R6
C2ロC3ロ混合C2ロC3ロ混合
- 2019年6月23日(日)
- 高知:第6競走
- ダ1300m
- 発走時間 17:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 180,000円 2着 63,000円 3着 36,000円 4着 27,000円 5着 18,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
アイルハヴアナザー ハヴアサニーデイ 牝4 栗毛 マイネカンナ (アグネスタキオン) |
林謙佑 (高知) 53.0 田中譲 (高知) |
5.0
3人気 |
437 -5 |
4
高知 19.06.15 不良 C3-2C3-2
ダ1400
11頭9番4人
442k 郷間勇54.01:32.140.9 5-5-3 プラチナコード(1.3) |
2
高知 19.05.25 稍重 C3-2C3-2
ダ1300
11頭8番2人
436k 郷間勇54.01:26.140.5 5-4-4 エナジータウン(1.1) |
8
高知 19.05.12 良 カーネーション特別C3-1選抜馬
ダ1400
12頭9番9人
444k 山崎雅54.01:35.643.4 7-8-11 プラチナコード(2.5) |
1
高知 19.04.29 重 別府調教師二千勝特別C3-5
ダ1300
11頭2番1人
436k 郷間勇54.01:24.340.0 1-1-1 ハンゲキノノロ(0.7) |
2
高知 19.04.20 重 のぶお氏社長就任特別C3-9
ダ1300
11頭8番2人
433k 郷間勇54.01:26.040.8 2-2-2 ナイトインブラ(0.3) |
|||
2 | 2 |
ファスリエフ タルトフリュイ 牝5 鹿毛 ダイナルシャトー (コマンダーインチーフ) |
多田誠 (高知) ▲51.0 工藤真 (高知) |
8.6
4人気 |
451 -5 |
2
高知 19.06.15 不良 第10回もんや特別C2-3
ダ1300
11頭10番9人
456k 佐原秀54.01:24.840.3 1-1-2 ワンダラーズ(0.4) |
11
高知 19.05.25 稍重 C2-5C2-5
ダ1400
11頭9番9人
447k 林謙佑54.01:36.644.2 2-2-9 カネトシピュー(4.0) |
11
高知 19.05.11 稍重 ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ1400
12頭9番3人
453k 林謙佑54.01:39.346.6 4-4-10 ナイトブルーミ(3.4) |
5
高知 19.04.28 重 たのむよ淡路くん特別C2-5
ダ1300
11頭10番11人
453k 林謙佑54.01:27.141.7 1-1-2 エリオットベイ(1.4) |
7
高知 19.04.21 稍重 祝2周年記念特別C1イC2イ混合
ダ1300
11頭9番7人
448k 林謙佑53.01:28.043.2 1-1-1 ウッチャリ(1.7) |
|||
3 | 3 |
フィガロ ダマデノーチェ 牝5 栗毛 カレンダーガール (アフリート) |
嬉勝則 (高知) 54.0 田中譲 (高知) |
56.4
8人気 |
440 -6 |
9
高知 19.06.15 不良 第10回もんや特別C2-3
ダ1300
11頭3番6人
446k 嬉勝則54.01:26.541.2 6-7-8 ワンダラーズ(2.1) |
9
高知 19.05.25 稍重 C2-5C2-5
ダ1400
11頭8番7人
440k 嬉勝則54.01:35.041.8 6-6-7 カネトシピュー(2.4) |
7
高知 19.05.11 稍重 祝別府真司二千勝特別C2-4
ダ1400
12頭7番4人
440k 嬉勝則54.01:35.441.9 6-6-7 ベルウッドテラ(3.2) |
10
高知 19.04.28 重 若草特別C2-1選抜馬
ダ1300
11頭5番8人
440k 嬉勝則54.01:26.640.0 11-11-11 ティーエスバラ(2.6) |
1
高知 19.04.21 稍重 中島亜由美誕生日特別C2ロC3ハ混合
ダ1300
12頭6番7人
443k 嬉勝則54.01:25.740.0 3-3-2 デルママティー(0.6) |
|||
4 | 4 |
ゴールドヘイロー ネイティブゴールド 牡4 鹿毛 オリーブ (スキャン) |
西森将 (高知) 56.0 細川忠 (高知) |
58.4
9人気 |
453 -5 |
3
高知 19.06.15 不良 ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ1300
12頭9番7人
458k 佐原秀56.01:25.541.1 4-4-4 プリサイスガー(0.4) |
11
高知 19.05.25 稍重 ルイ☆ルイ誕生日特別C2C3混合
ダ1400
11頭3番11人
455k 西森将56.01:36.142.6 7-7-9 ダブルフェイス(2.8) |
11
高知 19.05.19 稍重 C2ロC3ハ混合C2ロC3ハ混合
ダ1300
12頭11番10人
456k ▲妹尾将53.01:28.040.6 11-11-10 ダブルフェイス(2.3) |
10
高知 19.05.11 稍重 C2C3混合C2C3混合
ダ1400
10頭10番9人
456k 西森将56.01:36.543.0 3-4-8 ゼフィールネイ(1.9) |
4
高知 19.04.28 重 C2-7C2-7
ダ1300
10頭1番8人
455k 西森将56.01:27.140.7 6-7-4 ピークトラム(1.7) |
|||
5 | 5 |
コンデュイット バトルセキトバ 牡5 栗毛 ミスエアクラフト (Marquetry) |
妹尾将 (高知) ▲53.0 松木啓 (高知) |
47.9
7人気 |
491 -7 |
8
高知 19.06.15 不良 第2回いとこ会特別C2-5
ダ1300
11頭7番9人
498k 山崎雅56.01:25.841.1 3-4-8 ゴーストバロー(2.5) |
5
高知 19.05.25 稍重 C2-6C2-6
ダ1400
12頭1番6人
503k 山崎雅56.01:34.742.2 3-4-2 キタノアラムシ(0.2) |
3
高知 19.05.11 稍重 ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ1400
12頭1番1人
497k ☆木村直55.01:36.043.6 2-1-1 ナイトブルーミ(0.1) |
8
高知 19.04.28 重 C2-7C2-7
ダ1300
10頭8番5人
506k ▲妹尾将53.01:28.342.6 3-3-5 ピークトラム(2.9) |
3
高知 19.04.14 不良 ツツジ特別C3-1
ダ1400
12頭7番5人
496k ☆木村直55.01:32.341.1 4-4-3 アルマヘクトー(1.2) |
|||
6 |
サウスヴィグラス ダブルフェイス セン8 栗毛 クライインシンパシ (サクラバクシンオー) |
永森大 (高知) 56.0 雑賀正 (高知) |
1.9
1人気 |
531 -1 |
5
高知 19.06.15 不良 青葉特別C2-1選抜馬
ダ1300
9頭8番2人
532k 永森大56.01:24.040.6 2-2-2 マイネルファラ(0.7) |
1
高知 19.05.25 稍重 ルイ☆ルイ誕生日特別C2C3混合
ダ1400
11頭7番2人
529k 永森大56.01:33.341.0 2-2-1 マイネルファラ(0.4) |
1
高知 19.05.19 稍重 C2ロC3ハ混合C2ロC3ハ混合
ダ1300
12頭2番1人
533k 永森大55.01:25.739.7 2-2-2 エムオーセイコ(0.2) |
3
高知 19.05.11 稍重 C3-3C3-3
ダ1400
12頭5番3人
532k 永森大56.01:34.641.6 2-2-2 ゴールドアドミ(0.2) |
2
高知 19.04.28 重 ぼうしパン特別C3-3
ダ1600
10頭7番7人
527k ☆塚本雄55.01:49.740.9 2-2-2 テンカムソウ(1.1) |
||||
6 | 7 |
メイショウサムソン ナタリーバローズ 牝6 鹿毛 ルビーレジェンド (アグネスタキオン) |
東川公 (高知) 53.0 別府真 (高知) |
115.3
11人気 |
454 -3 |
9
高知 19.06.15 不良 C3-2C3-2
ダ1400
11頭11番7人
457k 東川公54.01:34.343.2 3-4-8 プラチナコード(3.5) |
9
高知 19.05.25 稍重 ルイ☆ルイ誕生日特別C2C3混合
ダ1400
11頭11番3人
457k △別府衣51.01:35.942.5 8-6-6 ダブルフェイス(2.6) |
12
大井 19.04.23 良 C1三四五
ダ1400
14頭6番13人
467k 山崎良54.01:31.240.8 2-8-8 アイヴァン(2.5) |
14
大井 19.04.08 良 築地食堂源ちゃん賞C1二三四
ダ1200
16頭14番16人
462k 山崎良54.01:15.938.7 16-15 ナニスンネン(1.8) |
11
大井 19.03.04 不良 C1一二三
ダ1600
12頭8番12人
468k 山崎良54.01:47.545.8 2-5-7 トーセンエター(4.7) |
|||
8 |
ロージズインメイ サミダレ 牝6 青鹿毛 エアバドゥ (サンデーサイレンス) |
別府衣 (高知) △52.0 大関吉 (高知) |
47.2
6人気 |
421 -6 |
9
高知 19.06.15 不良 ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ1300
12頭1番2人
427k 西川敏54.01:26.441.7 6-6-7 プリサイスガー(1.3) |
4
高知 19.06.09 重 C2ロC3ハ混合C2ロC3ハ混合
ダ1300
11頭7番7人
428k 西川敏54.01:26.339.6 10-10-6 マイネルファラ(1.4) |
6
高知 19.05.25 稍重 ルイ☆ルイ誕生日特別C2C3混合
ダ1400
11頭6番9人
422k 西川敏54.01:34.841.0 9-9-8 ダブルフェイス(1.5) |
9
高知 19.05.11 稍重 C2C3混合C2C3混合
ダ1400
10頭8番8人
430k 西川敏54.01:36.442.6 5-5-7 ゼフィールネイ(1.8) |
3
高知 19.04.29 不良 ファイナルレースC3-8記者選抜
ダ1300
11頭3番9人
432k 西川敏54.01:25.640.1 4-4-3 グリッターパー(0.2) |
||||
7 | 9 |
エムオーウイナー エムオーセイコー 牡4 栗毛 エムオーアンジェラ (マイネルラヴ) |
岡村卓 (高知) 56.0 雑賀正 (高知) |
4.0
2人気 |
494 -7 |
3
高知 19.06.15 不良 第2回いとこ会特別C2-5
ダ1300
11頭1番2人
501k 永森大56.01:23.439.3 1-1-1 ゴーストバロー(0.1) |
4
高知 19.05.25 稍重 ルイ☆ルイ誕生日特別C2C3混合
ダ1400
11頭5番4人
495k 岡村卓56.01:34.642.4 1-1-2 ダブルフェイス(1.3) |
2
高知 19.05.19 稍重 C2ロC3ハ混合C2ロC3ハ混合
ダ1300
12頭1番4人
493k 岡村卓55.01:25.940.1 1-1-1 ダブルフェイス(0.2) |
7
高知 19.05.11 稍重 C3-2C3-2
ダ1400
11頭12番2人
503k 岡村卓56.01:35.943.0 1-1-4 ドラム(2.3) |
3
高知 19.04.28 重 C3-2C3-2
ダ1600
11頭3番3人
495k 岡村卓56.01:49.441.5 1-1-1 アワジノルーキ(0.1) |
|||
10 |
パーソナルラッシュ オールラウンド 牡8 栗毛 エンジェルルック (メジロマックイーン) |
大澤誠 (高知) 56.0 別府真 (高知) |
172.3
12人気 |
496 -1 |
10
高知 19.06.15 不良 ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ1300
12頭2番12人
497k 大澤誠56.01:26.840.9 11-11-11 プリサイスガー(1.7) |
8
高知 19.05.25 稍重 C2-6C2-6
ダ1400
12頭3番12人
495k 大澤誠56.01:35.641.3 10-10-10 キタノアラムシ(1.1) |
8
高知 19.05.11 稍重 祝!別府教祖様特別C2-5
ダ1400
10頭4番10人
497k △別府衣54.01:36.541.8 7-7-7 アワジノルーキ(1.8) |
9
高知 19.04.28 重 たのむよ淡路くん特別C2-5
ダ1300
11頭3番10人
497k 大澤誠56.01:27.840.4 10-10-9 エリオットベイ(2.1) |
10
高知 19.04.13 重 C2-5C2-5
ダ1400
11頭1番11人
497k 大澤誠56.01:36.042.0 8-10-9 ティーエスバラ(4.5) |
||||
8 | 11 |
ロージズインメイ マエムキ 牡4 鹿毛 クレイジーフォユー (エンドスウィープ) |
木村直 (高知) ☆55.0 田中譲 (高知) |
83.4
10人気 |
440 +2 |
9
高知 19.06.15 不良 第2回いとこ会特別C2-5
ダ1300
11頭10番10人
438k 林謙佑56.01:26.040.5 8-8-9 ゴーストバロー(2.7) |
8
高知 19.03.17 重 スッて嗜む冷水は特別C2-2
ダ1400
12頭1番8人
444k 佐原秀56.01:35.042.6 4-3-8 ロードコランダ(2.1) |
6
高知 19.03.03 重 徳島県阿波尾鶏特別C2-3
ダ1400
12頭7番5人
443k 佐原秀56.01:36.241.9 6-6-6 レッドリュンヌ(2.1) |
9
高知 19.02.24 重 残寒特別C2-1選抜馬
ダ1600
9頭7番8人
447k 佐原秀56.01:51.343.7 3-6-8 エルメネジルド(3.9) |
3
高知 19.02.10 重 祝齋藤プロ誕生日特別C2-3
ダ1400
10頭4番6人
442k 佐原秀56.01:33.440.7 5-5-4 アムールバロー(0.6) |
|||
12 |
サウスヴィグラス エブリモーニング 牝5 栗毛 プリモカラーズ (アグネスタキオン) |
宮川実 (高知) 53.0 打越勇 (高知) |
16.0
5人気 |
446 -9 |
6
高知 19.06.15 不良 C3-2C3-2
ダ1400
11頭10番5人
455k 宮川実54.01:33.242.3 2-2-4 プラチナコード(2.4) |
5
高知 19.05.25 稍重 C3-2C3-2
ダ1300
11頭7番5人
452k 妹尾浩54.01:26.541.4 3-3-2 エナジータウン(1.5) |
4
高知 19.05.11 稍重 C3-2C3-2
ダ1400
11頭1番3人
454k 妹尾浩54.01:34.841.0 4-4-2 ドラム(1.2) |
5
高知 19.04.28 重 C3-2C3-2
ダ1600
11頭7番2人
453k 妹尾浩54.01:49.841.4 2-3-5 アワジノルーキ(0.5) |
2
高知 19.04.13 重 第15回すうさん特別C3-2
ダ1400
11頭8番3人
456k 宮川実54.01:33.241.3 1-1-1 キタノアラムシ(0.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。