R5
C213
- 2019年9月23日(月)
- 金沢:第5競走
- ダ1500m
- 発走時間 13:09
- 天候
- 馬場
賞金 1着 250,000円 2着 57,000円 3着 30,000円 4着 22,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 1番バリエンテドンナ 2番ヴァージンビート 3番ミスホナミ 4番エイシンモンクール 5番トーアコルシャ 6番ファルネーゼブルー 7番エイシンローハス 8番ベルウインド 9番ハートビートダンス 10番アウトストリップ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ブラックタイド バリエンテドンナ 牝3 鹿毛 キャロルロゼ (タイキシャトル) |
兼子千 (金沢) ▲51.0 中川雅 (金沢) |
|
4
園田 19.08.29 重 JRA交流 三室山特別交流3歳登録馬特別
ダ1400
10頭5番4人
470k 吉村智54.01:29.840.7 3-3-3 ヤマニンモンス(2.1) |
11
中京 19.07.13 重 3歳未勝利
ダ1400
16頭14番5人
484k ▲齋藤新51.01:28.340.6 9-10 カルカリーナ(3.7) |
9
京都 19.04.20 良 3歳未勝利
芝2000
18頭3番10人
492k 松若風54.02:02.237.0 3-4-5 ラクローチェ(1.6) |
6
福島 19.04.13 良 3歳未勝利
芝2000
16頭14番8人
494k 鮫島駿54.02:03.637.1 2-1-2 クリノオウジャ(1.2) |
8
中京 19.03.17 良 3歳未勝利
芝2000
14頭14番13人
476k ☆横山武53.02:04.136.9 2-2-2 ピースフルサン(1.1) |
||||
2 | 2 |
キンシャサノキセキ ヴァージンビート 牝3 鹿毛 フレンチバージン (フレンチデピュティ) |
服部大 (金沢) 54.0 宗綱泰 (金沢) |
|
除外
金沢 19.09.03 不良 3歳B二走4
ダ1400
11頭7番
487k 堀場裕54.0 |
5
金沢 19.08.27 良 3歳B7
ダ1400
10頭3番7人
496k 堀場裕54.01:35.241.2 6-6-6 シュペルブソワ(2.0) |
7
金沢 19.08.13 良 3歳B6
ダ1400
8頭8番6人
499k 堀場裕54.01:35.641.8 6-6-7 ゴールデンラン(1.8) |
9
金沢 19.06.30 不良 3歳B5
ダ1400
10頭3番2人
489k 堀場裕54.01:37.442.8 8-8-7 アンコールステ(4.6) |
2
金沢 19.06.16 不良 3歳B8
ダ1400
5頭2番2人
502k 堀場裕54.01:35.140.5 3-3-3 ホッコールナア(0.9) |
||||
3 | 3 |
ケープブランコ ミスホナミ 牝3 黒鹿毛 マテリアライズ (キングカメハメハ) |
平瀬城 (金沢) 54.0 宗綱泰 (金沢) |
|
4
金沢 19.09.10 良 3歳B9
ダ1400
9頭9番5人
427k 松戸政54.01:36.342.2 4-5-4 ホットスタンプ(3.2) |
4
金沢 19.08.27 良 3歳B9
ダ1400
9頭6番8人
428k 松戸政54.01:35.841.0 1-1-3 ヤースミーン(1.2) |
8
金沢 19.08.13 良 3歳B9
ダ1500
11頭11番7人
438k 松戸政54.01:47.247.4 2-4-6 ダイユウブライ(6.7) |
15
福島 19.07.07 稍重 3歳未勝利
ダ1150
16頭11番15人
428k ▲小林大51.01:15.042.2 11-14 マリアルージュ(6.9) |
16
中山 19.03.16 良 3歳未勝利
ダ1200
16頭7番14人
456k 木幡初54.01:18.041.4 13-13 ステイホット(5.3) |
||||
4 | 4 |
ヴィクトワールピサ エイシンモンクール 牝3 鹿毛 エーシンロレーン (Rahy) |
中島龍 (金沢) 54.0 加藤和 (金沢) |
|
7
金沢 19.09.17 良 3歳B二走3
ダ1400
9頭6番7人
415k 中島龍54.01:36.739.9 8-8-8 デルマエトワー(4.5) |
8
金沢 19.09.10 良 3歳B8
ダ900
11頭1番10人
417k 中島龍54.059.137.9 8-8 アレミティ(2.0) |
5
金沢 19.09.03 不良 3歳B二走4
ダ1400
11頭11番8人
411k 中島龍54.01:34.340.3 7-7-6 ラインシャーロ(2.2) |
8
金沢 19.08.27 良 3歳B7
ダ1400
10頭4番8人
417k 松戸政54.01:36.240.5 8-8-8 シュペルブソワ(3.0) |
6
金沢 19.08.20 不良 3歳B二走3
ダ1400
9頭3番5人
416k 中島龍54.01:35.441.9 6-6-5 エールベローチ(2.2) |
||||
5 | 5 |
サウスヴィグラス トーアコルシャ 牡3 栗毛 トーアミッシェル (フジキセキ) |
堀場裕 (金沢) 56.0 加藤和 (金沢) |
|
4
金沢 19.09.10 良 3歳B8
ダ900
11頭3番5人
460k 堀場裕56.058.037.2 6-7 アレミティ(0.9) |
4
金沢 19.08.27 良 3歳B8
ダ1400
9頭5番4人
465k 堀場裕56.01:35.141.8 6-6-4 ヴァトナヨーク(2.4) |
4
金沢 19.08.20 不良 3歳B二走3
ダ1400
9頭1番3人
464k 堀場裕56.01:34.341.3 4-4-4 エールベローチ(1.1) |
14
福島 19.07.21 稍重 3歳未勝利
ダ1700
15頭12番15人
458k ▲山田敬53.01:51.540.6 5-9-10 フィストバンプ(3.6) |
15
福島 19.04.14 稍重 3歳未勝利
ダ1700
15頭2番15人
454k 横山和56.01:55.342.9 12-15-15 カウンターエア(7.0) |
||||
6 | 6 |
ヘニーヒューズ ファルネーゼブルー 牝3 鹿毛 レジェンドブルー (ステイゴールド) |
柴田勇 (金沢) 54.0 高橋俊 (金沢) |
|
16
小倉 19.08.31 重 3歳未勝利
ダ1700
16頭12番13人
442k ☆西村淳53.01:52.742.5 12-16-16 アイタイ(6.8) |
5
園田 19.07.31 良 JRA交流 金剛山特別交流3歳登録馬特別
ダ1400
10頭4番7人
453k 川須栄54.01:29.340.0 3-3-4 ウォーターマゼ(1.3) |
16
新潟 19.05.04 良 3歳未勝利
芝1200
16頭13番14人
442k ▲齋藤新51.01:13.537.2 15-15 レストンベ(3.3) |
||||||
7 | 7 |
ローズキングダム エイシンローハス 牝3 栗毛 ウインラシェーナ (バブルガムフェロー) |
鈴木太 (金沢) 54.0 加藤義 (金沢) |
|
11
園田 19.08.21 稍重 C2三C2三3歳以上
ダ1400
12頭7番10人
437k 田野豊54.01:36.843.2 10-10-11 フミタツアーロ(5.5) |
11
大井 19.05.20 良 3歳90万円以下
ダ1400
16頭2番10人
450k 有年淳54.01:34.841.1 12-11-10 ケンヴィーナス(3.4) |
5
大井 19.04.08 良 3歳50万円以下
ダ1200
13頭8番4人
442k 有年淳54.01:19.240.3 12-13 オレンジジェム(2.9) |
||||||
8 |
オルフェーヴル ベルウインド 牡3 栗毛 ビーウインド (スピニングワールド) |
田知弘 (金沢) 56.0 金田一 (金沢) |
|
2
金沢 19.09.10 良 3歳B9
ダ1400
9頭7番3人
513k 田知弘56.01:33.339.9 5-3-3 ホットスタンプ(0.2) |
9
船橋 19.08.07 良 ナイスレイン特別3歳C1選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1600
12頭3番5人
488k ☆武藤雅55.01:45.540.2 11-11-11 モダスオペラン(2.9) |
16
福島 19.06.29 良 3歳未勝利
芝1200
16頭3番3人
490k 戸崎圭56.01:13.436.1 16-16 フジマサディー(4.6) |
|||||||
8 | 9 |
ハーツクライ ハートビートダンス 牝3 黒鹿毛 ハートビートワルツ (ブライアンズタイム) |
沖静男 (金沢) 54.0 川添明 (金沢) |
|
9
金沢 19.09.10 良 3歳B8
ダ900
11頭8番8人
437k 沖静男54.059.638.0 9-9 アレミティ(2.5) |
6
金沢 19.09.03 不良 3歳B二走4
ダ1400
11頭10番6人
441k 沖静男54.01:34.841.2 4-3-5 ラインシャーロ(2.7) |
6
金沢 19.08.27 良 3歳B7
ダ1400
10頭10番3人
444k 畑中信54.01:35.841.8 7-6-7 シュペルブソワ(2.6) |
8
金沢 19.08.20 不良 3歳B二走2
ダ1400
8頭1番2人
462k 畑中信54.01:37.944.1 5-5-6 サパムーカンチ(5.3) |
2
金沢 19.08.13 良 3歳B8
ダ1500
9頭4番2人
466k 畑中信54.01:41.142.4 3-2-1 メイデンボヤー(0.7) |
||||
10 |
トーセンホマレボシ アウトストリップ 牝3 青毛 ポットアカデミー (Royal Academy) |
青柳正 (金沢) 54.0 中川雅 (金沢) |
|
7
金沢 19.08.27 良 3歳B7
ダ1400
10頭1番6人
418k ▲兼子千51.01:35.943.1 1-1-4 シュペルブソワ(2.7) |
4
金沢 19.08.13 良 3歳B7
ダ1400
9頭2番2人
421k 青柳正54.01:35.142.1 5-3-4 クリキンツバ(0.9) |
4
金沢 19.07.28 不良 3歳B7
ダ1400
8頭4番4人
411k 畑中信54.01:32.741.7 3-5-4 ノースカガヤキ(2.3) |
5
金沢 19.07.21 重 3歳B二走3
ダ1400
9頭5番2人
420k 青柳正54.01:33.341.4 1-1-2 アーカート(1.9) |
15
東京 19.06.22 良 3歳未勝利
芝1400
16頭7番14人
420k ▲木幡育51.01:23.937.6 2-2 ホーリーライン(2.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。