R10
七夜月賞C1-5組
- 2021年7月11日(日)
- 佐賀:第10競走
- ダ1400m
- 発走時間 18:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 340,000円 2着 102,000円 3着 54,000円 4着 27,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
マツリダゴッホ サントマリー 牝4 栗毛 キョウエイマリー (ヘクタープロテクター) |
出水拓 (佐賀) 54.0 中川竜 (佐賀) |
4.8
2人気 |
429 -3 |
3
佐賀 21.06.26 良 南風賞C1-6組
ダ1400
10頭8番5人
432k 出水拓54.01:32.239.8 4-5-6 タイガーストラ(0.3) |
3
佐賀 21.06.14 良 暑月賞C1-6組
ダ1400
11頭8番2人
433k 出水拓54.01:32.741.2 3-4-4 メイショウヤソ(0.7) |
1
佐賀 21.06.06 稍重 C1-12組C1
ダ1300
10頭9番1人
437k 出水拓54.01:24.538.1 3-3-3 ゴーンホーム(0.2) |
1
佐賀 21.05.23 稍重 C2-4組C2
ダ1300
12頭12番2人
434k 出水拓54.01:24.138.7 3-3-3 ソードヴァルキ(0.2) |
12
大井 21.04.26 良 カーネーション特別競走C1C2選抜牝馬特別
ダ1600
15頭9番14人
432k 松崎正53.01:45.541.1 6-5-7 ダヴォス(2.7) |
|||
2 | 2 |
タートルボウル ピンギット 牝7 鹿毛 サトノコンドル (アグネスタキオン) |
山口勲 (佐賀) 54.0 手島勝 (佐賀) |
5.8
3人気 |
469 -5 |
7
佐賀 21.06.25 良 C1-5組C1
ダ1400
10頭7番4人
474k 山口勲54.01:33.440.5 4-4-6 ゴーンホーム(1.6) |
2
佐賀 21.06.14 良 暑月賞C1-6組
ダ1400
11頭2番1人
463k 山口勲54.01:32.340.4 7-6-7 メイショウヤソ(0.3) |
3
佐賀 21.05.31 良 うまかつ.net賞C1-7組
ダ1400
8頭8番2人
462k 山口勲54.01:32.140.4 2-2-3 サツキヒューズ(0.6) |
1
佐賀 21.05.09 良 ほとめきナイター賞C1-11組
ダ1400
11頭1番1人
454k 山口勲54.01:31.540.4 5-5-1 キクノシエル(0.2) |
3
佐賀 21.04.23 良 春風特選C2
ダ1750
12頭11番2人
460k 山口勲54.01:59.241.0 4-3-2 ベストダンス(0.8) |
|||
3 | 3 |
アッミラーレ シーイズアレディ 牝7 黒鹿毛 フレンチミシル (フレンチデピュティ) |
山下裕 (佐賀) 54.0 山田徹 (佐賀) |
67.1
10人気 |
477 -1 |
10
佐賀 21.06.25 良 うまかつ.net賞C1-4組
ダ1400
11頭2番9人
478k 山下裕54.01:34.742.5 4-4-10 キングオブチェ(2.1) |
2
佐賀 21.06.13 良 季月賞C1-5組
ダ1300
11頭11番11人
480k 山下裕54.01:25.740.1 2-2-4 ミツルザビクト(0.7) |
9
佐賀 21.05.30 良 SAGAイブニング賞C1-5組
ダ1400
10頭10番10人
483k 山下裕54.01:34.041.3 2-2-7 ダイフク(2.4) |
10
佐賀 21.05.15 不良 C1-6組C1
ダ1400
11頭2番11人
483k 出水拓54.01:33.743.1 1-2-8 ゼットガンバー(3.5) |
取止
佐賀 21.05.04 ほとめきナイター賞C1-5組
ダ1300
1番
山下裕54.0 |
|||
4 | 4 |
ケープブランコ タマモケトル 牝5 栗毛 チャームポット (フジキセキ) |
鮫島克 (佐賀) 54.0 大島静 (佐賀) |
7.4
5人気 |
451 -1 |
5
佐賀 21.06.25 良 C1-5組C1
ダ1400
10頭3番3人
452k 鮫島克54.01:33.239.1 9-8-7 ゴーンホーム(1.4) |
10
佐賀 21.06.13 良 季月賞C1-5組
ダ1300
11頭6番1人
455k 鮫島克54.01:26.640.2 5-6-9 ミツルザビクト(1.6) |
1
佐賀 21.05.08 稍重 C1-9組C1
ダ1300
12頭11番1人
447k 出水拓54.01:25.139.2 4-2-1 クリスエステソ(0.0) |
1
佐賀 21.04.24 良 C2-4組C2
ダ1300
11頭1番1人
452k 鮫島克54.01:25.639.3 4-4-1 ムルガン(0.4) |
1
佐賀 21.04.04 不良 C2-12組C2
ダ1400
9頭1番1人
445k 鮫島克54.01:29.737.6 6-1-1 アイシーブルー(1.2) |
|||
5 | 5 |
タートルボウル ラララ 牝4 黒鹿毛 ミラクルロンド (フジキセキ) |
飛田愛 (佐賀) 54.0 三小幸 (佐賀) |
26.5
9人気 |
416 -3 |
9
佐賀 21.06.25 良 うまかつ.net賞C1-4組
ダ1400
11頭8番5人
419k 出水拓54.01:34.541.5 8-11-11 キングオブチェ(1.9) |
10
佐賀 21.06.12 良 SAGAイブニング賞C1-4組
ダ1300
11頭1番2人
418k ☆飛田愛53.01:26.940.4 3-5-8 マジカルウイン(1.2) |
11
佐賀 21.05.29 稍重 SAGAイブニング賞C1-4組
ダ1400
12頭12番8人
421k 出水拓54.01:32.639.9 7-8-9 ソダネー(2.2) |
8
佐賀 21.05.14 重 狭雲月賞C1-4組
ダ1400
11頭6番1人
427k ☆飛田愛53.01:31.840.0 6-8-8 ナンヨーアイゼ(1.1) |
取止
佐賀 21.05.03 ほとめきナイター賞C1-4組
ダ1300
2番
☆飛田愛53.0 |
|||
6 | 6 |
エンパイアメーカー ビディー 牝5 黒鹿毛 シーズガレット (アグネスフライト) |
倉富隆 (佐賀) 54.0 中川竜 (佐賀) |
12.6
7人気 |
416 -3 |
6
佐賀 21.06.25 良 C1-5組C1
ダ1400
10頭5番7人
419k 出水拓54.01:33.238.6 10-10-10 ゴーンホーム(1.4) |
9
佐賀 21.06.12 良 SAGAイブニング賞C1-4組
ダ1300
11頭9番1人
415k 兒島真54.01:26.839.8 7-8-10 マジカルウイン(1.1) |
2
佐賀 21.05.30 良 うまかつ.net賞C1-6組
ダ1300
9頭9番7人
410k 兒島真54.01:24.938.7 9-9-9 ブランドランナ(0.9) |
2
佐賀 21.05.15 不良 C1-7組C1
ダ1400
9頭4番9人
412k 兒島真54.01:31.038.7 9-9-5 ラッキーボーイ(1.1) |
4
佐賀 21.05.08 稍重 ほとめきナイター賞C1-7組
ダ1400
12頭4番11人
410k 兒島真54.01:32.039.2 9-9-7 アドゥシール(1.5) |
|||
7 |
ケイムホーム カンタベリーマイン セン8 鹿毛 トミノラブラドール (ハンティングホーク) |
岩永千 (佐賀) ◇54.0 山下定 (佐賀) |
13.4
8人気 |
462 -2 |
4
佐賀 21.06.25 良 C1-5組C1
ダ1400
10頭4番5人
464k ◇岩永千54.01:32.939.5 5-5-5 ゴーンホーム(1.1) |
4
佐賀 21.06.13 良 季月賞C1-5組
ダ1300
11頭3番6人
465k ◇岩永千54.01:25.939.3 8-8-8 ミツルザビクト(0.9) |
2
佐賀 21.05.31 良 うまかつ.net賞C1-7組
ダ1400
8頭3番6人
464k ◇岩永千54.01:31.839.4 8-7-4 サツキヒューズ(0.3) |
5
佐賀 21.05.15 不良 C1-7組C1
ダ1400
9頭3番7人
469k ◇岩永千54.01:31.339.6 7-6-2 ラッキーボーイ(1.4) |
8
佐賀 21.05.08 稍重 ほとめきナイター賞C1-7組
ダ1400
12頭10番5人
471k ◇岩永千54.01:32.540.0 7-6-6 アドゥシール(2.0) |
||||
7 | 8 |
ジャングルポケット ダイメイピット 牡7 鹿毛 ダイメイザバリヤル (ダンスインザダーク) |
田中直 (佐賀) 56.0 大垣敏 (佐賀) |
257.4
11人気 |
402 -7 |
8
佐賀 21.06.25 良 C1-5組C1
ダ1400
10頭9番9人
409k 竹吉徹56.01:33.839.8 8-9-9 ゴーンホーム(2.0) |
7
佐賀 21.06.12 良 SAGAイブニング賞C1-4組
ダ1300
11頭4番11人
413k ☆金山昇55.01:26.439.6 5-6-7 マジカルウイン(0.7) |
7
佐賀 21.05.30 良 SAGAイブニング賞C1-5組
ダ1400
10頭5番9人
410k ☆金山昇55.01:33.339.9 5-6-8 ダイフク(1.7) |
10
佐賀 21.05.14 重 狭雲月賞C1-4組
ダ1400
11頭3番11人
419k ☆金山昇55.01:32.640.0 11-9-9 ナンヨーアイゼ(1.9) |
取止
佐賀 21.05.04 ほとめきナイター賞C1-5組
ダ1300
7番
田中直56.0 |
|||
9 |
バトルプラン ビレッジスカイ 牝4 黒鹿毛 クーファチック (ハーツクライ) |
田中純 (佐賀) 54.0 濱田一 (佐賀) |
5.9
4人気 |
469 ±0 |
2
佐賀 21.06.26 良 南風賞C1-6組
ダ1400
10頭4番7人
469k 田中純54.01:32.239.6 5-6-5 タイガーストラ(0.3) |
5
佐賀 21.06.13 良 季月賞C1-5組
ダ1300
11頭8番7人
467k 田中純54.01:26.040.5 1-1-1 ミツルザビクト(1.0) |
5
佐賀 21.05.30 良 うまかつ.net賞C1-6組
ダ1300
9頭4番5人
469k 田中純54.01:25.941.2 2-2-2 ブランドランナ(1.9) |
5
佐賀 21.05.15 不良 C1-6組C1
ダ1400
11頭8番6人
466k 田中純54.01:31.741.0 3-3-2 ゼットガンバー(1.5) |
取止
佐賀 21.05.04 C1-6組C1
ダ1300
5番
田中純54.0 |
||||
8 | 10 |
ゼンノロブロイ オーミティグリス 牡6 青毛 ポットアカデミー (Royal Academy) |
石川慎 (佐賀) 56.0 手島勝 (佐賀) |
12.3
6人気 |
474 ±0 |
3
佐賀 21.06.25 良 C1-5組C1
ダ1400
10頭2番6人
474k 石川慎56.01:32.940.0 3-3-2 ゴーンホーム(1.1) |
8
佐賀 21.06.13 良 季月賞C1-5組
ダ1300
11頭5番4人
473k 石川慎56.01:26.340.2 4-3-2 ミツルザビクト(1.3) |
4
佐賀 21.05.30 良 SAGAイブニング賞C1-5組
ダ1400
10頭9番2人
471k 石川慎56.01:32.438.8 7-7-6 ダイフク(0.8) |
4
佐賀 21.05.15 不良 C1-6組C1
ダ1400
11頭11番3人
481k 山口勲56.01:31.440.2 8-8-6 ゼットガンバー(1.2) |
2
佐賀 21.05.08 稍重 ほとめきナイター賞C1-7組
ダ1400
12頭9番3人
482k 山口勲56.01:30.939.2 4-3-2 アドゥシール(0.4) |
|||
11 |
ダンカーク パルフェドール 牝4 栗毛 ダイワベスパー (ダイワメジャー) |
金山昇 (佐賀) ☆53.0 北村欣 (佐賀) |
3.5
1人気 |
440 -13 |
10
大井 21.06.09 良 C2六七
ダ1600
12頭2番9人
453k 藤田凌54.01:46.341.4 2-5-8 ジョンドゥ(3.1) |
13
大井 21.04.14 不良 C2六七
ダ1600
13頭11番10人
461k 藤田凌54.01:47.144.4 4-6-8 ヴァランセカズ(4.7) |
5
大井 21.03.24 稍重 C2六七
ダ1200
15頭6番9人
460k 西啓太54.01:15.339.0 3-4 メッサーマイス(1.1) |
9
大井 21.03.10 稍重 C2六七
ダ1200
14頭4番6人
458k 藤田凌54.01:16.239.5 5-4 トンイ(1.2) |
10
大井 21.02.17 稍重 C2六七
ダ1200
16頭4番10人
456k 藤田凌54.01:16.038.3 10-11 ミユキアウグス(1.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。