
千葉
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
小林 泰正
113
群馬
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ
第3R S級予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
阿部 力也
100
宮城
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
稲毛 健太
97
和歌
7
小松崎大地
99
福島
6
8
太田 竜馬
109
徳島
9
松岡 健介
87
兵庫
誘導
竹内 智彦
第4R S級予選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
吉田 拓矢
107
茨城
4
4
高橋 晋也
115
福島
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
山岸 佳太
107
茨城
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
佐々木 豪
109
愛媛
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
佐藤 雅春
ページの先頭へ
第5R S級予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深谷 知広
96
愛知
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
室井 健一
69
徳島
5
永澤 剛
91
青森
5
6
宮本 隼輔
113
山口
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
志智 俊夫
70
岐阜
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
伊東 翔貴
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
坂井 洋
115
栃木
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
竹内 翼
109
広島
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
大塚 玲
89
神奈
9
柴崎 淳
91
三重
誘導
須永 優太
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河端 朋之
95
岡山
2
2
鈴木 竜士
107
東京
3
3
渡邉 雄太
105
静岡
4
4
小林 大介
79
群馬
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
坂本 亮馬
90
福岡
7
森田 優弥
113
埼玉
6
8
福田 知也
88
神奈
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
岡部 芳幸
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
山本 伸一
101
京都
5
6
櫻井 正孝
100
宮城
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
松井 宏佑
113
神奈
9
野原 雅也
103
福井
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ
第9R S級特選予
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
清水 裕友
105
山口
5
新田 祐大
90
福島
5
6
松本 貴治
111
愛媛
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
諸橋 愛
79
新潟
9
郡司 浩平
99
神奈
誘導
竹内 智彦
第10R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
石井 寛子
104
東京
3
3
大久保花梨
112
福岡
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
太田 りゆ
112
埼玉
6
6
柳原 真緒
114
福井
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
佐藤 雅春
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 水菜
114
神奈
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
小林 優香
106
福岡
4
4
鈴木 美教
112
静岡
5
5
高橋 朋恵
108
東京
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
梅川 風子
112
東京
誘導
伊東 翔貴
第12R L級ガ予1
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
鈴木 奈央
110
静岡
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
小林 莉子
102
東京
誘導
須永 優太
ページの先頭へ