R10
蘇水峡特別C13特別(ロ)
- 2019年6月5日(水)
- 笠松:第10競走
- ダ1600m
- 発走時間 17:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 240,000円 2着 56,000円 3着 24,000円 4着 17,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
スクリーンヒーロー ウインフルマークス 牡4 黒鹿毛 ガッツマンテン (アジュディケーティング) |
佐藤友 (笠松) 56.0 尾島徹 (笠松) |
1.5
1人気 |
541 -4 |
1
笠松 19.05.21 不良 サラ系C21組C21
ダ1400
8頭5番1人
545k 佐藤友56.01:30.038.4 4-4-1 リュウグウジョ(1.3) |
2
笠松 19.05.07 良 サラ系C22組C22
ダ800
8頭5番1人
543k 佐藤友56.049.835.9 4-4 ニュムパ(0.1) |
2
笠松 19.04.24 不良 牡丹特別C12特別(ロ)
ダ1600
9頭3番3人
544k 岡部誠56.01:43.338.4 8-5-5 ライトスラッガ(1.1) |
1
笠松 19.04.02 良 サラ系C25組C25
ダ800
9頭9番1人
547k 佐藤友56.050.236.2 3-2 ユキノバッカス(0.4) |
2
笠松 19.03.20 良 纐纈弥咲ちゃん大学進学記念C19
ダ1400
10頭8番1人
549k 佐藤友56.01:33.339.0 3-2-2 メイショウドー(0.7) |
|||
2 | 2 |
ステイゴールド ウインソリティア 牝4 鹿毛 チャンネルワン (ポリッシュネイビー) |
岩田望 (中央) ▲51.0 栗本陽 (笠松) |
7.3
4人気 |
444 +4 |
1
笠松 19.05.21 不良 サラ系C22組C22
ダ1400
8頭5番2人
440k ▲東川慎51.01:29.939.4 1-1-1 ポルックス(0.8) |
3
笠松 19.05.07 良 サラ系C23組C23
ダ1400
9頭3番4人
440k ▲東川慎51.01:31.239.8 4-4-3 ハッスルボーイ(0.9) |
5
笠松 19.04.23 良 サラ系C22組C22
ダ800
8頭3番2人
440k ▲東川慎51.050.137.0 1-3 カゼノリボン(0.6) |
6
笠松 19.04.02 良 サラ系C24組C24
ダ1400
9頭4番3人
433k 吉井友54.01:33.242.4 1-1-2 パワフルドンキ(1.7) |
4
笠松 19.03.20 良 サラ系C18組C18
ダ800
10頭4番2人
434k 岡部誠54.050.036.9 4-3 ムーンリットエ(1.2) |
|||
3 | 3 |
トーセンファントム トーセンジャスパー 牝4 鹿毛 トーセンディオール (キングカメハメハ) |
東川公 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
8.6
5人気 |
464 -2 |
1
笠松 19.05.21 重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭9番4人
466k 東川公54.01:30.039.9 2-2-2 ライトニングベ(0.2) |
4
笠松 19.05.07 良 サラ系C19組C19
ダ1400
7頭2番2人
468k ▲東川慎51.01:31.440.4 2-3-4 マッシヴアクト(0.9) |
4
笠松 19.04.23 良 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭2番6人
467k ▲東川慎51.01:30.138.7 1-1-1 ムーンリットエ(1.2) |
7
笠松 19.04.02 稍重 サラ系C19組C19
ダ1400
10頭10番4人
462k 東川公54.01:32.040.7 3-3-3 ミラクルパレッ(1.7) |
4
笠松 19.03.21 不良 ユウタ&ダイシ目指すサキは前だC14
ダ1400
10頭7番2人
465k 東川公54.01:30.840.8 1-1-1 エイシンセドリ(1.8) |
|||
4 | 4 |
ヴィクトワールピサ レーヌ 牝5 鹿毛 ライトウェイレフト (Montjeu) |
藤原幹 (笠松) 54.0 大橋敬 (笠松) |
143.8
8人気 |
436 ±0 |
1
笠松 19.05.21 重 サラ系C19組C19
ダ1400
9頭9番6人
436k 藤原幹54.01:31.939.6 3-3-3 チュウワファー(0.1) |
7
笠松 19.05.07 良 サラ系C19組C19
ダ1400
7頭5番6人
438k 藤原幹54.01:32.240.6 5-6-6 マッシヴアクト(1.7) |
7
笠松 19.04.23 良 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭7番8人
438k 藤原幹54.01:31.038.9 5-7-6 ムーンリットエ(2.1) |
6
笠松 19.04.02 稍重 サラ系C19組C19
ダ1400
10頭2番10人
440k 水野翔54.01:32.040.4 4-4-5 ミラクルパレッ(1.7) |
10
笠松 19.03.21 重 第28回岐阜信用金庫杯C12特選(ロ)
ダ1600
10頭3番9人
437k 藤原幹54.01:48.642.3 6-9-10 ユーセイアマー(3.8) |
|||
5 | 5 |
キングズベスト アフロディテバイオ 牝4 栗毛 ヒカルトキメキ (クロフネ) |
松本剛 (笠松) 54.0 加藤幸 (笠松) |
81.5
7人気 |
417 -1 |
1
笠松 19.05.21 重 サラ系C20組C20
ダ1400
8頭3番5人
418k 松本剛54.01:31.539.6 1-1-1 ファルステーロ(0.2) |
4
笠松 19.05.07 良 サラ系C20組C20
ダ1400
8頭4番6人
422k 松本剛54.01:31.540.7 2-3-2 デコラティブ(1.4) |
6
笠松 19.04.23 良 武田雅史結婚8周年記念C19
ダ1400
9頭7番6人
423k 松本剛54.01:31.039.6 4-4-4 ルールブレイカ(1.3) |
3
笠松 19.04.02 稍重 サラ系C20組C20
ダ1400
9頭5番4人
425k 東川公54.01:31.240.8 3-3-3 スイセイオリュ(0.4) |
5
笠松 19.03.21 不良 誘導馬ウイニー15歳おめでとうC15
ダ1400
10頭3番4人
428k 吉井友54.01:31.540.9 7-6-4 ミスジーナ(0.2) |
|||
6 | 6 |
カネヒキリ イケヅキ 牝4 栗毛 シャカラカベイビー (Nashwan) |
池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 (笠松) |
223.0
9人気 |
456 +15 |
1
笠松 19.05.21 不良 サラ系C23組C23
ダ800
8頭1番4人
441k 山下雅54.050.537.3 1-1 サイレントウイ(0.5) |
5
笠松 19.05.07 良 サラ系C24組C24
ダ1400
9頭5番5人
441k 山下雅54.01:32.541.4 6-6-5 ランニングセン(1.3) |
6
笠松 19.04.23 良 サラ系C22組C22
ダ800
8頭2番4人
450k 池田敏54.050.235.3 6-6 カゼノリボン(0.7) |
8
笠松 19.04.02 良 サラ系C24組C24
ダ1400
9頭5番6人
453k 池田敏54.01:34.242.7 5-5-6 パワフルドンキ(2.7) |
5
笠松 19.03.20 良 サラ系C18組C18
ダ800
10頭6番9人
455k 池田敏54.050.136.7 5-5 ムーンリットエ(1.3) |
|||
7 | 7 |
アポロキングダム ハウキュート 牝4 栗毛 ヤマトプリティ (アンバーシヤダイ) |
大塚研 (笠松) 54.0 伊藤強 (笠松) |
32.0
6人気 |
455 +1 |
6
笠松 19.05.22 良 木曽三川賞C14特選(ロ)
ダ1400
9頭1番2人
454k 大塚研54.01:32.239.0 9-8-7 ランニングセン(2.0) |
7
笠松 19.05.08 良 かがり火特別C14特別(ロ)
ダ1600
8頭4番5人
451k 大塚研54.01:46.641.3 7-7-6 ムーンリットエ(2.9) |
1
笠松 19.04.23 良 サラ系C16組C16
ダ1400
9頭2番7人
454k 大塚研54.01:29.539.1 1-1-1 ワイエスビート(0.3) |
5
笠松 19.04.03 良 サラ系C17組C17
ダ1400
7頭2番5人
453k 大塚研54.01:32.139.8 4-4-4 ライトスラッガ(3.4) |
8
笠松 19.03.21 重 BM辻本達規☆笠松競馬来場記念C11特別(ロ)
ダ1400
10頭9番6人
454k 大塚研54.01:31.238.7 10-10-10 イレイズザスレ(2.7) |
|||
8 | 8 |
アドマイヤムーン ランニングセンス 牝4 栗毛 セレーサ (サクラバクシンオー) |
筒井勇 (笠松) 54.0 法理勝 (笠松) |
7.0
3人気 |
491 -1 |
1
笠松 19.05.22 良 木曽三川賞C14特選(ロ)
ダ1400
9頭9番3人
492k 筒井勇54.01:30.239.7 1-1-1 モモハイ(0.0) |
1
笠松 19.05.07 良 サラ系C24組C24
ダ1400
9頭2番1人
492k 筒井勇54.01:31.240.7 1-1-1 ランギオラ(0.6) |
4
笠松 19.04.23 良 サラ系C23組C23
ダ1400
8頭5番4人
490k 大原浩54.01:31.340.6 1-1-2 ユキノバッカス(0.6) |
7
笠松 18.11.19 良 各務原YEG交流半端ないって杯C29
ダ1400
9頭5番7人
478k 東川公54.01:33.043.4 1-1-3 ワイエスビート(2.8) |
7
笠松 18.11.05 良 伊藤佑くんもうすぐ10才記念C28
ダ1400
8頭7番6人
479k 筒井勇54.01:32.742.7 3-6-8 ファストフラッ(4.7) |
|||
9 |
アドマイヤムーン キタノペガサス 牡4 黒鹿毛 ファヴォリ (リアルシヤダイ) |
渡邊竜 (笠松) 56.0 花本正 (笠松) |
6.5
2人気 |
468 -2 |
4
笠松 19.05.22 良 木曽三川賞C14特選(ロ)
ダ1400
9頭2番1人
470k 渡邊竜56.01:30.838.4 8-6-5 ランニングセン(0.6) |
2
笠松 19.05.08 良 鵜舟賞C15特選(ロ)
ダ1400
8頭8番1人
473k 渡邊竜56.01:31.039.1 7-3-3 フォワード(0.7) |
3
笠松 19.04.24 不良 サラ系C14組C14
ダ1400
8頭7番1人
470k 渡邊竜56.01:30.638.7 6-5-4 シラハタヤマ(0.6) |
3
笠松 19.04.03 良 サラ系C16組C16
ダ1400
8頭1番2人
474k 渡邊竜56.01:31.039.3 4-3-3 アサナギ(1.1) |
2
笠松 19.03.21 重 あんずとみかんとウッシーカップC10・13
ダ1400
10頭1番1人
475k 丸野勝57.01:30.339.5 7-6-5 チャンピオンノ(1.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。