R10
オオデマリ賞C12特選(ロ)
- 2021年11月10日(水)
- 笠松:第10競走
- ダ1400m
- 発走時間 15:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 90,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
アッミラーレ ラブアンバジョ 牡3 黒鹿毛 ナトリフレンド (オペラハウス) |
松本剛 (笠松) 56.0 伊藤強 (笠松) |
2.0
1人気 |
538 +12 |
1
笠松 21.10.26 稍重 サラ系C33組C33
ダ800
9頭8番1人
526k 松本剛56.048.735.7 1-1 キョウワグロリ(2.1) |
1
笠松 21.09.24 良 サラ系3歳10組3歳10
ダ1400
9頭1番2人
522k 松本剛56.01:30.138.7 3-2-1 グレースユイ(0.6) |
3
笠松 21.09.10 稍重 サラ系3歳8組3歳8
ダ800
9頭5番6人
529k 渡邊竜56.049.236.0 4-3 キョウワグロリ(0.2) |
|||||
2 | 2 |
ワークフォース オールフォース 牡5 鹿毛 オールザヴォーグ (ネオユニヴァース) |
東川慎 (笠松) △54.0 川嶋弘 (笠松) |
48.8
7人気 |
481 -1 |
10
川崎 21.09.17 稍重 C3一二三
ダ1500
12頭10番10人
482k 酒井忍56.01:39.641.5 9-10-8 フリーズオプシ(2.2) |
8
川崎 21.08.30 良 C3一二
ダ1500
12頭8番6人
480k 酒井忍56.01:39.240.6 11-11-10 ディーズギャラ(1.7) |
5
川崎 21.07.28 重 C3一二三
ダ1500
12頭9番9人
489k 山崎誠56.01:40.041.4 12-11-9 モモコ(0.7) |
10
川崎 21.07.09 不良 コンコルディア賞C3選定馬
ダ2000
14頭7番6人
489k 森泰斗56.02:18.843.9 9-8-7 パーティーアニ(2.7) |
3
船橋 21.05.07 重 船橋Jockeys Festival 2C3選抜馬
ダ2200
11頭5番2人
486k 石崎駿56.02:28.941.3 9-5-3 ネクストスクワ(0.4) |
|||
3 | 3 |
ディープインパクト エイシンイレブン 牡3 鹿毛 ホームフロムオズ (Pulpit) |
藤原幹 (笠松) 56.0 後藤佑 (笠松) |
5.2
3人気 |
390 -7 |
1
笠松 21.10.26 良 サラ系C28組C28
ダ1400
10頭4番2人
397k 藤原幹56.01:31.739.7 2-1-1 サイレントシズ(0.7) |
2
笠松 21.10.05 良 サラ系C30組C30
ダ1400
8頭8番1人
398k 渡邊竜56.01:31.641.4 2-2-2 ヤマニンカホン(2.7) |
13
新潟 21.07.24 良 3歳未勝利
芝1800
18頭12番8人
382k 松若風56.01:48.436.7 14-10 シーニックウェ(3.2) |
7
阪神 21.04.03 良 3歳未勝利
芝1800
18頭8番15人
394k 荻野琢56.01:47.334.8 13-14 アメイジングタ(0.5) |
||||
4 | 4 |
Midnight Lute マイサンライズ 牝3 黒鹿毛 My Kitty (Catienus) |
森島貴 (笠松) 54.0 加藤幸 (笠松) |
29.4
6人気 |
528 ±0 |
1
笠松 21.10.26 良 よくぞ帰ってきた!笠松競馬C30
ダ1400
9頭4番3人
528k 森島貴54.01:32.339.8 1-1-1 ダンディゴッホ(0.8) |
3
笠松 21.10.05 良 サラ系C31組C31
ダ1400
8頭4番2人
528k 森島貴54.01:32.841.1 2-2-2 アシハライ(0.8) |
17
新潟 21.08.28 良 3歳未勝利
芝1200
18頭18番14人
520k ▲小林脩51.01:14.636.2 18-18 ブルーダイヤ(4.4) |
13
福島 21.07.18 良 3歳未勝利
芝1200
16頭3番12人
520k 江田照54.01:11.136.8 3-3 スマートルグラ(1.9) |
6
新潟 21.05.01 稍重 3歳未勝利
芝1200
16頭3番14人
528k 藤井勘54.01:11.336.2 2-2 フミロア(0.9) |
|||
5 | 5 |
ダイワメジャー トワードポラリス セン7 黒鹿毛 ノヴァホーク (Hawk Wing) |
加藤聡 (名古屋) 56.0 栗本陽 (笠松) |
15.6
4人気 |
457 -1 |
7
笠松 21.10.27 良 菊人形賞C11特選(ロ)
ダ1600
9頭6番3人
458k 森島貴56.01:48.441.7 5-7-7 ヤマニンカホン(2.8) |
3
笠松 21.09.23 稍重 サラ系C7組C7
ダ1400
10頭2番7人
454k 村上弘56.01:29.839.3 6-5-5 ガンバギフ(0.8) |
4
笠松 21.09.09 稍重 サラ系C6組C6
ダ1400
10頭2番9人
455k 村上弘56.01:29.338.7 6-6-6 ローズレイジン(0.5) |
6
名古屋 21.05.05 重 C8組C8
ダ1400
11頭2番11人
466k 柿原翔56.01:32.238.3 8-8-8 セルリアンキン(0.8) |
11
名古屋 21.04.22 良 C8組C8
ダ1400
12頭6番10人
461k 加藤聡56.01:33.741.6 5-4-3 キタノタカワシ(1.3) |
|||
6 | 6 |
トーセンホマレボシ デモネタブンキット 牝3 黒鹿毛 コンパクトモデル (カンパニー) |
丸野勝 (名古屋) 54.0 笹野博 (笠松) |
141.7
8人気 |
432 +4 |
1
笠松 21.10.26 良 おかえり!祝開催再開!笠松競馬C31
ダ1400
10頭9番3人
428k 丸野勝54.01:33.440.7 3-3-2 アクアカレイド(0.0) |
7
笠松 21.10.05 良 サラ系C30組C30
ダ1400
8頭2番3人
438k 丸野勝54.01:34.143.5 4-3-5 ヤマニンカホン(5.2) |
12
新潟 21.09.04 稍重 3歳未勝利
芝1800
18頭16番17人
428k 丸田恭54.01:49.537.0 8-7 クオンタム(1.9) |
8
新潟 21.05.23 稍重 3歳未勝利
芝1800
15頭6番8人
430k 丸田恭54.01:51.537.3 12-11 ルヴァンノワー(1.1) |
10
中山 21.03.20 良 3歳未勝利
芝2000
15頭11番13人
450k 丸田恭54.02:03.336.9 11-10-10 ナックイルシー(1.3) |
|||
7 | 7 |
トーセンファントム トーセンユーリ 牡3 鹿毛 ライアンズチャーム (Heatseeker) |
塚本征 (名古屋) △54.0 後藤正 (笠松) |
26.2
5人気 |
456 +5 |
1
笠松 21.10.26 良 踏ん張れがんばれ!笠松競馬C29
ダ1400
9頭5番2人
451k 藤原幹56.01:32.340.4 2-1-1 ヴェイルオブナ(0.4) |
4
笠松 21.09.24 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
8頭2番6人
444k 藤原幹56.01:30.638.6 8-7-5 メモリーアンク(2.2) |
5
笠松 21.09.10 稍重 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
10頭9番1人
438k 藤原幹56.01:30.940.6 5-4-4 オリヒメペコ(2.8) |
9
小倉 21.02.07 稍重 3歳未勝利
ダ1700
16頭11番6人
468k 横山和56.01:48.739.3 16-10-9 サトノロイヤル(2.8) |
6
小倉 21.01.23 稍重 3歳未勝利
芝1800
12頭4番7人
470k 横山和56.01:51.037.3 11-9-8 ショウナンアイ(1.3) |
|||
8 | 8 |
キンシャサノキセキ ドンマノア 牡3 青鹿毛 フレイミングスカイ2 (Red Ransom) |
岡部誠 (名古屋) 56.0 笹野博 (笠松) |
2.4
2人気 |
487 -5 |
1
笠松 21.10.26 良 サラ系C27組C27
ダ1400
10頭6番1人
492k 岡部誠56.01:31.340.3 5-2-1 ランブラー(0.8) |
5
園田 21.09.09 重 JRA交流 氷ノ山特別交流3歳登録馬特別
ダ1400
10頭8番6人
485k 杉浦健56.01:31.538.6 6-6-6 パフュームリボ(1.4) |
11
新潟 21.07.25 良 3歳未勝利
ダ1800
15頭4番6人
482k 岩田望56.01:57.643.1 8-6-6 シグネチャーセ(5.2) |
|||||
9 |
シンボリクリスエス スタイル セン4 鹿毛 トーセンウィッチ (キングカメハメハ) |
加藤利 (名古屋) 56.0 水野善 (笠松) |
320.1
9人気 |
484 -17 |
7
笠松 21.10.27 良 サラ系C12組C12
ダ1400
9頭1番8人
501k 加藤利56.01:32.839.1 8-9-9 ウインフェーデ(2.6) |
7
笠松 21.10.06 良 養老賞C10特選(ロ)
ダ1400
8頭3番6人
505k 加藤利56.01:32.840.3 8-8-8 ウエスタンカッ(2.6) |
5
笠松 21.09.23 稍重 サラ系C6組C6
ダ1400
10頭4番8人
507k 加藤利56.01:30.639.4 8-7-7 ソルレオーネ(1.1) |
8
笠松 21.09.09 稍重 サラ系C5組C5
ダ1600
10頭4番9人
511k 加藤利56.01:44.438.9 10-10-10 ビービーブレイ(3.5) |
6
浦和 21.07.01 不良 ファンタスティックリレーin浦和賞C2五六
ダ1400
11頭7番7人
511k 橋本直56.01:30.039.1 8-9-5 ヒデノヴェロー(0.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。