R4
黒潮マイルチャンピオンシップ3歳以上
[グレードアイコン]- 2013年11月2日(土)
- 高知:第4競走
- ダ1600m
- 発走時間 17:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 600,000円 2着 150,000円 3着 72,000円 4着 48,000円 5着 30,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
スペシャルウィーク トニフィカーレ 牝4 黒鹿毛 ヴァージニー (Legal Case) |
下村瑠 (高知) 55.0 那俄哲 (高知) |
14.0
4人気 |
481 +4 |
1
高知 13.10.12 不良 ミラク特別3歳上牝馬
ダ1400
10頭4番1人
477k 赤岡修55.01:30.139.2 6-3-3 ヒロカミヒメ(0.1) |
2
高知 13.10.05 不良 安居渓谷飛龍の滝特別B-1
ダ1400
11頭10番2人
472k 赤岡修54.01:30.739.7 3-3-3 マウンテンダイ(0.4) |
1
高知 13.09.21 稍重 久礼大正町市場特別B-1選抜馬
ダ1600
10頭4番2人
473k 赤岡修54.01:46.239.4 3-1-1 マウンテンダイ(0.3) |
1
高知 13.09.14 良 悠希ずっといて特別Bロ
ダ1300
10頭9番1人
473k 赤岡修54.01:25.339.4 3-3-1 ドナアンカー(0.6) |
2
高知 13.09.07 重 大川筋武家屋敷特別B-1選抜馬
ダ1400
9頭2番1人
473k 赤岡修54.01:31.740.3 5-4-4 クシャトリア(0.3) |
|||
2 | 2 |
ゴールドヘイロー ヒロカミヒメ 牝4 青鹿毛 フジミパルテノン (サクラユタカオー) |
別府衣 (高知) 55.0 大関吉 (高知) |
35.6
6人気 |
475 +5 |
2
高知 13.10.12 不良 ミラク特別3歳上牝馬
ダ1400
10頭7番2人
470k 西川敏56.01:30.239.7 2-2-1 トニフィカーレ(0.1) |
2
高知 13.10.06 不良 A-2A-2
ダ1600
7頭4番2人
468k 西川敏54.01:45.741.2 2-2-2 ナムラハンター(1.9) |
7
高知[グレードアイコン] 13.09.22 稍重 珊瑚冠賞3歳上
ダ1900
9頭8番5人
467k 別府衣55.02:09.641.3 1-1-2 ハリマノワタリ(1.0) |
3
高知 13.09.08 重 馬路おしどりマラソン特別A-1選抜馬
ダ1400
8頭1番3人
467k ☆別府衣53.01:30.940.0 1-1-1 ウォーターデュ(0.8) |
3
高知[グレードアイコン] 13.08.25 不良 建依別賞
ダ1400
10頭5番5人
467k 西川敏55.01:29.739.2 3-3-3 ファイアーフロ(0.6) |
|||
3 | 3 |
ゼンノロブロイ ウォーターデューク 牡5 鹿毛 スギノセンヒメ (フォーティナイナー) |
西川敏 (高知) 57.0 大関吉 (高知) |
3.1
2人気 |
454 +3 |
4
高知[グレードアイコン] 13.09.22 稍重 珊瑚冠賞3歳上
ダ1900
9頭7番2人
451k 西川敏57.02:08.940.4 2-2-1 ハリマノワタリ(0.3) |
1
高知 13.09.08 重 馬路おしどりマラソン特別A-1選抜馬
ダ1400
8頭4番1人
447k 西川敏56.01:30.139.0 5-3-1 ザグ(0.5) |
1
高知 13.08.25 不良 芸西村琴ヶ浜松原特別A-2
ダ1400
9頭4番1人
450k 西川敏56.01:29.739.1 2-2-1 ロードエストレ(0.5) |
1
高知 13.08.10 良 よさこい祭り特別A-2選抜馬
ダ1400
9頭3番4人
448k 西川敏56.01:32.140.4 5-4-1 ハリマノワタリ(0.2) |
3
高知 13.07.21 良 A-2A-2
ダ1300
10頭5番5人
452k 西川敏56.01:25.840.1 6-5-2 サトノディライ(0.3) |
|||
4 | 4 |
ネオユニヴァース サプライズ 牡4 鹿毛 ライサムード (ブラックタイアフェアー) |
西山裕 (高知) 57.0 松木啓 (高知) |
82.6
9人気 |
477 +6 |
2
高知 13.10.20 不良 オッズパーク特別A-2
ダ1600
7頭7番4人
471k 西川敏56.01:44.439.9 6-2-2 パイクーヤ(0.1) |
5
高知 13.10.06 不良 A-3A-3
ダ1600
7頭7番6人
467k 西山裕56.01:46.440.9 7-6-6 バーンバーンバ(1.9) |
2
高知 13.09.21 稍重 ファイナルレースA-4記者選抜
ダ1600
8頭6番3人
470k 西川敏56.01:47.240.2 5-3-1 エーシンアクセ(0.1) |
5
高知 13.09.14 良 AイBイAイBイ混合
ダ1300
8頭7番2人
470k 西川敏56.01:26.941.7 2-2-2 ポッピイ(0.8) |
7
高知 13.09.08 重 土佐の日曜市特別A-4
ダ1300
9頭1番7人
473k 西山裕56.01:25.539.6 8-8-8 リョウマクン(1.2) |
|||
5 | 5 |
ケイムホーム リワードアンク 牡4 栗毛 リワードエンプレス (オペラハウス) |
永森大 (高知) 57.0 雑賀正 (高知) |
19.9
5人気 |
474 +4 |
1
高知 13.10.06 不良 雲海と樹氷の瓶ヶ森特別C1-1
ダ1300
8頭5番1人
470k 永森大56.01:23.838.8 6-5-2 ファイトオング(0.5) |
1
高知 13.09.14 良 四万十青さのり特別C1-1選抜馬
ダ1400
12頭9番1人
464k ☆山中悠55.01:33.140.1 11-11-3 サンデーライセ(0.3) |
2
高知 13.08.31 重 花みょうがのてんぷら特別C1-1選抜馬
ダ1400
10頭2番1人
467k 永森大56.01:32.040.4 6-6-5 ディンプル(0.2) |
1
高知 13.08.17 良 C1-5C1-5
ダ1300
9頭7番1人
468k 永森大56.01:26.340.4 5-5-1 チョットゴメン(0.9) |
1
高知 13.08.04 良 清流仁淀川特別C2-1選抜馬
ダ1400
10頭7番2人
469k 永森大56.01:32.139.5 2-2-2 ナカノヘイロー(0.0) |
|||
6 | 6 |
シンボリクリスエス マイネルエルフ 牡7 鹿毛 ゲイリーピクシー (Rahy) |
須藤優 (高知) 57.0 別府真 (高知) |
49.9
7人気 |
515 -1 |
1
高知 13.10.26 不良 C3ロC3ロ
ダ1300
7頭5番1人
516k ☆別府衣55.01:24.039.5 3-1-1 プレミールロー(3.2) |
2
高知 13.10.20 不良 梶ヶ森天文台特別C3-11
ダ1300
12頭1番1人
513k 須藤優56.01:22.938.9 3-2-2 ドリームプレイ(0.2) |
11
金沢[グレードアイコン] 13.10.08 良 白山大賞典(Jpn3)3歳以上(中央・地方全国交流)
ダ2100
12頭1番11人
510k 川添明54.02:17.539.3 11-11-10 エーシンモアオ(3.9) |
3
高知 13.09.21 稍重 ファイナルレースA-4記者選抜
ダ1600
8頭4番1人
514k 須藤優56.01:47.340.6 2-1-1 エーシンアクセ(0.2) |
4
高知 13.09.08 重 オッズパーク特別A-2
ダ1300
10頭1番3人
518k 須藤優56.01:24.740.9 1-1-3 ブレーヴキャン(0.7) |
|||
7 | 7 |
スパイキュール コパノエクスプレス 牡3 栗毛 マイネセルバ (ティンバーカントリー) |
上田将 (高知) 55.0 田中守 (高知) |
56.0
8人気 |
466 +5 |
1
高知[グレードアイコン] 13.10.06 不良 黒潮菊花賞3歳
ダ1900
12頭5番2人
461k 赤岡修56.02:08.241.3 6-3-3 モスコーオペラ(0.3) |
3
高知 13.09.22 稍重 四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬
ダ1600
7頭1番4人
462k 上田将55.01:47.541.1 3-3-3 ナムラハンター(1.8) |
1
高知 13.09.08 重 安芸の野良時計特別A-3
ダ1300
6頭5番1人
461k 赤岡修55.01:24.939.5 4-3-1 ロマンタッチ(0.4) |
7
高知[グレードアイコン] 13.08.25 不良 建依別賞
ダ1400
10頭4番7人
462k 岡村卓55.01:30.438.7 5-6-8 ファイアーフロ(1.3) |
4
高知[グレードアイコン] 13.06.23 不良 高知優駿3歳
ダ1900
11頭4番1人
462k 赤岡修56.02:08.840.7 4-4-6 アラマサシャー(0.1) |
|||
8 | 8 |
ワイルドラッシュ ナムラハンター 牡8 青鹿毛 ナムラミステリー (ジェニュイン) |
赤岡修 (高知) 57.0 田中守 (高知) |
3.5
3人気 |
527 -4 |
3
高知 13.10.20 不良 寒風山のシコクザサ特別A-1選抜馬
ダ1600
6頭6番1人
531k 赤岡修56.01:43.139.5 1-1-1 ザグ(0.8) |
1
高知 13.10.06 不良 A-2A-2
ダ1600
7頭1番1人
527k 赤岡修56.01:43.839.5 1-1-1 ヒロカミヒメ(1.9) |
1
高知 13.09.22 稍重 四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬
ダ1600
7頭3番1人
518k 赤岡修56.01:45.739.8 1-1-1 ロードエストレ(1.2) |
8
高知[グレードアイコン] 13.08.25 不良 建依別賞
ダ1400
10頭3番1人
523k 赤岡修57.01:30.640.4 1-1-2 ファイアーフロ(1.5) |
1
高知 13.08.03 良 横浪黒潮ライン特別Aイ
ダ1300
8頭6番1人
523k 赤岡修56.01:25.639.7 1-1-1 ミハタマイラヴ(0.6) |
|||
9 |
ニューイングランド ザグ 牡7 黒鹿毛 オースミブラッシー (ナリタブライアン) |
中西達 (高知) 57.0 炭田健 (高知) |
1.9
1人気 |
480 +3 |
1
高知 13.10.20 不良 寒風山のシコクザサ特別A-1選抜馬
ダ1600
6頭5番2人
477k 中西達57.01:42.338.2 5-3-3 バーンバーンバ(0.0) |
1
高知 13.10.06 不良 西土佐黒尊渓谷特別A-1
ダ1600
7頭6番1人
477k 中西達56.01:43.839.4 6-1-1 クリノテンペス(1.2) |
3
高知[グレードアイコン] 13.09.22 稍重 珊瑚冠賞3歳上
ダ1900
9頭5番3人
475k 中西達57.02:08.839.6 7-7-6 ハリマノワタリ(0.2) |
2
高知 13.09.08 重 馬路おしどりマラソン特別A-1選抜馬
ダ1400
8頭6番2人
477k 中西達56.01:30.638.7 8-7-4 ウォーターデュ(0.5) |
2
高知[グレードアイコン] 13.08.25 不良 建依別賞
ダ1400
10頭8番3人
479k 中西達57.01:29.537.5 8-7-7 ファイアーフロ(0.4) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。