R1
サラ系2歳3組牝馬2歳3牝馬
- 2019年10月25日(金)
- 笠松:第1競走
- ダ1400m
- 発走時間 10:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 92,000円 3着 40,000円 4着 28,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ゼンノロブロイ ズイーガー 牝2 黒鹿毛 シンメイジョアー (カリスタグローリ) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
149.2
9人気 |
395 -7 |
9
笠松 19.09.27 良 サラ系2歳2組特選2歳2特選
ダ1400
10頭2番9人
402k 東川公54.01:35.042.5 9-9-9 ボルドーヴェル(5.6) |
4
笠松 19.09.12 良 がんばれ!2歳優駿2歳3
ダ800
10頭5番8人
407k 筒井勇54.051.738.0 5-4 エイシンアゴラ(1.6) |
6
笠松 19.08.28 不良 がんばれ!2歳優駿2歳2
ダ1400
8頭8番8人
403k 藤原幹54.01:34.542.0 5-7-7 ローズレイジン(3.5) |
8
笠松 19.08.14 良 がんばれ!2歳優駿2歳2
ダ800
8頭2番6人
397k 向山牧54.052.538.7 7-8 ハタノゼフィル(3.1) |
10
門別 19.07.09 良 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
11頭2番8人
394k 加藤誓54.01:05.641.0 2-4 ルナシーナ(2.9) |
|||
2 | 2 |
ベルシャザール リモージュ 牝2 黒鹿毛 アブソルートライン (ダンスインザダーク) |
島崎和 (笠松) 54.0 柴田高 (笠松) |
125.5
8人気 |
416 -6 |
8
門別 19.10.01 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
8頭1番8人
422k 桑村真54.01:04.238.6 6-8 サンドビューテ(1.8) |
9
門別 19.09.18 良 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1200
9頭8番9人
428k 桑村真54.01:19.741.7 8-8 ヤマジュンサル(3.4) |
10
門別 19.09.03 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭10番8人
428k 阿部龍54.01:05.638.2 10-10 アミン(2.9) |
9
門別 19.08.22 稍重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
12頭2番9人
426k 阿部龍54.01:04.739.4 8-9 オーゴンノカゼ(2.3) |
9
門別 19.08.08 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭3番9人
432k 桑村真54.01:05.437.8 11-11 リバイブ(2.5) |
|||
3 | 3 |
エイシンフラッシュ エイシンカノープス 牝2 鹿毛 エイシンルンナ (エイシンワシントン) |
池田敏 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
16.6
6人気 |
471 +4 |
8
園田 19.09.18 良 2歳未勝利リミテッド競走2歳2歳
ダ1400
9頭8番6人
467k 川原正54.01:36.643.7 1-1-1 グレイテストク(2.3) |
12
園田 19.09.06 稍重 2歳100万円以下2歳2歳
ダ1400
12頭11番7人
464k 大山真54.01:38.646.5 1-4-7 クールレッドス(5.8) |
5
園田 19.08.14 良 初出走二初出二2歳
ダ820
7頭4番3人
461k 下原理54.053.238.4 4-4 カズヤラヴ(2.7) |
|||||
4 | 4 |
コメート ビオレソリエス 牝2 黒鹿毛 スカイジュエル (タイキシャトル) |
大塚研 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
99.9
7人気 |
464 -1 |
5
笠松 19.10.10 良 サラ系2歳3組2歳3
ダ1400
7頭1番5人
465k 森島貴54.01:33.041.8 1-3-3 ドリームアイ(2.4) |
7
笠松 19.09.27 良 サラ系2歳2組特選2歳2特選
ダ1400
10頭9番8人
462k 大原浩54.01:32.941.1 8-8-8 ボルドーヴェル(3.5) |
2
笠松 19.09.12 良 がんばれ!2歳優駿2歳3
ダ800
10頭6番5人
460k 森島貴54.050.637.3 3-2 エイシンアゴラ(0.5) |
10
園田 19.08.21 稍重 2歳未勝利2歳2歳
ダ1400
11頭11番7人
455k 大山真54.01:38.545.9 6-8-10 ディアタイザン(5.1) |
5
園田 19.08.07 良 2歳未勝利二2歳二2歳
ダ1400
10頭2番3人
455k 田中学54.01:34.241.7 3-3-2 ヨクジョウ(2.7) |
|||
5 | 5 |
キングズベスト ポジティブ 牝2 鹿毛 ヒーラブズミー (ディープインパクト) |
筒井勇 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
4.3
3人気 |
420 +4 |
7
門別 19.09.19 良 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
8頭8番3人
416k 坂下秀54.01:04.240.0 1-1 サラサ(1.4) |
3
門別 19.09.10 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭4番5人
422k 坂下秀54.01:03.338.8 1-1 ヘヴンリージェ(0.5) |
6
門別 19.08.27 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭1番12人
422k 坂下秀54.01:03.239.1 3-5 サラベティ(1.9) |
10
門別 19.08.13 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1600
10頭9番8人
420k 阪野学54.01:52.546.7 5-7-10 アンガイガンバ(5.8) |
10
門別 19.08.01 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭3番10人
418k 黒澤愛54.01:05.241.2 3-4 ヒガシブレーヴ(2.9) |
|||
6 | 6 |
マジェスティックウォリアー マッドワールド 牝2 鹿毛 ミスムーンライト2 (Platini) |
村上弘 (名古屋) 54.0 栗本陽 (笠松) |
6.6
5人気 |
419 +1 |
3
笠松 19.10.10 良 サラ系2歳3組2歳3
ダ1400
7頭2番4人
418k 村上弘54.01:31.339.5 3-5-4 ドリームアイ(0.7) |
9
門別 19.08.14 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1200
11頭1番6人
418k 山本咲54.01:18.040.8 8-6 プロフーモ(2.6) |
7
門別 19.07.24 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭5番5人
426k 宮崎光54.01:03.738.5 7-8 ティーズリープ(2.4) |
|||||
7 | 7 |
フリオーソ キセキタイム 牝2 鹿毛 モアマイガール (フジキセキ) |
森島貴 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
3.3
2人気 |
433 ±0 |
6
笠松 19.09.27 良 サラ系2歳2組特選2歳2特選
ダ1400
10頭7番6人
433k 森島貴54.01:31.040.6 6-3-5 ボルドーヴェル(1.6) |
6
門別 19.08.13 重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1200
12頭6番9人
424k ▲小野楓51.01:16.339.2 7-7 ファルサ(0.9) |
6
門別 19.07.31 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭2番5人
424k ▲小野楓51.01:02.737.1 8-6 ケリー(1.1) |
5
門別 19.07.18 重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
10頭3番6人
424k ▲小野楓51.01:02.837.6 9-8 バイクミレー(0.6) |
8
門別 19.07.04 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭3番7人
424k 井上俊54.01:03.239.0 3-4 リアリティワー(2.0) |
|||
8 |
フェノーメノ ガンバギフ 牝2 黒鹿毛 マルティプライ (Fusaichi Pegasus) |
水野翔 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
5.4
4人気 |
467 +3 |
6
笠松 19.10.10 良 立山連峰賞2歳2特選
ダ1400
6頭6番4人
464k 水野翔54.01:31.540.7 4-5-5 アニマーダ(2.1) |
8
笠松 19.09.27 良 チャレンジ(2)2歳・オープン
ダ1400
10頭3番4人
464k 吉井友54.01:32.242.7 2-1-2 ワイエスキャン(2.1) |
4
笠松 19.09.12 良 サラ系2歳2組特選2歳2特選
ダ1400
10頭1番2人
462k 佐藤友54.01:31.241.1 1-1-1 クリスタルキス(0.9) |
2
笠松 19.08.14 良 2歳1組特選2歳1特選
ダ1400
7頭5番3人
452k 佐藤友54.01:30.940.6 2-1-2 ワイエスキャン(0.6) |
4
笠松 19.07.19 重 がんばれ!2歳優駿2歳1
ダ800
8頭6番1人
456k 佐藤友54.049.435.7 4-4 ボルドープリュ(1.9) |
||||
8 | 9 |
ケープブランコ ラヴウォリアー 牝2 鹿毛 ハニーゴーオン (ステイゴールド) |
山下雅 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
3.3
1人気 |
398 ±0 |
2
笠松 19.10.10 良 サラ系2歳3組2歳3
ダ1400
7頭7番2人
398k 山下雅54.01:31.339.3 5-4-5 ドリームアイ(0.7) |
3
門別 19.09.11 稍重 2歳 新馬2歳新馬
ダ1000
7頭5番6人
406k 山本咲54.01:03.638.2 5-5 ワンオブセオリ(1.9) |
||||||
10 |
エイシンフラッシュ アネタイノホシ 牝2 鹿毛 カスタリア (サンデーサイレンス) |
渡邊竜 (笠松) 54.0 倉地学 (名古屋) |
171.6
10人気 |
389 ±0 |
10
名古屋 19.10.18 重 2歳牝馬2歳2牝馬
ダ1400
10頭7番10人
389k 山下雅54.01:39.443.7 9-10-10 エイシンサクラ(7.4) |
7
笠松 19.10.10 良 サラ系2歳3組2歳3
ダ1400
7頭6番7人
389k 池田敏54.01:36.343.3 6-7-7 ドリームアイ(5.7) |
6
名古屋 19.10.03 良 吉開進米寿記念2歳2
ダ1400
7頭3番7人
389k 山下雅54.01:41.345.0 7-7-7 メタリフェル(5.9) |
10
笠松 19.09.27 良 サラ系2歳2組特選2歳2特選
ダ1400
10頭1番10人
394k 山下雅54.01:38.545.1 10-10-10 ボルドーヴェル(9.1) |
10
水沢 19.08.19 良 2歳2歳
ダ1400
10頭2番9人
394k 陶文峰54.01:40.346.0 8-10-10 ドラゴンツリー(5.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。