R10
BSフジ賞競走B2四B3二選抜特別
- 2021年12月29日(水)
- 大井:第10競走
- ダ1600m
- 発走時間 16:25
- 天候
- 馬場
賞金 1着 2,600,000円 2着 1,040,000円 3着 650,000円 4着 390,000円 5着 260,000円
変更情報 | 出走取消 | 4番ブラボーエイト |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ヴァーミリアン クロカドッグ 牡4 鹿毛 ワイルドポポ (ワイルドラッシュ) |
中村尚 (大井) 57.0 久保信 (大井) |
|
506 -10 |
15
大井 21.12.07 稍重 タンザナイト賞競走B2三選抜特別
ダ1400
16頭3番12人
516k 東原悠56.01:28.939.4 10-11-11 マテーラフレイ(2.3) |
14
大井 21.11.16 良 霜月賞競走B2四B3一選抜特別
ダ1800
16頭8番14人
510k 東原悠57.02:00.444.7 8-8-13 ピンフドラサン(5.4) |
13
大井 21.11.01 重 秋晴賞競走B2一選抜特別
ダ1800
16頭8番14人
514k 東原悠56.01:57.942.0 6-6-8 ベイズンストリ(2.9) |
7
大井 21.10.08 良 今年の冬もメガイルミ賞競走B2三選抜特別
ダ1600
16頭1番14人
514k 東原悠56.01:42.140.7 11-12-9 セパヌイール(1.5) |
10
大井 21.09.21 良 紫苑賞競走B2三選抜特別
ダ1600
15頭6番13人
517k 東原悠56.01:43.240.6 6-7-8 スズノチェルシ(1.8) |
|||
2 | 2 |
フリオーソ フクサングレート 牡4 鹿毛 エレガントフラッグ (ダンスインザダーク) |
和田譲 (大井) 57.0 宇野博 (浦和) |
|
505 +13 |
5
浦和 21.08.24 稍重 向日葵(ひまわり)特別B1B2一
ダ1500
11頭3番3人
492k 和田譲55.01:36.439.8 6-7-5 グローリアスペ(1.3) |
3
大井 21.07.14 稍重 トゥインクルのきせき賞競走B3二選抜特別
ダ1800
12頭1番5人
485k 森泰斗56.01:54.638.9 7-9-7 ノートウォージ(0.5) |
4
浦和 21.07.02 不良 文月(ふみづき)特別B2B3一
ダ1500
10頭7番1人
493k 森泰斗57.01:34.738.4 7-6-5 キョウモバライ(0.7) |
2
浦和 21.05.31 稍重 ハナミズキ特別B3一
ダ1400
12頭5番1人
493k 和田譲56.01:28.638.5 5-4-4 グローリアスペ(0.2) |
1
浦和 21.05.10 良 青葉(あおば)特別B3三
ダ1400
12頭6番2人
492k 和田譲56.01:28.438.8 5-4-3 イデアイホマジ(0.4) |
|||
3 | 3 |
ロージズインメイ エバンタイユドール 牝4 栗毛 エレガントソング (シンボリクリスエス) |
西啓太 (大井) 55.0 佐宗応 (大井) |
|
533 +4 |
6
大井 21.12.09 不良 B2五
ダ1400
10頭5番7人
529k 西啓太54.01:28.738.8 8-7-6 バトルバーリラ(2.2) |
11
大井 21.11.16 良 霜月賞競走B2四B3一選抜特別
ダ1800
16頭15番11人
523k 西啓太55.01:57.241.2 11-11-11 ピンフドラサン(2.2) |
9
大井 21.11.02 重 日米フレンドシップ賞B2六
ダ1400
9頭5番5人
523k 西啓太54.01:29.938.6 8-7-8 ムルシェラゴ(3.2) |
9
大井 21.06.28 良 「ウマきゅん」賞競走B1二B2一選抜特別
ダ1800
14頭6番11人
524k ▲田中洸50.01:55.739.9 10-8-8 コウエイスーシ(1.7) |
6
大井 21.06.07 重 シェリアク賞B2四
ダ1800
14頭12番7人
519k ▲田中洸51.01:56.838.3 11-12-11 コスモレペティ(0.8) |
|||
4 | 4 |
ブラックタキシード ブラボーエイト 牡6 青鹿毛 レイクマーメイド (トウカイテイオー) |
町田直 (川崎) 55.0 堀江仁 (大井) |
|
12
大井 21.12.08 不良 宮益坂賞競走B3一選抜特別
ダ1600
16頭11番14人
483k 町田直56.01:45.341.3 13-9-9 スターリット(2.1) |
8
大井 21.11.17 良 門別グランシャリオ賞B3六
ダ1400
14頭7番10人
486k 福原杏56.01:29.538.5 12-11-10 フォルドンナ(1.3) |
11
大井 21.11.05 良 アルデバラン賞競走B3三選抜特別
ダ1600
14頭6番13人
485k 福原杏56.01:44.139.8 11-12-12 カヴァレリア(1.4) |
10
大井 21.10.04 重 新規登録キャンペーン中!SPAT4賞競走B3二選抜特別
ダ1600
11頭9番10人
492k 的場文56.01:44.742.5 9-8-8 シンアンドケン(3.8) |
12
大井 21.04.14 不良 競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞競走B3三選抜特別
ダ1400
13頭5番10人
480k 的場文56.01:28.839.6 9-9-9 バトルバーリラ(2.7) |
||||
5 | 5 |
ロージズインメイ サブノアカゾナエ 牝4 黒鹿毛 サブノイナズマ (カコイーシーズ) |
菅原涼 (大井) ▲52.0 堀千亜 (大井) |
|
469 +4 |
9
大井 21.12.07 稍重 タンザナイト賞競走B2三選抜特別
ダ1400
16頭8番13人
465k 藤田凌54.01:28.139.1 6-7-7 マテーラフレイ(1.5) |
8
大井 21.11.19 良 Make New Way賞競走B2三B3二選抜特別
ダ1650
12頭2番10人
468k 藤田凌55.01:47.540.3 9-8-7 バーブル(2.0) |
8
大井 21.10.31 重 サンタアニタウィーク賞競走B2二選抜特別
ダ1600
14頭8番11人
464k 藤田凌54.01:44.541.6 5-8-9 アバグネイル(2.0) |
4
大井 21.09.21 良 紫苑賞競走B2三選抜特別
ダ1600
15頭14番11人
470k ▲菅原涼51.01:41.940.0 4-3-3 スズノチェルシ(0.5) |
6
大井 21.09.08 重 2007 フジノウェーブJBC優勝賞競走B1三B2一選抜特別
ダ1600
8頭8番7人
474k ▲菅原涼50.01:43.742.2 4-5-5 ワシントンテソ(2.2) |
|||
6 |
エンパイアメーカー カズノテイオー 牡8 黒鹿毛 イットーイチバン (ディープインパクト) |
的場文 (大井) 57.0 納谷和 (大井) |
|
488 -4 |
7
大井 21.11.18 良 B2六B3五
ダ1800
13頭13番9人
492k 的場文57.01:56.339.2 11-12-9 フェードアウト(0.9) |
6
大井 21.10.31 重 サンタアニタウィーク賞競走B2二選抜特別
ダ1600
14頭9番6人
489k 的場文56.01:43.740.5 11-11-11 アバグネイル(1.2) |
5
大井 21.08.16 不良 お盆もSPAT4で!ポイント10倍賞競走B2四B3一選抜特別
ダ1600
13頭9番7人
480k 的場文57.01:42.438.2 11-9-8 ルノワール(0.6) |
4
大井 21.07.15 稍重 カーネリアン賞競走B1二B2一選抜特別
ダ1600
11頭1番7人
486k 的場文55.01:41.139.4 7-7-7 シビックヴァー(1.1) |
2
大井 21.06.09 良 ジュピター賞競走B3一選抜特別
ダ1600
14頭5番8人
485k 的場文56.01:42.238.9 7-8-7 マルベルタ(0.0) |
||||
6 | 7 |
エスポワールシチー フレアリングキング 牡4 黒鹿毛 フレアリングピュア (ブラックホーク) |
藤田凌 (大井) 57.0 佐々洋 (大井) |
|
515 ±0 |
15
大井 21.12.06 稍重 ブルージルコン賞競走B1四B2二選抜特別
ダ1600
16頭3番7人
515k 今野忠55.01:44.542.3 4-9-10 ミスターオーネ(2.7) |
11
大井 21.11.17 良 黄葉賞競走B2二選抜特別
ダ1200
11頭5番9人
508k 今野忠56.01:15.539.4 8-10 ウインヒストリ(3.0) |
1
大井 21.05.18 良 東郷坂賞競走B3二選抜特別
ダ1600
15頭9番3人
508k 笹川翼56.01:41.040.1 1-1-1 エンドウォーニ(0.6) |
2
大井 21.04.30 重 麗春賞B3五
ダ1600
13頭13番3人
509k 和田譲56.01:42.639.8 6-3-3 カヴァレリア(0.1) |
5
大井 21.04.12 良 ポインタース賞B3四
ダ1200
14頭12番3人
511k 矢野貴56.01:13.438.1 5-6 グラマラススカ(0.6) |
|||
8 |
ヴァーミリアン シンアンドケン 牡6 鹿毛 ネフェルメモリー (アジュディケーティング) |
笹川翼 (大井) 57.0 佐宗応 (大井) |
|
501 ±0 |
1
大井 21.10.04 重 新規登録キャンペーン中!SPAT4賞競走B3二選抜特別
ダ1600
11頭2番1人
501k 笹川翼56.01:40.939.3 4-5-3 バーブル(0.3) |
2
大井 21.09.06 重 1992 地下道LuckLane賞競走B3三選抜特別
ダ1600
15頭3番1人
501k 笹川翼56.01:42.239.7 3-3-3 ホーリーナイト(0.1) |
1
大井 21.08.05 良 トゥインクルセレブレーションナイト賞競走B3二選抜特別
ダ1600
12頭3番1人
504k 笹川翼56.01:41.738.8 6-4-4 ジュンユウコー(0.4) |
2
大井 21.07.16 良 花氷特別競走C1一二選抜特別
ダ1600
12頭1番3人
498k 笹川翼56.01:40.939.1 5-4-4 バーブル(0.1) |
1
大井 21.06.11 良 C1一二三
ダ1400
14頭2番2人
499k 笹川翼56.01:28.738.1 1-3-3 グランツシチー(0.1) |
||||
7 | 9 |
ゼンノロブロイ ハヴィティペイ 牡3 鹿毛 ペッシュドール (キングカメハメハ) |
安藤洋 (大井) 55.0 橋本馬 (大井) |
|
476 ±0 |
7
大井 21.12.08 不良 宮益坂賞競走B3一選抜特別
ダ1600
16頭15番7人
476k 安藤洋56.01:44.641.2 1-1-1 スターリット(1.4) |
10
大井 21.11.05 良 アルデバラン賞競走B3三選抜特別
ダ1600
14頭12番6人
463k 安藤洋56.01:43.940.9 3-3-4 カヴァレリア(1.2) |
6
大井 21.09.19 重 ミザール賞競走B3二選抜特別
ダ1600
9頭1番5人
463k 安藤洋55.01:43.240.4 7-8-8 アイルビーゼア(1.4) |
10
大井 21.09.06 重 1992 地下道LuckLane賞競走B3三選抜特別
ダ1600
15頭14番4人
466k 加藤和55.01:43.740.8 5-6-7 ホーリーナイト(1.6) |
8
大井 21.08.05 良 トゥインクルセレブレーションナイト賞競走B3二選抜特別
ダ1600
12頭11番3人
469k 安藤洋55.01:43.240.5 4-5-5 シンアンドケン(1.5) |
|||
10 |
ジャスタウェイ ジャストナウ セン4 芦毛 フリティラリア (アドマイヤムーン) |
達城龍 (大井) 55.0 佐藤寿 (大井) |
|
419 ±0 |
13
大井 21.12.08 不良 宮益坂賞競走B3一選抜特別
ダ1600
16頭12番16人
419k 中村尚56.01:46.340.7 16-16-16 スターリット(3.1) |
14
大井 21.11.17 良 門別グランシャリオ賞B3六
ダ1400
14頭10番14人
413k 中村尚56.01:31.840.5 14-14-14 フォルドンナ(3.6) |
13
大井 21.11.05 良 アルデバラン賞競走B3三選抜特別
ダ1600
14頭3番14人
417k 中村尚56.01:44.740.1 11-11-11 カヴァレリア(2.0) |
12
浦和 21.10.19 重 小春(こはる)特別B3二
ダ1400
12頭9番12人
406k 中村尚56.01:32.539.9 12-12-12 ティーポンド(2.7) |
10
大井 21.09.20 稍重 輝ける日々を。賞B3四五
ダ1400
10頭3番10人
409k 中村尚56.01:30.440.4 10-10-10 バリチューロ(3.9) |
||||
8 | 11 |
トゥザグローリー モーガンバローズ 牡5 栗毛 ジェイケイオペラ (オペラハウス) |
矢野貴 (大井) 57.0 森下淳 (大井) |
|
474 -4 |
5
大井 21.12.09 不良 B2五
ダ1400
10頭6番2人
478k 矢野貴56.01:28.439.0 2-2-2 バトルバーリラ(1.9) |
3
大井 21.11.16 良 シトリン賞競走B2一選抜特別
ダ1400
16頭4番6人
473k 矢野貴56.01:27.537.4 11-10-9 ダイリンウルフ(0.5) |
11
大井 21.10.05 稍重 イヴニングスター賞競走B2四選抜特別
ダ1400
16頭8番3人
478k 矢野貴56.01:27.538.3 5-7-8 ムルシェラゴ(1.8) |
7
大井 21.05.19 重 薫風賞競走B2三選抜特別
ダ1600
16頭9番2人
470k 矢野貴56.01:42.339.8 3-3-3 マイネルティプ(0.8) |
4
大井 21.04.26 良 トーラス賞競走B2二選抜特別
ダ1600
16頭2番1人
467k 矢野貴56.01:41.738.8 3-4-4 マイネルティプ(0.1) |
|||
12 |
ヨハネスブルグ イスモイルテソーロ 牡5 栗毛 ヨウヨウ (マヤノトップガン) |
山崎誠 (川崎) 57.0 玉井昇 (船橋) |
|
494 +9 |
4
船橋 21.11.30 良 柊特別B2一
ダ1600
10頭3番6人
485k 矢野貴56.01:41.438.1 7-8-7 トーキョーサバ(1.0) |
6
川崎 21.11.08 良 馬産地日高特別B1二B2一
ダ1600
9頭4番6人
478k 矢野貴55.01:44.839.4 7-8-7 クロスフーガ(1.1) |
9
船橋 21.07.19 良 明鐘岬特別B1二B2一
ダ1600
10頭7番5人
491k 矢野貴55.01:44.241.6 3-3-5 アストロローグ(2.1) |
7
船橋 21.06.24 稍重 青柳特別B1
ダ1600
8頭2番3人
486k 矢野貴56.01:43.339.5 4-5-5 カレンガリアー(1.4) |
9
川崎 21.03.01 良 早花咲月(さはなさづき)特別A2二B1一
ダ1500
9頭6番1人
496k 矢野貴55.01:40.242.8 4-4-7 アイオロス(4.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。