R4
C3-12C3-12
- 2020年2月12日(水)
- 高知:第4競走
- ダ1300m
- 発走時間 16:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 105,000円 3着 60,000円 4着 45,000円 5着 30,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 4番ホッコーフラッパー |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ハービンジャー ダイワチャーチル 牡7 鹿毛 ダノンフローラ (アグネスタキオン) |
妹尾将 (高知) ▲53.0 宮川浩 (高知) |
8.5
5人気 |
507 +3 |
7
高知 20.01.29 不良 C3-12C3-12
ダ1300
8頭6番3人
504k 畑中信56.01:26.641.2 3-3-5 エイシンオンタ(1.3) |
2
高知 20.01.15 不良 C3-17C3-17
ダ1600
11頭11番3人
510k ▲妹尾将53.01:48.739.4 5-3-3 ラストシーン(0.6) |
5
高知 19.12.22 重 ウマバラ特別C3-15
ダ1300
11頭5番4人
514k ▲妹尾将53.01:28.241.0 7-7-6 デルマシャイヨ(1.9) |
5
高知 19.12.08 重 C3-17C3-17
ダ1300
12頭3番3人
521k 岡村卓56.01:28.441.3 7-6-4 ジョーミラー(2.4) |
11
船橋 19.09.25 稍重 彼岸花特別B3二
ダ1500
11頭7番8人
512k 仲野光56.01:41.744.0 8-8-11 ラヴィーズロマ(5.5) |
|||
2 | 2 |
ストロングリターン ペイシャニンフ 牝4 栗毛 ニンフェッタ (タイキシャトル) |
上田将 (高知) 54.0 國澤輝 (高知) |
5.3
3人気 |
506 +8 |
7
高知 20.01.14 重 C3-15C3-15
ダ1600
7頭4番3人
498k 上田将54.02:06.757.3 7-7-7 ビーサプライズ(19.4) |
4
高知 19.12.22 重 いつもありがとう特別C3-14
ダ1300
12頭3番3人
497k 西森将54.01:27.041.2 6-6-4 プリマコロン(0.4) |
2
高知 19.12.07 重 C3-16C3-16
ダ1300
12頭8番5人
508k 西森将54.01:27.641.2 6-5-5 グラッブアドリ(0.2) |
5
高知 19.11.24 重 ファイナルレースC3-20記者選抜
ダ1400
11頭6番2人
505k 倉兼育54.01:34.141.4 7-5-6 ダイヤモンドビ(1.2) |
5
高知 19.11.09 稍重 大会中に生中継☆特別C3-16
ダ1300
12頭8番7人
507k 西森将54.01:28.842.2 4-4-5 メイプルクリー(0.7) |
|||
3 | 3 |
ワークフォース マインプリンセス 牝5 鹿毛 ミライポケット (ジャングルポケット) |
石本純 (高知) 54.0 田中伸 (高知) |
4.5
2人気 |
406 +3 |
2
高知 20.02.05 重 C3-12C3-12
ダ1400
7頭7番2人
403k 石本純54.01:38.041.0 3-4-3 ジェイドパンニ(0.8) |
2
水沢 20.01.05 不良 C2九組C2九組
ダ1300
8頭1番4人
421k 村上忍54.01:25.640.7 3-2-2 ダウラギリテソ(0.1) |
4
水沢 19.12.24 不良 C2八組C2八組
ダ1400
12頭12番6人
428k 村上忍54.01:33.542.4 3-1-1 レディポワソン(0.1) |
8
水沢 19.12.08 不良 C2六組C2六組
ダ1400
12頭10番5人
421k 陶文峰54.01:31.740.5 9-8-11 ゼネラルマッタ(2.5) |
5
門別 19.10.31 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
7頭6番5人
422k △小野楓52.01:53.942.9 1-1-1 トレンドボブ(1.3) |
|||
4 | 4 |
ヘニーヒューズ ホッコーフラッパー 牝4 栗毛 ホッコーエクレール (ダンスインザダーク) |
畑中信 (高知) 54.0 別府真 (高知) |
|
6
高知 20.01.29 不良 C3-12C3-12
ダ1300
8頭5番6人
467k 倉兼育54.01:26.340.7 6-5-3 エイシンオンタ(1.0) |
1
高知 20.01.22 重 C3-15C3-15
ダ1400
11頭4番3人
469k 倉兼育54.01:36.542.1 1-1-1 ドラジェブルー(0.0) |
11
高知 20.01.14 不良 ファイナルレースC3-22記者選抜
ダ1600
11頭2番5人
469k 倉兼育54.01:53.245.2 4-8-11 シャーロットリ(4.3) |
5
高知 20.01.01 不良 C3-18C3-18
ダ1400
9頭4番1人
464k 倉兼育54.01:36.242.5 1-1-2 バイカマロン(1.5) |
2
高知 19.12.22 重 C3-18C3-18
ダ1300
11頭10番3人
473k 倉兼育54.01:29.743.0 1-1-1 トウシンダイヤ(0.9) |
||||
5 | 5 |
エイシンデピュティ マタタビニャンニャ 牝8 栗毛 エアロバティックス (マヤノトップガン) |
郷間勇 (高知) 54.0 平和人 (高知) |
100.1
6人気 |
425 -1 |
12
高知 20.02.05 重 銀不老豆特別C3-15記者選抜
ダ1400
12頭2番8人
426k 郷間勇54.01:42.147.0 4-5-12 シンカタタタキ(5.2) |
8
高知 20.01.29 不良 C3-12C3-12
ダ1300
8頭7番7人
424k 郷間勇54.01:27.140.6 7-8-8 エイシンオンタ(1.8) |
8
高知 20.01.21 重 C3-12C3-12
ダ1400
8頭1番8人
427k 郷間勇54.01:40.044.6 6-7-8 ビーユアヒーロ(5.8) |
9
高知 20.01.15 不良 C3-16C3-16
ダ1600
9頭3番7人
422k 郷間勇54.01:54.544.5 6-8-9 バイカマロン(5.9) |
9
高知 20.01.01 不良 七福神特別C3-14
ダ1400
9頭4番8人
426k 郷間勇54.01:36.641.9 8-9-9 ムーランブラン(4.4) |
|||
6 | 6 |
オウケンブルースリ リリベット 牝3 栗毛 バロンドールパル (デザートストーリー) |
山崎雅 (高知) 54.0 松木啓 (高知) |
1.9
1人気 |
452 +3 |
2
高知 20.01.29 不良 C3-13C3-13
ダ1300
8頭1番5人
449k 山崎雅54.01:24.739.8 5-3-2 リワードグラン(0.4) |
2
高知 20.01.15 不良 第7回大地記念盃特別C3-19
ダ1600
9頭7番2人
449k 西川敏54.01:49.339.9 7-7-4 サンライズフォ(0.5) |
7
高知[グレードアイコン] 19.12.28 不良 金の鞍賞2歳2歳
ダ1400
12頭9番12人
449k 木村直54.01:34.541.8 12-11-9 レインズパワー(3.1) |
4
高知 19.12.08 重 2歳-12歳-1
ダ1300
10頭8番5人
448k ☆木村直53.01:29.742.7 8-9-5 ボルトギーニ(1.8) |
3
高知[グレードアイコン] 19.11.24 重 黒潮ジュニアチャンピオンシップ2歳2歳高知デビュー馬
ダ1400
11頭6番7人
446k 木村直54.01:34.841.5 6-5-4 ガンバルン(1.6) |
|||
7 | 7 |
ロージズインメイ カミノヤタガラス 牝5 栗毛 バンデリータ (メイショウオウドウ) |
塚本雄 (高知) ☆53.0 西山裕 (高知) |
125.5
7人気 |
430 ±0 |
7
高知 20.01.28 不良 ファイナルレースC3-16記者選抜
ダ1300
12頭12番10人
430k 上田将54.01:27.441.6 9-5-7 エメドレサージ(1.5) |
8
高知 20.01.15 不良 C3-16C3-16
ダ1600
9頭1番8人
427k 西森将54.01:52.742.6 9-9-8 バイカマロン(4.1) |
7
高知 20.01.01 不良 ファイナルレースC3-20記者選抜
ダ1400
12頭10番11人
432k ▲妹尾将51.01:35.542.2 12-12-6 カグラハヤテ(2.3) |
7
高知 19.12.22 重 いつもありがとう特別C3-14
ダ1300
12頭1番12人
427k ▲妹尾将51.01:28.241.4 9-9-9 プリマコロン(1.6) |
6
高知 19.12.07 重 C3-15C3-15
ダ1300
11頭1番9人
435k 西森将54.01:29.741.3 11-10-8 オウケンシャト(1.6) |
|||
8 | 8 |
グランプリボス フェアースカイ 牝4 鹿毛 サンマルフェアー (アドマイヤドン) |
岡村卓 (高知) 54.0 胡本友 (高知) |
5.4
4人気 |
431 +2 |
8
高知 20.02.05 重 C3-11C3-11
ダ1400
8頭3番7人
429k 岡村卓54.01:36.442.1 1-1-3 トウシンダイヤ(1.8) |
6
高知 20.01.21 重 C3-12C3-12
ダ1400
8頭2番2人
431k 岡村卓54.01:38.044.1 3-3-4 ビーユアヒーロ(3.8) |
4
高知 20.01.15 不良 C3-17C3-17
ダ1600
11頭9番4人
429k ☆木村直53.01:49.940.3 4-4-4 ラストシーン(1.8) |
1
高知 20.01.01 不良 C3-19C3-19
ダ1400
8頭5番3人
430k 岡村卓54.01:34.341.1 1-1-1 ドラジェブルー(0.3) |
11
高知 19.12.21 重 ファイナルレースC3-20記者選抜
ダ1300
12頭5番11人
434k ☆木村直53.01:32.644.4 9-11-10 サクラゴール(3.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。