R1
3歳B二走1
- 2018年5月6日(日)
- 金沢:第1競走
- ダ1400m
- 発走時間 11:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 250,000円 2着 57,000円 3着 30,000円 4着 22,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ホワイトマズル キタノカイダンジ 牡3 青鹿毛 アドマイヤトパーズ (アドマイヤベガ) |
青柳正 (金沢) 56.0 金田一 (金沢) |
2.3
1人気 |
435 +2 |
2
金沢 18.04.29 良 3歳B2
ダ1400
10頭3番3人
433k 中島龍56.01:33.741.3 5-3-3 コウユープリプ(0.4) |
2
金沢 18.04.22 良 3歳B二走2
ダ1400
10頭6番2人
437k 中島龍56.01:33.741.6 5-4-2 ウインクルゴー(0.5) |
5
金沢 18.04.15 不良 3歳B1
ダ1400
9頭2番2人
432k 池田敦56.01:34.842.7 4-6-5 マイネルリノセ(2.6) |
3
金沢 18.04.10 重 3歳B二走2
ダ1400
11頭1番3人
433k 池田敦56.01:32.139.8 3-4-2 ゴールデンパレ(0.4) |
6
金沢 18.04.03 良 3歳B2
ダ1400
10頭8番1人
433k 吉原寛56.01:35.441.7 7-5-6 パラレルワール(1.9) |
|||
2 | 2 |
アグネスデジタル ウインベルズトール 牡3 黒鹿毛 フミノアザレア (マンハッタンカフェ) |
池田敦 (金沢) 56.0 鈴木正 (金沢) |
8.0
5人気 |
481 +3 |
5
金沢 18.04.29 良 3歳B2
ダ1400
10頭5番6人
478k 池田敦56.01:35.042.1 6-6-6 コウユープリプ(1.7) |
3
金沢 18.04.22 良 3歳B二走2
ダ1400
10頭10番6人
481k 鈴木太56.01:34.442.5 3-2-4 ウインクルゴー(1.2) |
4
金沢 18.04.15 不良 3歳B2
ダ1400
9頭2番9人
483k 青柳正56.01:34.441.4 8-9-7 モリトカチグリ(1.6) |
11
金沢 18.04.10 重 3歳B二走2
ダ1400
11頭6番8人
484k △塚本弘54.01:36.942.1 11-11-11 ゴールデンパレ(5.2) |
2
金沢 18.04.03 良 3歳B6
ダ1400
8頭2番4人
485k 青柳正56.01:34.440.9 3-2-2 インサイドアウ(1.4) |
|||
3 | 3 |
マツリダゴッホ アムールフェイス 牝3 黒鹿毛 マスターマイン (Belong to Me) |
松戸政 (金沢) 54.0 金田一 (金沢) |
4.6
4人気 |
434 -4 |
6
金沢 18.04.29 良 3歳B1
ダ1400
8頭2番7人
438k 松戸政54.01:35.941.4 6-7-7 サノノツルギ(3.4) |
4
金沢 18.04.22 良 3歳B二走1
ダ1400
7頭2番5人
430k 松戸政54.01:33.940.1 5-5-5 インサイドアウ(0.7) |
8
金沢 18.04.15 不良 22番柱の会来場記念3歳A3
ダ1400
9頭5番4人
438k 松戸政54.01:34.740.5 8-9-9 ジュウワンロー(3.1) |
5
金沢 18.04.08 不良 3歳B二走1
ダ1400
11頭1番4人
436k 松戸政54.01:32.339.2 5-7-6 ビバラエポボン(2.1) |
2
金沢 18.04.01 良 3歳B1
ダ1400
8頭6番3人
440k 松戸政54.01:35.341.8 3-4-2 コスモエクセレ(0.4) |
|||
4 | 4 |
タイキシャトル グレイン 牡3 栗毛 アッフェルバンダム (ダンスインザダーク) |
吉原寛 (金沢) 56.0 金田一 (金沢) |
4.1
2人気 |
452 ±0 |
8
金沢 18.04.29 良 3歳A2
ダ1400
11頭7番3人
452k 栗原大56.01:35.741.8 6-5-5 サツキブライド(1.9) |
3
金沢 18.04.08 不良 3歳B二走1
ダ1400
11頭11番2人
448k 栗原大56.01:31.639.7 2-3-3 ビバラエポボン(1.4) |
1
金沢 18.03.26 良 3歳A3
ダ1400
12頭4番1人
451k 栗原大56.01:35.942.4 3-1-2 バトルローア(0.5) |
7
名古屋 18.02.28 良 3歳3組3歳3
ダ1400
9頭1番3人
451k 岡部誠56.01:33.641.7 4-3-4 クラリテディー(1.8) |
2
笠松 18.02.22 良 サラ系3歳5組3歳5
ダ1400
9頭2番5人
448k 岡部誠56.01:31.138.1 3-4-4 フレンドアリス(0.7) |
|||
5 | 5 |
ケイムホーム アイムホーム 牝3 黒鹿毛 トゥーラムール (スペシャルウィーク) |
葛山晃 (金沢) 54.0 菅原欣 (金沢) |
4.3
3人気 |
453 -3 |
2
金沢 18.04.29 良 3歳B1
ダ1400
8頭6番2人
456k 葛山晃54.01:34.240.2 4-6-5 サノノツルギ(1.7) |
7
金沢 18.03.25 稍重 準重賞 若駒賞3歳
ダ1500
10頭4番5人
458k 葛山晃54.01:41.942.3 5-7-6 ノブイチ(2.0) |
3
笠松 18.02.21 良 雪解け特別3歳1特別
ダ1400
7頭7番3人
460k 栗原大54.01:30.039.0 4-5-4 メモリーメガト(0.3) |
5
笠松[グレードアイコン] 18.01.25 重 ゴールドジュニア(SP3)3歳牡・牝・オープン
ダ1600
10頭8番9人
461k 栗原大54.01:45.540.6 2-5-5 ノブイチ(2.3) |
2
金沢 17.12.26 不良 2歳2
ダ1500
6頭6番5人
465k 葛山晃54.01:41.142.7 3-4-3 ソウタロウ(1.3) |
|||
6 | 6 |
パイロ アニマンド 牡3 栗毛 ポッドフェアリー (ネオユニヴァース) |
柴田勇 (金沢) ☆55.0 室井眞 (金沢) |
47.9
6人気 |
391 +2 |
9
金沢 18.04.29 良 3歳B2
ダ1400
10頭7番9人
389k ☆柴田勇55.01:36.641.8 9-9-9 コウユープリプ(3.3) |
5
金沢 18.04.22 良 3歳B二走2
ダ1400
10頭1番7人
392k ☆柴田勇55.01:35.741.9 8-7-6 ウインクルゴー(2.5) |
7
金沢 18.04.15 不良 3歳B1
ダ1400
9頭9番8人
396k ☆柴田勇55.01:35.542.9 7-7-6 マイネルリノセ(3.3) |
9
金沢 18.04.08 不良 3歳B二走1
ダ1400
11頭6番11人
391k ☆柴田勇55.01:34.240.2 9-10-10 ビバラエポボン(4.0) |
6
金沢 18.04.01 良 3歳B1
ダ1400
8頭4番8人
392k ☆柴田勇55.01:36.542.1 6-7-7 コスモエクセレ(1.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。