R9
C1五組C1五組
- 2022年4月11日(月)
- 水沢:第9競走
- ダ1400m
- 発走時間 15:55
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 140,000円 3着 80,000円 4着 40,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ダンカーク メイショウケイゼン 牡4 栗毛 ピエナマーメイド (タイキシャトル) |
小林凌 (岩手) 56.0 飯田弘 (岩手) |
21.4
6人気 |
460 +6 |
7
水沢 22.03.28 稍重 カイヤナイト賞C1四組
ダ1400
12頭8番6人
454k 小林凌56.01:31.940.4 4-6-8 ミオリパヤヤー(1.2) |
2
水沢 22.03.15 不良 C1五組C1五組
ダ1400
12頭9番11人
452k 小林凌56.01:30.039.4 6-5-2 マハロモアナ(0.4) |
5
名古屋 22.02.01 良 C22組C22
ダ1400
11頭5番10人
447k ◇木之葵54.01:35.840.8 10-10-9 トーセンエリザ(3.1) |
9
名古屋 22.01.21 良 七里の渡し(しちりのわたし)特別C1特別
ダ1800
10頭2番10人
452k ◇木之葵54.02:07.544.0 9-10-10 ウォーターボン(5.2) |
9
名古屋 22.01.02 良 C23組C23
ダ1400
9頭4番9人
455k 加藤誓56.01:37.042.6 9-9-9 メモリーウイニ(5.0) |
|||
2 | 2 |
ディープブリランテ ビッグリーフルーフ 牝4 鹿毛 プリンセスカット (トニービン) |
村上忍 (岩手) 54.0 伊藤和 (岩手) |
11.3
5人気 |
453 -4 |
9
水沢 22.03.27 不良 C1C1
ダ850
10頭4番9人
457k 高橋悠54.052.537.1 6-9 サザークブリッ(0.9) |
8
水沢 22.03.15 不良 C1C1
ダ850
10頭2番10人
463k 高橋悠54.052.736.9 8-9 ワールンガ(1.3) |
取止
水沢 21.12.27 C1C1
ダ850
8番
高橋悠54.0 |
取止
水沢 21.12.19 不良 C1八組C1八組
ダ1400
4番
山本聡54.0 |
5
水沢 21.12.05 不良 C1十一組C1十一
ダ1400
10頭2番6人
452k ▲関本玲51.01:29.739.8 8-6-7 ネオアビー(1.6) |
|||
3 | 3 |
キズナ シェノン 牡5 鹿毛 オールアイキャンセイイズワウ (Street Cry) |
山本聡 (岩手) 56.0 齋藤雄 (岩手) |
4.6
4人気 |
495 +4 |
4
水沢 22.03.28 稍重 C1六組C1六組
ダ1400
11頭8番2人
491k 山本聡56.01:31.339.8 7-6-4 クロマツミッチ(1.6) |
4
水沢 22.03.15 不良 C1五組C1五組
ダ1400
12頭7番2人
491k 山本聡56.01:30.239.4 6-7-5 マハロモアナ(0.6) |
取止
水沢 21.12.26 不良 B2五組B2五組
ダ1600
10番
山本聡56.0 |
3
水沢 21.12.14 不良 B2三組B2三組
ダ1600
12頭1番2人
488k 山本聡56.01:41.638.7 5-6-4 ブラザーサン(0.6) |
8
水沢 21.11.30 不良 B2四組B2四組
ダ1600
11頭10番2人
486k 山本政56.01:41.938.9 6-4-4 ヴェニーレ(1.9) |
|||
4 | 4 |
Pivotal プリンシパル 牡6 鹿毛 Sea The Bloom (Sea The Stars) |
菅原辰 (岩手) 56.0 瀬戸幸 (岩手) |
55.7
7人気 |
536 +36 |
6
水沢 21.01.02 不良 金杯はオッズパークLIVE!B2五組
ダ1600
8頭5番6人
500k 村上忍56.01:45.841.2 5-7-8 ステイクロース(2.1) |
11
水沢 20.12.26 不良 B2四組B2四組
ダ1600
12頭4番4人
508k 村上忍56.01:44.640.3 6-10-11 ボーンインメイ(2.3) |
4
水沢 20.12.13 稍重 B2六組B2六組
ダ1600
9頭5番5人
511k 村上忍56.01:45.840.3 1-1-1 トーセンバララ(0.7) |
6
盛岡 20.11.16 稍重 B2五組B2五組
ダ1600
10頭4番3人
497k 村上忍56.01:42.739.8 7-8 ソムタム(1.7) |
2
盛岡 20.10.03 良 B2五組B2五組
ダ1600
9頭2番2人
507k 村上忍56.01:41.938.7 4-3 ウインドショコ(1.2) |
|||
5 | 5 |
ハービンジャー ゲットリズム 牡6 鹿毛 メイカ (ダンスインザダーク) |
鈴木祐 (岩手) 56.0 橘友和 (岩手) |
236.2
10人気 |
515 -5 |
11
水沢 22.03.28 稍重 C1五組C1五組
ダ1400
11頭10番11人
520k 小林凌56.01:34.340.7 11-11-11 ダンストンレガ(3.6) |
12
水沢 22.03.15 不良 ダフニー賞C1四組
ダ1400
12頭8番12人
520k 大坪慎56.01:31.340.0 12-12-12 フレンドゾーン(2.7) |
取止
水沢 21.12.27 C1五組C1五組
ダ1400
8番
大坪慎56.0 |
取止
水沢 21.12.19 不良 C1六組C1六組
ダ1400
12番
鈴木祐56.0 |
10
水沢 21.12.05 不良 C1八組C1八組
ダ1400
11頭8番11人
519k 小林凌56.01:31.039.5 9-10-10 エブリーエック(2.4) |
|||
6 | 6 |
アドマイヤマックス リックプンバ 牡7 鹿毛 ミカワマドカ (アジュディケーティング) |
大坪慎 (岩手) 56.0 橘友和 (岩手) |
213.4
9人気 |
458 +5 |
7
水沢 22.03.28 稍重 C1五組C1五組
ダ1400
11頭3番10人
453k 大坪慎56.01:32.539.5 10-8-8 ダンストンレガ(1.8) |
9
水沢 22.03.14 不良 C1三組C1三組
ダ1600
10頭8番8人
451k 小林凌56.01:45.140.2 10-9-10 フカイ(3.4) |
取止
水沢 22.01.03 C1二組C1二組
ダ1600
7番
大坪慎56.0 |
7
水沢 21.12.06 不良 ビッグレッドファーム特別C1四組
ダ1600
8頭5番8人
447k 大坪慎56.01:45.239.3 8-7-8 ゲンパチビーム(3.1) |
9
盛岡 21.11.21 稍重 ブリーダーズスタリオン特別C1三組
ダ1600
12頭8番12人
440k 大坪慎56.01:44.839.4 11-11 メイショウタニ(3.5) |
|||
7 | 7 |
キングズベスト サンクビジュー 牝6 黒鹿毛 サンコロネット (スペシャルウィーク) |
塚本涼 (岩手) 54.0 酒井仁 (岩手) |
3.2
2人気 |
464 +6 |
3
水沢 22.03.27 重 C1七組C1七組
ダ1400
11頭10番1人
458k 塚本涼54.01:30.338.7 1-1-1 ボルドープラー(0.1) |
2
水沢 22.03.14 不良 C1八組C1八組
ダ1400
10頭2番3人
452k 塚本涼54.01:29.339.9 1-1-1 ブルベアカロリ(0.5) |
取止
水沢 22.01.02 不良 初夢賞C1
ダ1600
11番
木村暁54.0 |
取止
水沢 21.12.21 みちたん2022年もよろしく賞C1一組
ダ1600
12番
木村暁54.0 |
2
水沢 21.12.05 不良 C1二組C1二組
ダ1600
11頭7番3人
459k 山本政54.01:42.439.4 1-1-1 テーオーニーチ(0.4) |
|||
8 |
アドマイヤムーン コーラル 牝6 青鹿毛 ギンザフェアレディ (マンハッタンカフェ) |
岩本怜 (岩手) 54.0 三野通 (岩手) |
3.1
1人気 |
453 +6 |
3
水沢 22.03.28 稍重 C1六組C1六組
ダ1400
11頭1番3人
447k 岩本怜54.01:30.639.6 4-2-3 クロマツミッチ(0.9) |
8
水沢 22.03.15 不良 ダフニー賞C1四組
ダ1400
12頭10番3人
456k 岩本怜54.01:29.540.4 3-3-5 フレンドゾーン(0.9) |
取止
水沢 21.12.31 不良 C1C1
ダ1400
9番
463k 岩本怜54.0 |
取止
水沢 21.12.19 不良 C1四組C1四組
ダ1600
6番
岩本怜54.0 |
5
浦和 21.11.23 重 埼玉県養豚協会長賞C2三四五
ダ1500
12頭4番2人
456k 矢野貴54.01:39.540.5 4-5-5 サイセイセイ(0.8) |
||||
8 | 9 |
トーセンラー サンドフィッシュ 牡4 鹿毛 フローラルホール (オペラハウス) |
高橋悠 (岩手) 56.0 高橋純 (岩手) |
4.2
3人気 |
423 +4 |
2
水沢 22.03.27 重 C1八組C1八組
ダ1400
11頭1番5人
419k 高橋悠56.01:30.239.5 3-3-3 ゴールドジャイ(0.4) |
6
水沢 22.03.15 不良 C1六組C1六組
ダ1400
11頭1番6人
418k 高橋悠56.01:29.538.7 11-10-9 マイネルズイー(1.2) |
取止
水沢 22.01.03 C2二組C2二組
ダ1400
9番
高橋悠56.0 |
取止
水沢 21.12.21 C2一組C2一組
ダ1400
1番
高橋悠56.0 |
3
水沢 21.12.07 不良 C2二組C2二組
ダ1400
10頭2番1人
426k 坂口裕56.01:29.139.7 5-3-3 アメツチカミ(0.5) |
|||
10 |
ナカヤマフェスタ ワッチーマシェリ 牝5 鹿毛 メドゥーサ (メイショウサムソン) |
関本玲 (岩手) ▲51.0 関本浩 (岩手) |
120.0
8人気 |
399 +4 |
11
水沢 22.03.28 稍重 カイヤナイト賞C1四組
ダ1400
12頭4番10人
395k ▲関本玲51.01:32.439.8 11-10-10 ミオリパヤヤー(1.7) |
8
水沢 22.03.14 不良 ミモザ賞C1二組
ダ1600
10頭5番10人
397k 木村暁54.01:43.938.9 10-10-8 ウインエルカミ(1.6) |
9
水沢 21.12.30 不良 B2三組B2三組
ダ1600
10頭8番9人
413k 木村暁54.01:46.841.2 10-10-9 ダバイマリチッ(2.8) |
9
水沢 21.12.12 不良 B2一組B2一組
ダ1600
11頭10番9人
417k 木村暁54.01:44.139.7 11-11-10 ミツカネラクリ(2.6) |
7
盛岡 21.11.16 重 B2二組B2二組
ダ1600
10頭9番6人
403k ▲関本玲51.01:41.439.5 10-8 キタノポケット(2.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。