R3
サラ系C17組C17
- 2018年11月21日(水)
- 笠松:第3競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 180,000円 2着 42,000円 3着 18,000円 4着 13,000円 5着 9,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ストロングリターン クリノモリゾ 牝3 鹿毛 クリノスレンダー (タヤスツヨシ) |
水野翔 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
9.8
3人気 |
452 +1 |
2
笠松 18.11.07 良 サラ系C17組C17
ダ1400
9頭6番3人
451k 水野翔54.01:30.239.1 1-1-2 ヒロノオウカン(0.8) |
6
園田 18.10.03 良 C2二C2二3歳以上
ダ1400
9頭4番9人
453k 大柿一54.01:33.743.0 2-4-6 キーサンダー(3.8) |
10
園田 18.09.20 不良 C2一C2一3歳以上
ダ1400
10頭8番9人
451k 中田貴54.01:32.742.7 4-7-10 キョウワヴィラ(3.9) |
5
園田 18.09.10 不良 C2一C2一3歳以上
ダ1400
11頭2番7人
452k 大柿一54.01:30.440.1 1-2-3 ベー(2.2) |
取止
園田 18.09.05 C2一C2一3歳以上
ダ1400
4番
下原理54.0 |
|||
2 | 2 |
ヴィクトワールピサ レーヌ 牝4 鹿毛 ライトウェイレフト (Montjeu) |
渡邊竜 (笠松) ☆53.0 大橋敬 (笠松) |
139.5
9人気 |
429 -5 |
10
笠松 18.11.07 良 パンジー賞C15特選(ロ)
ダ1600
10頭2番7人
434k ☆渡邊竜53.01:48.842.2 7-10-10 サンマルアナザ(6.6) |
7
笠松 18.09.06 良 サファイア賞C12特選(ロ)
ダ1400
10頭5番3人
430k 藤原幹54.01:33.540.8 5-6-6 バックファイヤ(2.4) |
3
笠松 18.08.15 重 サラ系C12・15組C12・15
ダ1400
7頭4番1人
431k ☆渡邊竜53.01:30.239.6 2-2-2 ブルーネーベル(0.6) |
4
笠松 18.08.02 良 サラ系C12・15組C12・15
ダ1400
7頭5番3人
432k ☆渡邊竜53.01:31.739.9 1-1-1 セシルシャイン(0.6) |
2
笠松 18.07.26 良 サラ系C11・14組C11・14
ダ1400
9頭9番4人
432k ☆渡邊竜53.01:31.139.0 2-3-3 ニホンピロモリ(0.5) |
|||
3 | 3 |
アドマイヤオーラ ゴッドミラクル 牡3 鹿毛 メガフェリーチェ (サクラバクシンオー) |
藤原幹 (笠松) 56.0 田口輝 (笠松) |
1.4
1人気 |
471 +2 |
2
笠松 18.11.07 良 サラ系C13・16組C13・16
ダ1400
8頭6番3人
469k 筒井勇56.01:29.238.9 2-2-2 ハタノレジーナ(0.5) |
15
大井 18.07.12 良 オフトひたちなか賞3歳290万円以下
ダ1200
15頭5番8人
453k 瀧川寿56.01:18.241.3 5-5 オールトゥーウ(2.8) |
12
大井 18.06.28 良 3歳275万円以下
ダ1600
12頭11番4人
446k 本田重56.01:48.043.7 4-4-5 エドノジョウオ(3.5) |
14
大井 18.06.06 良 3歳250万円以下
ダ1500
14頭12番1人
463k 藤本現56.01:42.345.7 3-4-6 アースボンバー(5.5) |
15
阪神 18.04.08 良 3歳未勝利
芝1800
18頭4番14人
440k ▲西村淳53.01:51.439.3 1-1 ロードゴラッソ(3.1) |
|||
4 | 4 |
フォーティナイナーズサン ワイエスカミング 牡5 鹿毛 クリノモンブラン (アグネスフライト) |
森島貴 (笠松) 56.0 伊藤強 (笠松) |
80.8
7人気 |
463 +11 |
8
大井 18.10.08 良 TCK MEGAウィーク賞C3七
ダ1400
10頭8番9人
452k 早田功56.01:33.441.8 3-3-3 ロバノイジ(1.9) |
10
大井 18.09.18 不良 C3六
ダ1200
13頭5番11人
452k 早田功56.01:17.439.9 9-10 デルマフユゲシ(3.1) |
15
大井 18.08.28 不良 的場DAYオープニング賞C3五六
ダ1400
16頭14番15人
442k 早田功56.01:31.439.8 13-16-16 ミータイム(3.9) |
15
大井 18.08.12 稍重 C31112
ダ1400
16頭11番15人
446k 早田功56.01:33.540.9 14-14-14 キーストンマッ(2.6) |
13
大井 18.07.30 重 C3七八
ダ1500
14頭8番13人
442k 早田功56.01:41.542.7 14-14-14 マックスレディ(2.8) |
|||
5 | 5 |
エイシンフラッシュ マイネルパブリック 牡3 鹿毛 オーディエンス (スペシャルウィーク) |
山下雅 (笠松) 56.0 川嶋弘 (笠松) |
21.1
4人気 |
471 -1 |
3
笠松 18.11.07 良 サラ系C13・16組C13・16
ダ1400
8頭8番6人
472k 山下雅56.01:29.939.5 4-3-3 ハタノレジーナ(1.2) |
7
笠松 18.10.16 良 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
8頭1番4人
476k 山下雅56.01:29.938.4 7-6-6 サーキュラーリ(1.3) |
8
笠松 18.10.02 良 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
9頭3番7人
471k 島崎和56.01:31.440.8 1-1-2 キチロクアユノ(1.1) |
3
笠松 18.09.19 良 サラ系3歳5組3歳5
ダ1400
10頭6番4人
467k 山下雅56.01:31.139.9 1-1-1 ジョーラテ(0.5) |
4
笠松 18.09.05 重 サラ系3歳5組3歳5
ダ1400
10頭9番7人
474k 山下雅56.01:30.840.3 3-3-3 ペイシャモン(1.9) |
|||
6 | 6 |
ジャングルポケット ノボリクラウン 牡5 黒鹿毛 ミュージックアワー (アグネスタキオン) |
島崎和 (笠松) 56.0 山中輝 (笠松) |
114.6
8人気 |
482 +9 |
8
笠松 18.11.07 良 パンジー賞C15特選(ロ)
ダ1600
10頭1番6人
473k 松本剛56.01:47.040.5 10-9-9 サンマルアナザ(4.8) |
9
笠松 18.10.17 良 一文字菊特別C9特別(ロ)
ダ1400
10頭3番10人
467k 森島貴56.01:31.939.7 9-8-9 デルマミセラレ(2.4) |
7
笠松 18.10.03 良 下呂特別C11特別(ロ)
ダ1400
9頭6番9人
467k 森島貴56.01:32.538.8 8-8-8 トランキーロ(1.2) |
10
笠松 18.09.20 重 流星特別C9特別(ロ)
ダ1600
10頭3番8人
463k 森島貴56.01:49.140.2 10-10-10 レックス(3.9) |
8
笠松 18.09.06 良 なでしこ特別C11特別(ロ)
ダ1600
10頭5番8人
460k 森島貴56.01:49.139.1 10-10-10 クイーンズポケ(2.7) |
|||
7 | 7 |
アドマイヤジャパン リトルセンチュリー 牝3 栗毛 ミスアサティス (アサティス) |
松本剛 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
24.4
5人気 |
438 +3 |
4
笠松 18.11.07 良 サラ系C13・16組C13・16
ダ1400
8頭1番4人
435k ☆渡邊竜53.01:30.540.0 3-5-5 ハタノレジーナ(1.8) |
5
笠松 18.10.18 良 笠松園田誘導馬カレンダー記念3歳2特選
ダ1400
8頭6番8人
429k ☆渡邊竜53.01:29.538.8 3-3-4 モスアゲート(0.4) |
5
笠松 18.10.03 良 かさオク・サンクス賞3歳3
ダ1400
8頭3番6人
425k 藤原幹54.01:30.840.2 4-7-7 デュアルウィー(1.8) |
5
笠松 18.09.20 重 秋光賞3歳2特選
ダ1400
10頭8番8人
421k 筒井勇54.01:30.739.1 7-8-7 エマブルーム(2.0) |
8
笠松 18.09.05 稍重 サルビア賞3歳2特選
ダ1400
9頭7番9人
419k ☆渡邊竜53.01:31.040.3 6-9-9 キクノゼファー(3.5) |
|||
8 | 8 |
アイルハヴアナザー ハヴアサニーデイ 牝3 栗毛 マイネカンナ (アグネスタキオン) |
筒井勇 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
3.0
2人気 |
430 -3 |
4
笠松 18.11.07 良 パンジー賞C15特選(ロ)
ダ1600
10頭6番3人
433k 筒井勇54.01:43.839.7 3-4-4 サンマルアナザ(1.6) |
8
名古屋 18.10.24 良 3歳8組3歳8
ダ1400
9頭4番3人
430k 筒井勇54.01:32.740.2 5-4-5 ネクストステッ(1.5) |
2
笠松 18.10.16 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
7頭4番2人
433k 筒井勇54.01:29.138.2 2-1-1 アルマアルジー(0.5) |
2
笠松 18.10.02 良 本間琉空人誕生記念3歳8
ダ1400
8頭5番1人
429k 筒井勇54.01:31.238.6 6-5-4 リグーリア(0.4) |
2
笠松 18.09.19 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
10頭2番2人
430k 筒井勇54.01:29.939.3 4-3-3 ニホンピロカラ(1.9) |
|||
9 |
タニノギムレット ターフィーキング 牡3 黒鹿毛 ターフィー (Gone West) |
池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 (笠松) |
60.6
6人気 |
458 +4 |
5
笠松 18.11.07 良 サラ系C13・16組C13・16
ダ1400
8頭7番5人
454k 森島貴56.01:30.839.6 6-6-6 ハタノレジーナ(2.1) |
5
笠松 18.10.16 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
7頭2番5人
447k 池田敏56.01:29.938.3 5-6-7 アルマアルジー(1.3) |
7
笠松 18.10.02 良 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
9頭9番4人
447k 池田敏56.01:31.339.4 8-9-9 キチロクアユノ(1.0) |
4
笠松 18.09.19 良 サラ系3歳5組3歳5
ダ1400
10頭1番3人
448k 池田敏56.01:31.239.3 9-6-6 ジョーラテ(0.6) |
5
笠松 18.09.05 重 サラ系3歳5組3歳5
ダ1400
10頭5番4人
452k 池田敏56.01:31.239.2 8-7-5 ペイシャモン(2.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。