R11
円良田湖(つぶらだこ)特別B3二
- 2013年11月20日(水)
- 浦和:第11競走
- ダ1600m
- 発走時間 16:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 2,200,000円 2着 660,000円 3着 374,000円 4着 286,000円 5着 220,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ザカリヤ エナモラード 牡6 鹿毛 コンアモール (アサティス) |
町田直 (川崎) 56.0 水野貴 (浦和) |
|
512 +4 |
10
大井 13.11.07 不良 荒川区特別競走B3二選抜特別
ダ1600
16頭14番15人
508k 町田直56.01:42.740.3 12-11-11 サダムサルート(0.4) |
6
浦和 13.10.23 稍重 錦秋(きんしゅう)特別B3一
ダ1600
11頭1番5人
509k 町田直56.01:44.341.5 4-6-4 クラカルメン(2.5) |
5
門別 13.09.18 稍重 ダイワメジャー・プレミアムA1-2~B1-1
ダ1200
8頭2番5人
520k 服部茂58.01:14.137.6 7-7 フュージョン(1.1) |
5
門別 13.09.04 重 芙蓉特別A1-2~A4-1
ダ1700
9頭5番7人
516k 馬渕繁56.01:48.239.8 5-1-2 ハタノゼフィロ(0.9) |
5
門別 13.08.22 稍重 雪印種苗BFMP特別A1-2~A4-1
ダ1800
9頭8番6人
514k 馬渕繁55.01:58.639.1 6-9-9 カネマサゴール(2.2) |
|||
2 | 2 |
ジャングルポケット ダンツゼネラル 牡6 栗毛 マイルドスマイル (バブルガムフェロー) |
的場文 (大井) 56.0 岡田一 (浦和) |
|
493 +2 |
1
船橋 13.11.01 良 落花生特別C1一
ダ1600
10頭6番4人
491k 的場文56.01:43.839.1 9-8-6 デイフォーユー(0.2) |
5
浦和 13.10.22 重 メープル特別C1三
ダ1500
12頭11番3人
493k 的場文56.01:38.839.7 11-8-6 フルチャージ(2.8) |
10
船橋 13.09.26 重 C1選抜馬ア
ダ1000
13頭4番6人
490k 的場文56.01:01.937.9 11-11 トチノマリリン(1.6) |
3
浦和 13.09.13 良 サファイア特別C1一
ダ1400
11頭5番4人
484k 的場文56.01:30.939.1 8-6-5 リアライズトロ(1.2) |
8
川崎 13.08.21 稍重 スターライト特別C1三
ダ1600
9頭1番5人
483k 藤江渉56.01:44.741.4 6-7-7 ヒシジェントリ(2.3) |
|||
3 | 3 |
シニスターミニスター フルチャージ 牝3 鹿毛 シャーパリ (Winning) |
真島大 (大井) 54.0 山本学 (船橋) |
|
453 ±0 |
1
浦和 13.10.22 重 メープル特別C1三
ダ1500
12頭4番5人
453k 脇田創54.01:36.039.4 2-2-1 ブルーオリンピ(0.6) |
9
船橋 13.09.23 良 ふなっしーご当地キャラ総選挙優勝記念C1C2選抜牝馬
ダ1500
12頭3番7人
459k 脇田創54.01:37.039.5 7-11-12 パイライトパワ(2.1) |
5
川崎 13.09.04 良 汲沢(ぐみさわ)特別C1二
ダ1600
14頭12番7人
453k 脇田創53.01:43.540.8 6-5-7 ラピッドアラシ(1.2) |
8
船橋 13.08.07 良 ナイスレイン特別3歳C1選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1600
14頭4番4人
456k 脇田創55.01:43.139.9 8-10-9 ダージーパラダ(1.4) |
1
川崎 13.07.26 重 C1四
ダ1600
13頭6番8人
455k 脇田創53.01:43.240.8 5-3-2 ジュウニントイ(0.0) |
|||
4 | 4 |
シンボリクリスエス ダークセクター 牡7 黒鹿毛 ダークエンディング (End Sweep) |
加藤和 (浦和) 56.0 川島豊 (浦和) |
|
448 -7 |
8
浦和 13.10.25 重 紅葉(こうよう)特別B3三C1一
ダ1600
11頭5番8人
455k 加藤和57.01:46.340.2 9-9-9 トキノワイルド(3.0) |
11
川崎 13.10.07 重 道志川(どうしがわ)特別B3三
ダ1600
14頭4番10人
454k 加藤和56.01:42.740.2 7-11-11 ポイントプラス(3.0) |
8
浦和 13.09.13 良 秋遅草(あきちぐさ)特別B3C1選抜馬
ダ1500
10頭8番6人
445k 加藤和57.01:41.542.5 8-10-9 チョコ(2.8) |
6
川崎 13.08.19 良 くろうま賞B3下青毛青鹿毛黒鹿毛選定馬
ダ1600
10頭8番8人
441k 加藤和57.01:43.840.1 5-6-7 パラダイスデイ(1.6) |
8
浦和 13.08.09 良 向日葵(ひまわり)特別B3C1選抜馬
ダ1500
12頭8番9人
444k 加藤和57.01:40.641.7 8-9-9 カヤドーモトヒ(3.5) |
|||
5 | 5 |
ゴールドアリュール ナムラキンボシ 牡3 鹿毛 ゴールドオアシス (アフリート) |
秋元耕 (浦和) 56.0 冨田敏 (浦和) |
|
496 ±0 |
9
船橋 13.11.01 良 落花生特別C1一
ダ1600
10頭8番2人
496k 秋元耕58.01:45.141.1 3-3-3 ダンツゼネラル(1.3) |
1
浦和 13.10.23 稍重 金木犀(きんもくせい)特別C1二
ダ1500
10頭8番4人
498k 秋元耕56.01:37.540.0 5-1-1 ケイエスキセキ(0.4) |
10
川崎 13.10.11 良 権太坂(ごんたざか)特別C1一
ダ1600
13頭10番7人
503k 秋元耕56.01:44.640.5 11-10-7 マシェリーアン(1.2) |
12
函館 13.08.31 重 3歳未勝利
ダ1700
13頭1番3人
492k 蛯名正56.01:48.041.1 3-4-5 ハリマヤヨサコ(3.5) |
6
福島 13.07.13 良 3歳未勝利
ダ1150
16頭7番1人
490k 蛯名正56.01:09.636.9 9-7 アンウォンド(0.6) |
|||
6 | 6 |
アドマイヤムーン スマートファミリア 牡4 鹿毛 ミシシッピーミス (Distinctive Pro) |
川島正 (船橋) 56.0 川島正 (船橋) |
|
497 +3 |
1
川崎 13.10.10 良 腰越(こしごえ)特別C1二
ダ1500
14頭3番1人
494k 川島正56.01:34.239.4 1-1-1 ケイエスキセキ(0.4) |
2
船橋 13.09.09 重 C1二
ダ1600
10頭10番2人
499k 川島正56.01:41.840.2 2-2-2 ハッピーウェー(0.4) |
1
船橋 13.08.05 良 C1三四
ダ1200
12頭2番1人
482k 御神訓56.01:13.837.8 10-8-8 ベルフォーラヴ(0.0) |
2
船橋 13.07.15 良 また会えたね!!ふなっしー来場記念C1三四
ダ1600
10頭1番2人
485k 川島正56.01:41.939.7 1-1-1 ヒシジェントリ(0.1) |
1
船橋 13.06.18 稍重 五香(ごこう)特別C2一
ダ1600
9頭4番1人
493k 川島正56.01:42.640.0 1-1-1 コスモフルハー(0.4) |
|||
7 |
アグネスタキオン レオプレシャス 牡6 黒鹿毛 ホクトペンダント (パークリージエント) |
高橋利 (船橋) 56.0 新井清 (船橋) |
|
474 -16 |
11
園田 13.09.04 不良 淡路島牛乳特別B1B2B1B23歳以上特別
ダ1700
11頭5番11人
490k △小山裕53.01:54.439.7 11-11-11 ハギノクレバー(4.4) |
11
園田 13.08.21 良 小野ひまわり特別B1B2B1B23歳以上特別
ダ1700
11頭3番11人
485k 大柿一55.01:54.540.7 11-11-11 クレバーペガサ(3.0) |
12
園田 13.08.08 良 B1B2B1B23歳以上特別
ダ1700
12頭12番5人
489k 松浦政55.01:55.839.5 12-12-12 リライアブル(2.8) |
11
園田 13.07.25 良 ほうせんか賞B1B13歳以上特別
ダ1400
12頭12番6人
490k △小山裕54.01:33.139.2 9-11-11 アラディン(2.8) |
12
園田 13.07.11 良 すもも賞B1B2B1B23歳以上特別
ダ1700
12頭10番2人
488k 坂本和57.01:54.839.6 9-12-12 ツリーポケット(2.4) |
||||
7 | 8 |
シーキングザダイヤ ツクバワン 牡4 黒鹿毛 ミスペンブローク (Pembroke) |
張田京 (船橋) 56.0 林正人 (船橋) |
|
517 +5 |
4
船橋 13.10.31 稍重 秋収めスプリントB3選抜馬
ダ1200
12頭3番7人
512k 張田京56.01:14.739.3 9-9-9 レッドマロン(0.8) |
4
船橋 13.09.26 重 C1選抜馬ア
ダ1000
13頭13番7人
512k 張田京56.01:01.037.3 8-8 トチノマリリン(0.7) |
7
船橋 13.09.09 重 ホンビノスガイ賞C1C2選抜馬
ダ1000
14頭12番7人
515k 張田京57.01:01.337.8 5-6 カベルネフラン(1.2) |
6
船橋 13.08.06 良 しじみ賞C1選抜馬
ダ1000
13頭13番7人
513k 張田京56.01:00.437.4 4-5 ガーベラ(1.1) |
6
船橋 13.07.17 良 うなぎ賞C1C2選抜馬
ダ1000
13頭4番6人
514k 張田京57.01:00.537.0 6-6 カベルネフラン(1.0) |
|||
9 |
アルカセット ゴールドキリー 牝5 鹿毛 グラマラス (Danzig) |
和田譲 (大井) 54.0 冨田敏 (浦和) |
|
448 +9 |
4
船橋 13.11.01 良 養老(ようろう)特別B3二
ダ1600
14頭14番11人
439k 金子正54.01:42.940.1 11-11-9 リュウノプリン(0.6) |
3
浦和 13.10.25 重 紅葉(こうよう)特別B3三C1一
ダ1600
11頭4番3人
446k 和田譲55.01:43.939.4 4-4-3 トキノワイルド(0.6) |
12
大井 13.10.03 重 ドラマティックナイト賞競走B2二B3一選抜特別
ダ1600
12頭2番11人
451k 金子正53.01:49.845.3 7-12-12 ネコイッチョク(8.0) |
3
浦和 13.09.13 良 秋遅草(あきちぐさ)特別B3C1選抜馬
ダ1500
10頭9番4人
451k 和田譲55.01:39.241.0 6-6-4 チョコ(0.5) |
8
川崎 13.08.20 良 秋涼(しゅうりょう)特別B3二
ダ1600
14頭3番9人
442k 和田譲54.01:44.339.9 7-10-9 イーサンヘイロ(1.5) |
||||
8 | 10 |
メジロベイリー インザウインド 牡5 鹿毛 ミスフチュウ (セクレト) |
藤江渉 (川崎) 56.0 佐藤健 (川崎) |
|
452 ±0 |
11
川崎 13.11.15 良 浦島(うらしま)特別B3三
ダ1600
14頭11番14人
452k 藤江渉56.01:44.440.4 11-9-11 プレジデントハ(2.3) |
10
船橋 13.11.01 良 養老(ようろう)特別B3二
ダ1600
14頭3番13人
452k 藤江渉56.01:44.341.7 8-8-7 リュウノプリン(2.0) |
10
川崎 13.10.07 重 道志川(どうしがわ)特別B3三
ダ1600
14頭13番12人
459k 伊藤裕56.01:42.340.4 9-6-8 ポイントプラス(2.6) |
10
川崎 13.05.21 重 つつじ特別B3三
ダ1500
14頭14番8人
464k 杉村一56.01:35.639.5 5-7-8 フレンチ(1.8) |
3
浦和 13.05.01 良 木蓮(もくれん)特別B3二
ダ1400
12頭4番10人
465k 杉村一56.01:31.340.0 4-6-3 トキノドラゴン(0.3) |
|||
11 |
ブラックホーク フレッシュメイト 牡5 青鹿毛 ロドリゴエミリ (ロドリゴデトリアーノ) |
酒井忍 (川崎) 56.0 田島寿 (川崎) |
|
522 +2 |
2
浦和 13.10.25 重 紅葉(こうよう)特別B3三C1一
ダ1600
11頭2番1人
520k 酒井忍55.01:43.640.1 1-1-2 トキノワイルド(0.3) |
6
川崎 13.09.05 不良 いわし雲(ぐも)特別C1一
ダ1500
13頭6番2人
515k 酒井忍56.01:34.039.7 3-3-5 マイネルハーシ(1.0) |
2
川崎 13.08.23 不良 はやぶさの故郷さがみはら特別C1一
ダ1600
10頭8番2人
519k 酒井忍56.01:41.338.4 1-1-1 ジョイア(0.8) |
2
川崎 13.07.26 重 城ヶ島(じょうがしま)特別C1一
ダ1600
14頭6番5人
522k 酒井忍56.01:42.440.8 1-1-1 ベルモントメッ(0.3) |
6
川崎 13.07.03 良 七夕(たなばた)特別C1三
ダ1500
14頭8番4人
524k 酒井忍56.01:36.941.7 3-1-3 アヤナミ(1.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。