R5
サラ系B4組B4
- 2019年4月24日(水)
- 笠松:第5競走
- ダ1600m
- 発走時間 14:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 210,000円 2着 49,000円 3着 21,000円 4着 15,000円 5着 11,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 4番佐藤友54.0 ⇒ 水野翔54.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ゴールドヘイロー ギャスケット 牝5 鹿毛 アールデコ (タイキシャトル) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
52.5
7人気 |
432 -2 |
8
笠松 19.04.03 良 サラ系B4組B4
ダ1600
8頭1番7人
434k 東川公54.01:48.043.8 1-5-8 アノマリー(4.1) |
9
笠松 19.03.20 良 孟春特別B1特別
ダ1400
10頭3番9人
432k 藤原幹54.01:30.240.5 5-7-7 サウスアミュー(3.0) |
9
笠松 19.03.06 良 春蘭特別B1特別
ダ1600
10頭10番9人
434k 池田敏54.01:44.940.0 6-4-4 シンウチ(1.2) |
7
笠松 19.02.18 良 白梅賞B2特選
ダ1600
8頭1番6人
440k 池田敏54.01:46.142.3 2-7-8 クリノハプスブ(3.4) |
7
笠松 19.02.04 重 こぶし特別B1特別
ダ1600
9頭4番6人
435k 東川公54.01:43.740.2 3-7-7 サンマルタイト(1.9) |
|||
2 | 2 |
キングカメハメハ パルファンデュロワ 牡7 栗毛 ブーケフレグランス (ダンスインザダーク) |
池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 (笠松) |
13.1
5人気 |
514 +4 |
5
笠松 19.04.03 良 サラ系B3組B3
ダ1400
7頭6番4人
510k △宮下瞳54.01:30.439.7 4-5-4 ブレヴェスト(1.1) |
5
笠松 19.03.20 良 春の錦賞A4B3特選
ダ1400
10頭8番7人
508k 池田敏57.01:29.539.5 4-5-6 リノサンス(1.2) |
7
笠松 19.03.06 良 早春賞A5B3
ダ1400
10頭2番5人
510k 池田敏57.01:30.440.6 2-2-4 シャドウウォリ(2.4) |
3
笠松 19.02.19 重 サラ系A6・B3組A6B3
ダ1400
8頭7番4人
519k 池田敏57.01:29.039.6 2-2-3 ワンダフルキン(1.7) |
11
船橋 19.01.16 良 世界をリード!高精度硬さ基準片カップC2五六七ア
ダ1500
12頭2番5人
526k 左海誠56.51:42.543.7 3-4-6 フルコスト(3.3) |
|||
3 | 3 |
ダイワメジャー コパノジャクソン 牡5 栗毛 ファランドール (ティッカネン) |
東川公 (笠松) 56.0 後藤正 (笠松) |
2.9
2人気 |
467 +1 |
5
笠松 19.03.20 良 孟春特別B1特別
ダ1400
10頭2番6人
466k 東川公56.01:29.140.0 1-1-1 サウスアミュー(1.9) |
3
笠松 19.03.06 良 春蘭特別B1特別
ダ1600
10頭2番5人
471k 東川公56.01:44.238.3 10-8-8 シンウチ(0.5) |
5
笠松 19.02.04 重 春菊賞B2特選
ダ1400
8頭1番1人
476k 東川公56.01:29.838.2 4-5-5 ナオアンドユリ(1.0) |
5
笠松 19.01.08 良 新春特別B1特別
ダ1600
10頭7番3人
471k 東川公56.01:42.640.6 2-3-3 ストロベリーキ(2.1) |
3
笠松 18.12.26 良 ポインセチア賞B2特選
ダ1600
8頭4番2人
471k 東川公56.01:43.339.2 2-2-1 クスリバコ(0.5) |
|||
4 | 4 |
ゼンノロブロイ ラサンタクルス 牝6 鹿毛 ホーリーミスト (エルコンドルパサー) |
水野翔 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
139.5
8人気 |
407 +2 |
7
笠松 19.04.03 良 サラ系B3組B3
ダ1400
7頭2番7人
405k 佐藤友54.01:32.242.1 1-4-5 ブレヴェスト(2.9) |
9
笠松 19.03.20 良 春の錦賞A4B3特選
ダ1400
10頭6番9人
402k 藤原幹55.01:31.340.1 9-9-9 リノサンス(3.0) |
5
笠松 19.03.07 重 サラ系A4組特選A4特選
ダ1600
8頭4番6人
403k 佐藤友54.01:44.842.1 2-2-4 マラカイトスタ(2.3) |
5
笠松 19.02.19 重 サラ系A5組A5
ダ1400
8頭1番6人
405k 佐藤友54.01:30.338.2 4-7-7 ストロベリーキ(1.4) |
4
笠松 19.02.04 重 マックル賞A5B3
ダ1400
8頭4番5人
405k 佐藤友55.01:29.338.2 5-5-4 カツゲキマドン(1.2) |
|||
5 | 5 |
フリオーソ フリーゴーイング 牡5 芦毛 ビュウティセシル (ゴールデンフェザント) |
大畑雅 (名古屋) 56.0 錦見勇 (名古屋) |
18.7
6人気 |
470 -4 |
5
名古屋 19.04.17 稍重 B4組B4
ダ1400
9頭2番7人
474k 渡邊竜56.01:32.440.1 5-5-6 ブレードクィー(0.9) |
7
名古屋 19.04.10 不良 南陽大橋(なんようおおはし)賞B4
ダ1400
10頭8番9人
474k 渡邊竜56.01:33.640.8 4-4-5 メイケイライジ(3.5) |
5
名古屋 19.03.25 良 B3組B3
ダ1600
8頭6番7人
480k 丹羽克56.01:48.241.2 2-2-6 キーポジション(1.6) |
4
名古屋 19.03.11 不良 0から1へ!起こそうキセキを!B3
ダ1400
7頭5番4人
479k ☆木之葵55.01:32.941.4 4-4-4 メモリーメディ(1.9) |
3
名古屋 19.02.26 良 B3組B3
ダ1600
10頭3番6人
480k ☆木之葵55.01:46.341.2 3-4-4 サプライズハン(0.3) |
|||
6 | 6 |
ワークフォース マグマ セン4 鹿毛 リュートフルシティ (ウォーエンブレム) |
森島貴 (笠松) 56.0 伊藤強 (笠松) |
4.4
3人気 |
482 +2 |
3
笠松 19.04.03 良 サラ系B3組B3
ダ1400
7頭5番3人
480k 森島貴56.01:29.839.5 6-3-3 ブレヴェスト(0.5) |
3
笠松 19.03.20 良 クロッカス賞B2特選
ダ1600
10頭8番5人
480k 森島貴56.01:43.637.9 5-4-5 サンマルタイト(1.2) |
4
笠松 19.03.06 良 東風賞B2特選
ダ1400
9頭4番4人
480k 森島貴56.01:28.837.2 6-5-4 パープルヒスト(0.7) |
6
笠松 19.02.18 良 トサミズキ特別B1特別
ダ1400
8頭5番2人
483k 森島貴56.01:29.137.9 7-8-8 ヤマニンミモレ(0.8) |
1
笠松 19.02.04 重 サラ系B4組B4
ダ1400
5頭3番2人
483k 森島貴56.01:28.037.7 4-2-2 ヴィレッジダン(0.3) |
|||
7 | 7 |
トランセンド アカツキ 牡4 鹿毛 ハナガスミ (クロコルージュ) |
筒井勇 (笠松) 56.0 法理勝 (笠松) |
6.4
4人気 |
445 -1 |
2
笠松 19.04.03 良 サラ系B4組B4
ダ1600
8頭5番2人
446k 筒井勇56.01:44.139.4 8-3-3 アノマリー(0.2) |
8
笠松 19.03.20 良 クロッカス賞B2特選
ダ1600
10頭9番4人
455k 大原浩56.01:44.538.3 8-8-6 サンマルタイト(2.1) |
7
笠松 19.02.18 良 トサミズキ特別B1特別
ダ1400
8頭1番4人
450k 佐藤友56.01:29.738.7 4-7-7 ヤマニンミモレ(1.4) |
1
笠松 19.02.05 良 サラ系B5組B5
ダ1600
9頭1番2人
456k 筒井勇56.01:42.138.1 7-2-2 リックラフィキ(0.4) |
5
笠松 19.01.08 良 フリージア賞A5B3
ダ1400
7頭3番2人
464k 筒井勇56.01:29.638.3 5-6-5 ナムラアッパー(0.6) |
|||
8 | 8 |
ロージズインメイ バジガクアリア 牝4 鹿毛 クレバーピルエット (リンカーン) |
木之葵 (名古屋) △52.0 角田輝 (名古屋) |
2.6
1人気 |
450 -1 |
4
名古屋 19.04.10 不良 南陽大橋(なんようおおはし)賞B4
ダ1400
10頭10番4人
451k △木之葵52.01:32.339.4 6-5-4 メイケイライジ(2.2) |
2
笠松 19.04.02 稍重 奈良津堤の桜賞B2特選
ダ1600
9頭4番3人
447k △木之葵52.01:42.639.0 3-2-2 シーザワールド(0.0) |
3
名古屋 19.03.25 良 B3組B3
ダ1600
8頭8番4人
453k ☆木之葵53.01:46.939.5 7-5-1 キーポジション(0.3) |
7
大井 19.02.04 稍重 C1一二三
ダ1600
12頭2番12人
453k ▲仲原大51.01:45.841.3 7-10-9 リコーパイソン(3.2) |
12
大井 19.01.22 良 C1一二三
ダ1200
15頭7番15人
454k ▲仲原大51.01:16.940.1 13-15 セレノグラフィ(2.8) |
|||
9 |
ファルブラヴ レヴァンタール セン10 鹿毛 パンペロウ (Conquistador Cielo) |
向山牧 (笠松) 56.0 湯前良 (笠松) |
183.3
9人気 |
457 -3 |
7
笠松 19.04.03 良 サラ系B4組B4
ダ1600
8頭6番8人
460k 佐藤友56.01:45.640.4 6-7-5 アノマリー(1.7) |
10
笠松 19.03.20 良 春の錦賞A4B3特選
ダ1400
10頭9番10人
459k 東川公57.01:31.340.1 10-10-10 リノサンス(3.0) |
14
船橋 19.03.14 稍重 柏の葉オープン(地方交流)かしわ記念TR4上オープン
ダ1600
14頭8番14人
461k 阪上忠55.01:47.743.4 12-14-14 ベンテンコゾウ(6.7) |
7
笠松 19.02.19 重 サラ系A6・B3組A6B3
ダ1400
8頭2番6人
466k 東川公57.01:31.239.8 7-8-8 ワンダフルキン(3.9) |
8
笠松 19.02.04 重 マックル賞A5B3
ダ1400
8頭7番8人
468k 渡邊竜57.01:30.839.0 7-8-8 カツゲキマドン(2.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。