R10
せたなクイズOP特別A-3
- 2020年8月23日(日)
- 高知:第10競走
- ダ1400m
- 発走時間 19:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 800,000円 2着 280,000円 3着 160,000円 4着 120,000円 5着 80,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ストーミングホーム クレスタラン セン8 鹿毛 スノーフレーク2 (Caerleon) |
妹尾浩 (高知) 56.0 打越勇 (高知) |
41.2
6人気 |
537 +2 |
5
高知 20.08.08 良 A-4A-4
ダ1400
11頭6番5人
535k 妹尾浩56.01:33.440.7 8-8-9 エイシンヴァラ(1.4) |
取消
高知 20.07.19 稍重 A-3A-3
ダ1300
8頭4番
妹尾浩56.0 |
7
高知 20.07.05 不良 ルビー特別A-1選抜馬
ダ1400
8頭3番8人
533k 妹尾浩56.01:29.239.1 6-6-8 キャプテンオリ(1.5) |
4
高知 20.06.21 重 A-3A-3
ダ1600
11頭11番4人
537k 妹尾浩56.01:45.640.5 5-5-6 ハルノフェスタ(1.5) |
10
高知 20.05.17 不良 エメラルド特別A-1選抜馬
ダ1400
10頭1番5人
539k 妹尾浩56.01:31.341.6 3-2-9 ペガッソ(3.8) |
|||
2 | 2 |
チチカステナンゴ ピークトラム 牡9 黒鹿毛 タッチザピーク (スペシャルウィーク) |
妹尾将 (高知) △54.0 平和人 (高知) |
145.2
10人気 |
493 -4 |
11
高知 20.08.08 良 A-4A-4
ダ1400
11頭9番9人
497k 郷間勇56.01:37.844.6 10-10-11 エイシンヴァラ(5.8) |
10
高知 20.07.18 重 富山君ありがとう特別AB混合
ダ1300
10頭2番6人
492k 郷間勇56.01:27.342.2 8-8-9 スリラーインマ(3.0) |
10
高知 20.07.04 不良 AB混合AB混合
ダ1400
10頭1番7人
492k ▲妹尾将53.01:32.541.8 6-7-10 ペイシャオブラ(2.5) |
10
高知 20.06.21 重 A-3A-3
ダ1600
11頭2番7人
492k 林謙佑56.01:47.642.3 7-8-11 ハルノフェスタ(3.5) |
10
高知 20.05.30 良 A-3A-3
ダ1600
11頭11番7人
492k 林謙佑56.01:50.543.8 2-2-7 ハーツジュニア(2.7) |
|||
3 | 3 |
キングカメハメハ キングラディウス 牡7 栗毛 アドマイヤカグラ (スペシャルウィーク) |
宮川実 (高知) 56.0 打越勇 (高知) |
5.2
3人気 |
488 +1 |
1
高知 20.08.09 良 金剛山特別B-1選抜馬
ダ1600
11頭1番4人
487k 宮川実56.01:46.740.8 8-7-5 ミュッセン(0.0) |
2
高知 20.07.18 重 国分川特別B-1選抜馬
ダ1300
12頭2番8人
488k 宮川実56.01:24.739.8 5-5-3 ヘニーオーザ(0.0) |
7
高知 20.07.04 不良 舟谷池特別B-1選抜馬
ダ1400
11頭11番6人
488k 宮川実56.01:30.039.9 9-8-8 エイシンヴァラ(2.6) |
5
高知 20.06.20 不良 白髪山特別B-1選抜馬
ダ1600
10頭3番2人
492k 赤岡修56.01:45.841.2 5-5-6 ナムラヒューマ(2.0) |
5
高知 20.03.30 不良 四十寺山特別B-1選抜馬
ダ1400
8頭2番1人
494k 赤岡修56.01:31.540.5 3-3-6 ペイシャオブラ(1.4) |
|||
4 | 4 |
スクリーンヒーロー ナムラヒューマン 牡8 芦毛 ナムラアミューズ (アドマイヤコジーン) |
林謙佑 (高知) 56.0 田中譲 (高知) |
8.6
4人気 |
499 -3 |
4
高知 20.08.08 良 A-4A-4
ダ1400
11頭11番2人
502k 林謙佑56.01:33.341.9 4-4-3 エイシンヴァラ(1.3) |
2
高知 20.07.18 重 富山君ありがとう特別AB混合
ダ1300
10頭10番2人
498k 林謙佑56.01:25.141.0 4-4-4 スリラーインマ(0.8) |
4
高知 20.07.04 不良 舟谷池特別B-1選抜馬
ダ1400
11頭4番3人
500k 林謙佑56.01:28.639.2 6-6-4 エイシンヴァラ(1.2) |
1
高知 20.06.20 不良 白髪山特別B-1選抜馬
ダ1600
10頭2番4人
498k 林謙佑56.01:43.839.8 1-1-1 ミサイルマン(0.6) |
3
高知 20.05.31 不良 奈半利川特別B-1選抜馬
ダ1400
11頭9番5人
495k 林謙佑56.01:28.539.7 3-3-2 ラブミーリッキ(1.0) |
|||
5 | 5 |
ヴァーミリアン アトス 牡5 青鹿毛 ギャラクティコ (マンハッタンカフェ) |
多田誠 (高知) ☆55.0 工藤真 (高知) |
55.0
7人気 |
466 +5 |
3
高知 20.08.08 良 A-4A-4
ダ1400
11頭2番7人
461k ☆多田誠55.01:33.141.0 7-6-5 エイシンヴァラ(1.1) |
7
高知 20.07.19 稍重 A-3A-3
ダ1300
8頭1番4人
464k 赤岡修56.01:25.441.1 4-4-4 リガス(1.5) |
6
高知 20.06.21 重 A-3A-3
ダ1600
11頭10番9人
459k 佐原秀56.01:46.041.5 4-3-4 ハルノフェスタ(1.9) |
6
高知 20.05.30 良 A-3A-3
ダ1600
11頭4番5人
457k 宮川実56.01:49.342.9 7-6-5 ハーツジュニア(1.5) |
7
高知 20.05.17 不良 AB混合AB混合
ダ1400
11頭8番5人
458k 佐原秀56.01:30.940.6 6-7-6 ピークトラム(0.9) |
|||
6 | 6 |
タイムパラドックス オイルタウン 牡8 栗毛 スーパーオアシス (アフリート) |
石本純 (高知) 56.0 田中伸 (高知) |
150.4
11人気 |
464 +5 |
7
高知 20.08.08 良 A-3A-3
ダ1400
10頭7番9人
459k 石本純56.01:33.941.2 7-9-9 ハルノフェスタ(2.0) |
4
高知 20.07.19 稍重 A-3A-3
ダ1300
8頭10番7人
456k 石本純56.01:24.939.8 6-6-5 リガス(1.0) |
9
高知 20.07.05 不良 A-2A-2
ダ1400
11頭4番7人
457k 石本純56.01:30.439.4 9-10-9 サクラレグナム(2.2) |
7
笠松 20.05.22 良 揖斐峡特別A2特別
ダ1600
8頭3番8人
468k 大原浩55.01:42.238.2 7-7-6 アリオンダンス(2.2) |
4
笠松 20.04.30 良 小栗孝一メモリアルA2特別
ダ1800
6頭5番5人
477k 大原浩56.01:57.837.8 6-6-6 ヒーズインラブ(1.2) |
|||
7 |
トワイニング キープインタッチ 牡10 鹿毛 フェミニンタッチ (サンデーサイレンス) |
岡村卓 (高知) 56.0 川野勇 (高知) |
60.3
8人気 |
514 +2 |
5
高知 20.08.08 良 A-3A-3
ダ1400
10頭3番10人
512k 岡村卓56.01:32.940.2 9-8-6 ハルノフェスタ(1.0) |
6
高知 20.07.19 稍重 A-3A-3
ダ1300
8頭6番6人
515k 倉兼育56.01:25.138.3 8-8-8 リガス(1.2) |
6
高知 20.07.05 不良 A-2A-2
ダ1400
11頭8番9人
513k 岡村卓56.01:29.938.7 10-9-8 サクラレグナム(1.7) |
9
高知 20.06.21 重 A-3A-3
ダ1600
11頭9番5人
511k 永森大56.01:47.442.1 9-7-8 ハルノフェスタ(3.3) |
3
高知 20.05.30 良 A-3A-3
ダ1600
11頭2番6人
510k 岡村卓56.01:48.440.9 8-7-4 ハーツジュニア(0.6) |
||||
7 | 8 |
シンボリクリスエス ルドルフィーナ 牡7 青鹿毛 アメーリア (スペシャルウィーク) |
西川敏 (高知) 56.0 工藤真 (高知) |
2.4
2人気 |
496 -2 |
2
高知 20.08.08 良 A-4A-4
ダ1400
11頭7番4人
498k 西川敏56.01:32.241.3 2-2-1 エイシンヴァラ(0.2) |
取消
高知 20.07.19 稍重 A-3A-3
ダ1300
8頭2番
岡村卓56.0 |
2
高知 20.07.04 不良 AB混合AB混合
ダ1400
10頭4番1人
501k 岡村卓56.01:30.240.8 1-1-1 ペイシャオブラ(0.2) |
1
高知 20.05.31 不良 今も瑠衣さん応援特別B-2
ダ1400
9頭2番2人
501k 岡村卓56.01:29.040.0 1-1-1 ボーントゥレイ(0.3) |
1
高知 20.05.10 不良 内原野公園特別C1-1選抜馬
ダ1600
7頭3番3人
500k 岡村卓56.01:43.339.9 1-1-1 キモンクラブ(0.3) |
|||
9 |
キングヘイロー ペイシャオブライフ 牝5 鹿毛 クィーンオブライフ (タイキシャトル) |
山崎雅 (高知) 54.0 大関吉 (高知) |
24.7
5人気 |
503 -2 |
10
高知 20.08.08 良 A-4A-4
ダ1400
11頭3番6人
505k 山崎雅54.01:34.743.8 1-1-4 エイシンヴァラ(2.7) |
9
高知 20.07.18 重 富山君ありがとう特別AB混合
ダ1300
10頭5番4人
499k 山崎雅54.01:26.742.1 5-7-10 スリラーインマ(2.4) |
1
高知 20.07.04 不良 AB混合AB混合
ダ1400
10頭8番4人
496k 山崎雅53.01:30.040.2 3-3-3 ルドルフィーナ(0.2) |
7
高知 20.06.20 不良 AB混合AB混合
ダ1600
11頭10番5人
497k 山崎雅53.01:45.939.8 10-10-9 リガス(2.3) |
7
高知 20.05.31 不良 奈半利川特別B-1選抜馬
ダ1400
11頭5番8人
495k 山崎雅54.01:29.640.2 4-5-8 ラブミーリッキ(2.1) |
||||
8 | 10 |
ストーミングホーム スノードルフィン 牡7 黒鹿毛 スノーキトゥン (Storm Cat) |
赤岡修 (高知) 56.0 松木啓 (高知) |
2.4
1人気 |
503 -2 |
3
高知 20.08.08 良 A-3A-3
ダ1400
10頭2番4人
505k △妹尾将54.01:32.840.3 8-7-5 ハルノフェスタ(0.9) |
4
高知 20.03.01 不良 アクアマリン特別A-1選抜馬
ダ1600
9頭2番2人
531k 西川敏56.01:44.839.7 5-5-3 ツクバクロオー(1.0) |
1
高知 20.02.02 重 AB混合AB混合
ダ1300
8頭5番1人
522k 林謙佑56.01:24.539.0 4-2-1 ウインゴスペル(0.5) |
3
高知 20.01.28 不良 蟹ヶ池特別B-1選抜馬
ダ1400
10頭8番2人
524k ▲妹尾将53.01:29.739.5 6-6-4 ナムラヒューマ(1.7) |
3
高知 19.12.08 重 寒風山特別B-1選抜馬
ダ1400
12頭1番1人
514k 林謙佑56.01:30.638.7 8-8-6 マイネルトゥラ(0.2) |
|||
11 |
ハーツクライ ナリタポセイドン 牡11 鹿毛 マチカネハツシマダ (Private Account) |
郷間勇 (高知) 56.0 國澤輝 (高知) |
98.0
9人気 |
501 ±0 |
10
高知 20.08.08 良 A-3A-3
ダ1400
10頭6番7人
501k 郷間勇56.01:35.639.6 10-10-10 ハルノフェスタ(3.7) |
5
高知 20.07.19 稍重 A-3A-3
ダ1300
8頭5番5人
503k 上田将56.01:24.938.1 7-7-7 リガス(1.0) |
5
高知 20.07.05 不良 A-2A-2
ダ1400
11頭5番8人
500k 上田将56.01:29.637.3 11-11-10 サクラレグナム(1.4) |
7
高知 20.06.21 重 A-3A-3
ダ1600
11頭4番8人
501k 上田将56.01:46.640.2 11-11-9 ハルノフェスタ(2.5) |
5
高知 20.05.30 良 A-3A-3
ダ1600
11頭6番8人
497k 郷間勇56.01:49.040.7 11-11-6 ハーツジュニア(1.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。