R4
C3-15C3-15
- 2020年9月22日(火)
- 高知:第4競走
- ダ1300m
- 発走時間 16:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 140,000円 3着 80,000円 4着 60,000円 5着 40,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 8番サンセイラム |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ハービンジャー リンラン 牝4 栗毛 オンシジューム (エンドスウィープ) |
塚本雄 (高知) ☆53.0 西山裕 (高知) |
6.9
4人気 |
469 +4 |
中止
高知 20.09.06 不良 C3-16C3-16
ダ1300
10頭8番6人
465k △妹尾将52.0ブルベアパンサ(1:23.7) |
取消
盛岡 20.07.28 不良 C2一組C2一組
ダ1400
6頭4番
岩本怜54.0 |
5
盛岡 20.07.21 良 楽天銀行賞C2一組
ダ1400
9頭1番3人
460k 岩本怜54.01:27.138.8 1-1 シゲルシチフク(0.3) |
1
盛岡 20.07.13 重 C2四組C2四組
ダ1400
8頭2番4人
460k 岩本怜54.01:26.637.8 1-1 カノヤルジャン(0.4) |
7
水沢 20.06.30 稍重 C2四組C2四組
ダ1400
8頭7番6人
464k 関本淳54.01:32.041.0 4-7-8 ヴェルサイユコ(1.2) |
|||
2 | 2 |
ダンスインザダーク シンボリメルケル 牝7 栗毛 カドルーパ (Big Shuffle) |
大澤誠 (高知) 54.0 宗石大 (高知) |
165.9
5人気 |
463 +2 |
8
高知 20.09.06 不良 C3-16C3-16
ダ1300
10頭9番10人
461k 大澤誠54.01:30.842.8 9-9-8 ブルベアパンサ(7.1) |
6
高知 20.08.23 良 C3-16C3-16
ダ1300
8頭8番7人
464k 嬉勝則54.01:31.143.8 7-7-7 ブルベアパンサ(7.5) |
10
高知 20.08.09 良 C3-17C3-17
ダ1300
11頭2番11人
461k 大澤誠54.01:31.043.4 9-9-9 アスターゴール(4.1) |
8
高知 20.07.19 稍重 C3-17C3-17
ダ800
8頭1番7人
463k 大澤誠54.053.638.9 8-8 ハルノドライブ(2.2) |
7
高知 20.07.05 不良 C3-17C3-17
ダ1300
9頭9番4人
453k 大澤誠54.01:28.541.7 8-8-7 メイショウバッ(4.4) |
|||
3 | 3 |
ゼンノエルシド ジュエリーキッス 牝12 黒鹿毛 カルメン (アンバーシヤダイ) |
林謙佑 (高知) 54.0 平和人 (高知) |
290.4
7人気 |
473 +2 |
9
高知 20.09.06 不良 C3-16C3-16
ダ1300
10頭4番8人
471k 郷間勇54.01:31.843.9 8-8-9 ブルベアパンサ(8.1) |
7
高知 20.08.23 良 C3-16C3-16
ダ1300
8頭3番6人
471k 林謙佑54.01:31.444.8 5-5-5 ブルベアパンサ(7.8) |
11
高知 20.08.09 良 C3-17C3-17
ダ1300
11頭7番10人
467k 郷間勇54.01:32.244.2 11-11-11 アスターゴール(5.3) |
9
高知 20.07.05 不良 C3-17C3-17
ダ1300
9頭10番6人
475k 林謙佑54.01:29.342.7 7-7-8 メイショウバッ(5.2) |
7
高知 20.06.21 重 C3-17C3-17
ダ1300
12頭2番9人
474k 林謙佑54.01:29.143.1 5-6-5 エンパイアステ(4.1) |
|||
4 | 4 |
マルカシェンク ヤンソンノユウワク 牝5 鹿毛 フラワーパス (サクラバクシンオー) |
西森将 (高知) 54.0 田中伸 (高知) |
191.7
6人気 |
419 +1 |
9
高知 20.09.12 不良 C3イC3イ
ダ1300
11頭12番10人
418k 木村直54.01:30.144.7 1-1-7 ルートサブロク(3.2) |
6
高知 20.09.06 不良 C3-15C3-15
ダ1300
10頭1番10人
417k 石本純54.01:28.341.8 6-6-8 トウカイバリエ(3.8) |
5
高知 20.08.23 良 C3-16C3-16
ダ1300
8頭1番5人
414k 石本純54.01:30.343.5 6-6-6 ブルベアパンサ(6.7) |
9
高知 20.08.09 良 C3-17C3-17
ダ1300
11頭3番9人
418k 石本純54.01:30.844.2 7-8-8 アスターゴール(3.9) |
4
高知 20.07.19 稍重 C3-17C3-17
ダ800
8頭5番5人
413k 西森将54.052.338.4 6-4 ハルノドライブ(0.9) |
|||
5 | 5 |
ジョーカプチーノ マイネルバールマン 牡6 芦毛 クリスビーナス (シンボリクリスエス) |
木村直 (高知) 56.0 細川忠 (高知) |
6.0
3人気 |
546 +6 |
3
高知 20.08.29 重 C3イC3イ
ダ1300
9頭5番2人
540k 佐原秀56.01:26.340.5 1-1-1 ジャスパーゲラ(0.5) |
2
高知 20.08.23 良 C3-16C3-16
ダ1300
8頭4番1人
540k 佐原秀56.01:26.841.7 2-2-2 ブルベアパンサ(3.2) |
2
高知 20.08.09 良 C3-17C3-17
ダ1300
11頭10番1人
537k 佐原秀56.01:27.342.9 1-1-1 アスターゴール(0.4) |
16
東京 20.02.15 良 雲雀S4歳上3勝クラス
芝1400
16頭5番16人
540k 内田博55.01:22.335.4 6-8 ベストアクター(1.5) |
13
東京 20.02.01 稍重 銀蹄S4歳上3勝クラス
ダ1400
16頭13番16人
546k 丹内祐57.01:25.638.4 4-4 ロードグラディ(2.1) |
|||
6 | 6 |
ディープスカイ モンゲーディープ セン5 鹿毛 アドマイヤディア (エルコンドルパサー) |
妹尾将 (高知) △54.0 胡本友 (高知) |
359.1
8人気 |
442 +2 |
6
高知 20.09.06 不良 C3-16C3-16
ダ1300
10頭10番9人
440k 木村直56.01:29.141.5 7-7-7 ブルベアパンサ(5.4) |
8
高知 20.08.23 良 C3-16C3-16
ダ1300
8頭7番8人
432k 木村直56.01:31.543.4 8-8-8 ブルベアパンサ(7.9) |
8
高知 20.08.09 良 C3-17C3-17
ダ1300
11頭9番8人
431k 木村直56.01:30.843.3 10-10-10 アスターゴール(3.9) |
7
高知 20.07.19 稍重 C3-17C3-17
ダ800
8頭4番8人
433k 木村直56.052.838.6 7-7 ハルノドライブ(1.4) |
8
高知 20.07.05 不良 C3-17C3-17
ダ1300
9頭2番9人
431k 木村直56.01:28.641.3 9-9-9 メイショウバッ(4.5) |
|||
7 | 7 |
グラスワンダー タケデンサンダー 牡6 栗毛 タケデンサファイヤ (ファルブラヴ) |
多田誠 (高知) ☆55.0 工藤真 (高知) |
3.8
2人気 |
494 +10 |
13
新潟 20.08.01 良 3歳上1勝クラス
芝1000
18頭8番17人
484k 嶋田純57.056.934.3 ヤマニンベリン(1.1) |
9
新潟 20.05.17 良 4歳上1勝クラス
芝1000
16頭10番11人
478k 嶋田純57.057.534.3 コンピレーショ(1.5) |
10
小倉 20.02.15 良 合馬特別4歳上1勝クラス
芝1200
15頭1番10人
482k 嶋田純57.01:10.736.1 3-3 ランドルーラー(0.7) |
4
小倉 20.02.02 稍重 4歳上1勝クラス
芝1200
16頭4番13人
482k 嶋田純57.01:11.437.3 2-2 イルヴェントド(0.7) |
11
小倉 20.01.25 稍重 4歳上1勝クラス
芝1200
16頭13番14人
480k 嶋田純57.01:11.237.2 6-8 トモジャファイ(1.2) |
|||
8 | 8 |
ベーカバド サンセイラム セン5 鹿毛 シェーンレーヴェ (ゼンノロブロイ) |
石本純 (高知) 56.0 宗石大 (高知) |
|
7
高知 20.09.06 不良 C3-16C3-16
ダ1300
10頭3番7人
423k 石本純56.01:29.342.4 4-5-6 ブルベアパンサ(5.6) |
4
高知 20.08.23 良 C3-16C3-16
ダ1300
8頭5番4人
421k ☆塚本雄55.01:29.843.4 4-4-4 ブルベアパンサ(6.2) |
7
高知 20.08.09 良 C3-17C3-17
ダ1300
11頭4番5人
416k ☆塚本雄55.01:30.444.0 6-7-7 アスターゴール(3.5) |
6
高知 20.07.19 稍重 C3-17C3-17
ダ800
8頭7番3人
430k ☆塚本雄55.052.539.0 3-5 ハルノドライブ(1.1) |
3
高知 20.07.05 不良 C3-17C3-17
ダ1300
9頭6番8人
421k 嬉勝則56.01:27.341.4 4-4-5 メイショウバッ(3.2) |
||||
9 |
フォーティナイナーズサン クラウンシャイン 牡8 栗毛 タツルビー (ジョリーズヘイロー) |
佐原秀 (高知) 56.0 那俄哲 (高知) |
1.4
1人気 |
468 -7 |
2
高知 20.09.06 不良 C3-16C3-16
ダ1300
10頭5番5人
475k 佐原秀56.01:24.339.2 2-2-2 ブルベアパンサ(0.6) |
8
船橋 19.10.31 重 三里塚特別A2
ダ1700
10頭4番4人
476k 笹川翼56.01:50.740.5 4-4-4 フェンドオフ(2.3) |
14
大井[グレードアイコン] 19.09.18 不良 東京記念競走(S1)3上選定馬重賞
ダ2400
15頭2番12人
487k 笹川翼56.02:42.644.4 8-15-15 ストライクイー(6.4) |
6
大井 19.08.27 良 オーガスト賞競走A2以下選抜特別
ダ1800
14頭4番6人
490k 真島大57.01:55.239.2 3-2-1 マルカンセンサ(0.5) |
12
福島 19.07.20 稍重 安達太良S3歳上3勝クラス
ダ1700
13頭3番12人
480k 江田照57.01:45.838.6 7-7-7 ショーム(1.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。