R10
飛水峡特別B1特別
- 2019年6月4日(火)
- 笠松:第10競走
- ダ1400m
- 発走時間 16:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 360,000円 2着 83,000円 3着 36,000円 4着 26,000円 5着 18,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ストーミングホーム カンノンリオ 牝5 栗毛 アイレンベルク (ゴールドヘイロー) |
向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
45.7
7人気 |
393 +2 |
1
笠松 19.05.23 良 飛騨川賞B5
ダ1600
10頭8番6人
391k 佐藤友54.01:43.039.2 6-5-4 マーメイドモア(0.0) |
3
笠松 19.05.10 良 サラ系B6組B6
ダ1400
8頭6番8人
396k 水野翔54.01:29.939.8 4-4-5 カサマツブライ(0.6) |
5
笠松 19.04.26 稍重 サラ系B7組B7
ダ1400
9頭2番9人
397k 水野翔54.01:30.139.7 5-7-7 ステラポラーレ(1.6) |
4
笠松 19.04.05 良 春光賞B6
ダ1600
9頭7番8人
394k 水野翔54.01:44.140.0 7-8-8 プラネットナイ(1.5) |
10
笠松 19.03.20 良 青梗菜賞B5
ダ1400
10頭5番4人
398k 水野翔54.01:32.842.8 2-8-10 スマイルサンテ(4.0) |
|||
2 | 2 |
パイロ ハーリーバーリー 牡4 黒鹿毛 アグネスパンドラ (アグネスタキオン) |
東川公 (笠松) 56.0 尾島徹 (笠松) |
22.6
5人気 |
519 -2 |
1
笠松 19.05.22 良 サラ系B4組B4
ダ1600
8頭8番1人
521k 東川公56.01:42.839.2 6-5-6 ステラポラーレ(0.1) |
5
笠松 19.05.07 良 A・G・I競走4歳以上B級以下
ダ1600
9頭4番6人
522k 東川公56.01:43.539.9 6-7-7 サンマルタイト(2.4) |
1
笠松 19.04.26 稍重 ダイヤモンド賞B6
ダ1600
9頭1番2人
528k 東川公56.01:42.940.3 1-1-1 ファイトプラス(0.5) |
6
笠松 19.04.03 良 サラ系B5組B5
ダ1400
8頭2番1人
525k ▲東川慎53.01:30.338.4 7-7-7 ディスタンクシ(0.6) |
4
笠松 19.03.20 良 孟春特別B1特別
ダ1400
10頭6番4人
522k 水野翔56.01:29.038.3 10-10-9 サウスアミュー(1.8) |
|||
3 | 3 |
ストリートセンス シンウチ 牡5 鹿毛 ワイドロータス (ダンスインザダーク) |
渡邊竜 (笠松) 56.0 笹野博 (笠松) |
68.0
8人気 |
483 -4 |
7
笠松 19.05.07 良 A・G・I競走4歳以上B級以下
ダ1600
9頭6番9人
487k 渡邊竜56.01:43.939.8 9-9-8 サンマルタイト(2.8) |
6
笠松 19.04.23 良 菜の花特別B1特別
ダ1600
9頭6番8人
485k 渡邊竜56.01:43.138.8 8-8-8 サウスアミュー(1.7) |
5
笠松 19.04.02 稍重 淡墨桜特別B1特別
ダ1800
9頭5番5人
485k 渡邊竜56.01:58.839.6 7-7-7 バレンティーノ(1.6) |
7
笠松 19.03.21 重 ~高松宮記念~熱い感動を中京でA2特別
ダ1800
9頭4番6人
482k 渡邊竜55.01:58.240.2 7-7-7 ドリームスイー(2.1) |
1
笠松 19.03.06 良 春蘭特別B1特別
ダ1600
10頭4番2人
485k 渡邊竜56.01:43.738.4 7-7-7 リノサンス(0.4) |
|||
4 | 4 |
カネヒキリ カツゲキマドンナ 牝5 鹿毛 レイビスティー (キングカメハメハ) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
38.0
6人気 |
454 -4 |
5
笠松 19.05.21 稍重 馬瀬川特別B1特別
ダ1400
7頭4番5人
458k 東川公54.01:29.239.4 3-3-3 ブレヴェスト(1.1) |
1
笠松 19.05.07 良 サラ系B3組B3
ダ1400
7頭1番5人
460k 東川公54.01:28.038.2 1-1-1 ヤマニンミモレ(0.4) |
5
笠松 19.04.23 良 花吹雪賞B2特選
ダ1400
9頭1番8人
461k ▲東川慎51.01:28.239.9 1-1-2 ウインクレド(1.5) |
7
笠松 19.04.02 稍重 奈良津堤の桜賞B2特選
ダ1600
9頭8番8人
461k ▲東川慎51.01:46.442.3 6-6-7 シーザワールド(3.8) |
10
笠松 19.03.20 良 孟春特別B1特別
ダ1400
10頭1番10人
458k 大原浩54.01:30.840.8 4-8-10 サウスアミュー(3.6) |
|||
5 | 5 |
ブラックタキシード センザンルビー 牝5 栗毛 タンポポプリンセス (パークリージエント) |
大原浩 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
120.5
9人気 |
450 ±0 |
6
笠松 19.05.21 稍重 馬瀬川特別B1特別
ダ1400
7頭5番7人
450k 山下雅54.01:30.340.3 4-5-7 ブレヴェスト(2.2) |
8
笠松 19.05.07 良 金華山賞B2特選
ダ1400
9頭9番9人
453k 渡邊竜54.01:29.539.9 5-6-7 バジガクアリア(1.7) |
9
笠松 19.04.23 良 菜の花特別B1特別
ダ1600
9頭9番9人
450k 筒井勇54.01:44.140.4 3-5-7 サウスアミュー(2.7) |
9
笠松 19.04.02 稍重 奈良津堤の桜賞B2特選
ダ1600
9頭1番7人
449k 渡邊竜54.01:46.643.1 1-5-8 シーザワールド(4.0) |
7
笠松 19.03.20 良 春の錦賞A4B3特選
ダ1400
10頭10番5人
450k 鮫島駿55.01:30.239.9 6-6-7 リノサンス(1.9) |
|||
6 | 6 |
アイルハヴアナザー ウインハピネス 牡4 黒鹿毛 コスモフォーチュン (マイネルラヴ) |
佐藤友 (笠松) 56.0 尾島徹 (笠松) |
1.1
1人気 |
508 -3 |
1
笠松 19.05.21 稍重 清流賞B2特選
ダ1600
8頭7番1人
511k 佐藤友56.01:41.037.7 2-1-1 デルマジン(1.9) |
除外
笠松 19.04.23 良 花吹雪賞B2特選
ダ1400
9頭10番
佐藤友56.0 |
11
阪神 19.03.16 稍重 4歳上
ダ2000
13頭4番13人
510k 高倉稜57.02:08.539.1 10-8-9 エルリストン(2.8) |
10
京都 19.02.02 稍重 4歳上
ダ1800
12頭1番11人
510k 高倉稜56.01:53.837.7 9-12-12 ミスズフリオー(1.5) |
12
京都 19.01.05 良 4歳上
ダ1800
16頭1番15人
510k ☆川又賢55.01:54.340.2 8-8-9 レッドアトゥ(2.4) |
|||
7 | 7 |
バトルプラン モズオラクル 牡4 栗毛 ムーランルージュ (クロコルージュ) |
山下雅 (笠松) 56.0 安部幸 (名古屋) |
16.2
4人気 |
486 -3 |
3
名古屋 19.05.30 良 アオリイカ賞B5
ダ1400
10頭7番2人
489k 山下雅56.01:32.039.9 6-6-4 アサケハーツ(1.6) |
1
笠松 19.05.22 良 サラ系B3組B3
ダ1400
8頭5番4人
488k 山下雅56.01:28.038.5 1-1-1 バレンティーノ(0.2) |
3
笠松 19.05.07 良 サラ系B4組B4
ダ1400
7頭1番4人
490k 山下雅56.01:29.140.4 1-2-3 ディーエスノー(1.0) |
3
名古屋 19.05.03 稍重 戸田川緑地(とだがわりょくち)賞B6
ダ1400
11頭3番4人
498k 横井将56.01:32.140.5 3-3-4 トーホウウノ(0.8) |
6
笠松 19.04.24 不良 サラ系B5組B5
ダ1400
8頭4番3人
497k 池田敏56.01:30.140.5 1-2-3 ヴァントネール(2.3) |
|||
8 | 8 |
ステイゴールド マイネルプラヌール 牡5 鹿毛 コスモスカイライン (グラスワンダー) |
筒井勇 (笠松) 56.0 花本正 (笠松) |
9.7
2人気 |
436 +2 |
1
笠松 19.05.23 良 サラ系B6組B6
ダ1400
9頭1番1人
434k 筒井勇56.01:28.337.9 3-4-5 シャンデリアケ(0.2) |
2
笠松 19.05.10 良 サラ系B7・C3組B7C3
ダ1400
8頭8番1人
435k 筒井勇57.01:28.639.1 3-3-1 キングレイジン(0.0) |
3
笠松 19.04.23 良 花吹雪賞B2特選
ダ1400
9頭3番3人
437k 筒井勇56.01:27.938.7 4-4-4 ウインクレド(1.2) |
1
笠松 19.04.05 良 サラ系B8・C3組B8C3
ダ1400
9頭6番1人
435k 渡邊竜56.01:28.437.7 2-2-2 ドンナモンジャ(0.7) |
4
笠松 19.03.22 良 十六銀行たまるンバ杯B8
ダ1400
10頭10番3人
431k 渡邊竜56.01:30.640.4 3-1-4 シチテンハッキ(0.8) |
|||
9 |
アサクサキングス ワンダフルキングス 牡5 鹿毛 キャッスルローズ (スターリングローズ) |
東川慎 (笠松) ▲53.0 笹野博 (笠松) |
15.2
3人気 |
440 -2 |
3
笠松 19.05.21 稍重 馬瀬川特別B1特別
ダ1400
7頭7番3人
442k ▲東川慎53.01:28.638.4 6-6-4 ブレヴェスト(0.5) |
8
笠松 19.05.07 良 A・G・I競走4歳以上B級以下
ダ1600
9頭1番7人
438k 森島貴56.01:44.141.3 4-5-5 サンマルタイト(3.0) |
4
笠松 19.04.23 良 菜の花特別B1特別
ダ1600
9頭7番4人
444k 丸野勝56.01:42.238.7 2-2-2 サウスアミュー(0.8) |
3
笠松 19.04.02 稍重 奈良津堤の桜賞B2特選
ダ1600
9頭3番2人
440k 水野翔56.01:42.939.4 2-1-1 シーザワールド(0.3) |
4
笠松 19.03.21 重 ~高松宮記念~熱い感動を中京でA2特別
ダ1800
9頭9番3人
433k 丸野勝55.01:57.640.0 5-5-5 ドリームスイー(1.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。