R5
サラ系C20組C20
- 2020年4月14日(火)
- 笠松:第5競走
- ダ1400m
- 発走時間 14:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 240,000円 2着 56,000円 3着 24,000円 4着 17,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
トーセンジョーダン イエローアイ 牝4 黒鹿毛 カネトシキフジン (キングカメハメハ) |
島崎和 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
9.8
4人気 |
419 ±0 |
2
笠松 20.04.01 良 サラ系C20組C20
ダ1400
9頭1番5人
419k 島崎和54.01:31.840.6 4-3-2 ウインセルリア(0.8) |
7
笠松 20.03.18 良 サラ系C17組C17
ダ1400
12頭7番6人
425k 筒井勇54.01:30.840.6 2-5-5 ニホンピロハー(2.2) |
7
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C19組C19
ダ1400
12頭1番11人
423k 島崎和54.01:31.841.7 5-6-6 グランデエス(2.1) |
7
笠松 20.02.17 稍重 黄梅賞C25
ダ1400
10頭2番9人
423k 島崎和54.01:32.039.8 6-7-6 ハッピーフェイ(1.0) |
5
笠松 20.02.05 良 サラ系C25組C25
ダ1400
7頭5番4人
426k 島崎和54.01:31.439.7 4-6-5 ドーンオブアネ(2.5) |
|||
2 | 2 |
タニノギムレット ミサトウオッカ 牝6 栗毛 ミサトサンデー (フサイチコンコルド) |
森島貴 (笠松) 54.0 伊藤好 (笠松) |
165.9
8人気 |
466 ±0 |
8
笠松 20.04.01 稍重 深澤杏花騎手デビュー記念C19
ダ1400
10頭6番9人
466k 森島貴54.01:34.342.6 6-8-8 デルマシャンゼ(3.3) |
11
笠松 20.03.18 良 サラ系C16組C16
ダ1400
12頭1番12人
467k 森島貴54.01:32.541.2 9-10-10 ローブドゥネー(3.6) |
8
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭6番9人
473k 森島貴54.01:33.941.9 7-8-8 デファーンドル(3.9) |
7
笠松 20.02.19 良 サラ系C24組C24
ダ1400
8頭3番7人
474k 島崎和54.01:33.441.8 6-6-7 マヤノハンパネ(3.9) |
6
笠松 20.02.05 良 サラ系C24組C24
ダ1400
7頭4番6人
472k 島崎和54.01:31.741.0 5-5-5 ルージュフォン(3.1) |
|||
3 | 3 |
スクリーンヒーロー キュートアクトレス 牝4 黒鹿毛 ハニーゴーオン (ステイゴールド) |
渡邊竜 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
1.6
1人気 |
396 -3 |
3
笠松 20.04.01 稍重 深澤杏花騎手デビュー記念C19
ダ1400
10頭7番1人
399k 藤原幹54.01:31.541.2 5-4-2 デルマシャンゼ(0.5) |
3
笠松 20.03.17 良 サラ系C18組C18
ダ1400
11頭10番2人
402k 渡邊竜54.01:30.039.3 4-3-2 クリノクルミチ(1.0) |
4
笠松 20.03.04 良 サラ系C20組C20
ダ1400
11頭9番3人
397k 渡邊竜54.01:30.739.7 8-7-7 リザルトフォン(1.4) |
4
笠松 20.02.17 重 サラ系C26組C26
ダ1400
8頭2番2人
400k 藤原幹54.01:31.140.8 4-5-4 ユキノディライ(1.5) |
2
笠松 20.02.03 良 サラ系C28組C28
ダ1400
7頭6番1人
399k 渡邊竜54.01:30.237.8 3-2-2 ランスフォード(0.3) |
|||
4 | 4 |
ダイワメジャー アズユーウィッシュ 牝6 栗毛 マイネエスポワール (アグネスデジタル) |
大塚研 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
65.6
6人気 |
470 ±0 |
7
笠松 20.04.01 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭3番9人
470k 大原浩54.01:32.039.9 8-7-7 アンブシュール(1.5) |
6
笠松 20.03.18 良 サラ系C16組C16
ダ1400
12頭6番10人
468k 大原浩54.01:31.339.8 10-8-7 ローブドゥネー(2.4) |
5
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭9番4人
466k 佐藤友54.01:31.139.6 6-6-6 デファーンドル(1.1) |
5
笠松 20.02.19 良 サラ系C23組C23
ダ1400
7頭5番5人
460k 大原浩54.01:31.840.6 5-5-5 キョウエイシン(1.9) |
中止
笠松 20.02.05 良 サラ系C23組C23
ダ1400
8頭8番6人
460k 大原浩54.08-8-8 ヤマニングレナ(1:28.4) |
|||
5 | 5 |
タイムパラドックス フジノローズ 牝6 鹿毛 シルエットロマンス (ロイヤルタッチ) |
池田敏 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
139.1
7人気 |
404 ±0 |
8
笠松 20.04.01 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭6番7人
404k 池田敏54.01:32.439.3 9-9-9 アンブシュール(1.9) |
9
笠松 20.03.18 良 サラ系C16組C16
ダ1400
12頭4番9人
405k ▲東川慎51.01:32.139.6 12-12-11 ローブドゥネー(3.2) |
7
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C17組C17
ダ1400
9頭2番8人
403k 島崎和54.01:32.239.9 8-8-8 キスオブライフ(1.5) |
8
笠松 20.02.19 良 サラ系C22組C22
ダ1400
8頭8番6人
400k 島崎和54.01:33.140.5 8-8-8 ランタン(3.6) |
5
笠松 20.02.05 良 サラ系C22組C22
ダ1400
7頭3番7人
395k 島崎和54.01:30.639.6 5-6-5 アベニンローズ(1.7) |
|||
6 | 6 |
アンライバルド ビーナスリング 牝5 栗毛 クリスタルフローラ (クリスタルグリツターズ) |
深澤杏 (笠松) ★50.0 湯前良 (笠松) |
2.8
2人気 |
398 +1 |
4
笠松 20.04.01 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭4番5人
397k ★深澤杏50.01:30.940.8 1-1-1 アンブシュール(0.4) |
4
笠松 20.03.18 良 サラ系C17組C17
ダ1400
12頭2番9人
400k 大原浩54.01:30.240.2 1-2-4 ニホンピロハー(1.6) |
6
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭7番6人
400k 大原浩54.01:31.340.6 3-3-4 デファーンドル(1.3) |
4
笠松 20.02.17 稍重 黄梅賞C25
ダ1400
10頭4番6人
396k 佐藤友54.01:31.540.3 1-1-2 ハッピーフェイ(0.5) |
4
笠松 20.02.05 良 サラ系C25組C25
ダ1400
7頭3番6人
394k 大原浩54.01:30.539.7 1-1-3 ドーンオブアネ(1.6) |
|||
7 | 7 |
レッドスパーダ ヒリーズサン 牝4 黒鹿毛 ケイアイリヒト (コマンダーインチーフ) |
東川慎 (笠松) ▲51.0 伊藤強 (笠松) |
7.1
3人気 |
432 +1 |
4
笠松 20.04.01 稍重 深澤杏花騎手デビュー記念C19
ダ1400
10頭1番5人
431k ▲東川慎51.01:32.042.2 1-3-4 デルマシャンゼ(1.0) |
8
笠松 20.03.18 良 サラ系C17組C17
ダ1400
12頭12番8人
430k ▲東川慎51.01:31.339.0 10-10-10 ニホンピロハー(2.7) |
10
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C19組C19
ダ1400
12頭8番8人
434k 大塚研54.01:32.440.2 12-10-10 グランデエス(2.7) |
2
笠松 20.02.17 重 サラ系C27組C27
ダ1400
7頭7番3人
432k ▲東川慎51.01:31.639.5 7-7-7 ジュディス(0.8) |
5
笠松 20.02.03 良 サラ系C27組C27
ダ1400
7頭1番6人
432k 松本剛54.01:29.938.5 6-6-6 キャッチザクラ(0.5) |
|||
8 | 8 |
ローレルゲレイロ パルクールダンサー 牝6 青鹿毛 ケイウンコスモ (ジェニュイン) |
大原浩 (笠松) 54.0 藤田正 (笠松) |
331.8
9人気 |
466 -9 |
6
名古屋 20.03.23 良 C23組C23
ダ1400
9頭8番9人
475k 大原浩54.01:35.841.7 7-8-8 ハイワールド(2.6) |
10
笠松 20.03.18 良 サラ系C16組C16
ダ1400
12頭3番11人
471k 島崎和54.01:32.540.3 11-11-12 ローブドゥネー(3.6) |
9
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C17組C17
ダ1400
9頭6番9人
470k 山下雅54.01:34.942.0 9-9-9 キスオブライフ(4.2) |
7
笠松 20.02.19 良 サラ系C22組C22
ダ1400
8頭3番8人
471k 大原浩54.01:33.040.4 7-7-7 ランタン(3.5) |
8
名古屋 20.02.10 良 C28組C28
ダ1400
9頭5番7人
466k 大原浩54.01:36.040.0 9-9-8 アイヴィーサ(2.7) |
|||
9 |
アンライバルド キサナドゥー 牝7 栗毛 オースミサツキ (ブライアンズタイム) |
筒井勇 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
30.8
5人気 |
440 ±0 |
5
笠松 20.04.01 稍重 深澤杏花騎手デビュー記念C19
ダ1400
10頭10番7人
440k 島崎和54.01:32.341.0 7-6-7 デルマシャンゼ(1.3) |
10
笠松 20.03.18 良 サラ系C17組C17
ダ1400
12頭6番10人
446k 東川公54.01:31.738.3 12-12-11 ニホンピロハー(3.1) |
7
笠松 20.03.05 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭8番7人
446k 島崎和54.01:32.340.0 8-7-7 デファーンドル(2.3) |
6
笠松 20.02.19 良 サラ系C24組C24
ダ1400
8頭4番6人
442k ▲東川慎51.01:31.439.0 7-7-6 マヤノハンパネ(1.9) |
5
笠松 20.02.05 良 サラ系C24組C24
ダ1400
7頭1番5人
447k ▲東川慎51.01:31.139.4 6-6-6 ルージュフォン(2.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。