R6
C2十一組C2十一
- 2021年3月20日(土)
- 水沢:第6競走
- ダ1300m
- 発走時間 14:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 270,000円 2着 95,000円 3着 54,000円 4着 27,000円 5着 14,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ジャングルポケット ラウダーテ 牝4 黒鹿毛 ラクリモーサ (ウォーエンブレム) |
村上忍 (岩手) 54.0 関本浩 (岩手) |
5.1
3人気 |
464 +14 |
5
水沢 21.01.02 不良 C2十三組C2十三
ダ1300
10頭5番6人
450k 陶文峰54.01:24.840.9 3-3-4 ダイメイムーン(0.2) |
5
水沢 20.12.06 稍重 C2十組C2十組
ダ1300
11頭6番3人
447k 大坪慎54.01:26.341.9 3-5-5 モンキーキック(1.8) |
2
盛岡 20.11.14 良 C2十二組C2十二
ダ1200
7頭4番2人
454k 陶文峰54.01:16.039.4 1-2 クラウンフォー(0.7) |
3
盛岡 20.10.25 重 3歳30万円以下3歳30万円以下
芝1000
10頭7番6人
468k 陶文峰54.01:01.837.9 4-4 マイネルサイプ(0.2) |
9
盛岡 20.10.03 良 C2十一組C2十一
ダ1200
9頭9番6人
478k 陶文峰54.01:20.443.8 3-6 ブライティアフ(5.8) |
|||
2 | 2 |
ロードカナロア アールヘブン 牝4 黒鹿毛 ニーレンベルギア (アグネスタキオン) |
関本淳 (岩手) 54.0 工藤裕 (岩手) |
18.4
6人気 |
430 -7 |
9
水沢 21.03.13 良 C2九組C2九組
ダ1300
11頭6番3人
437k 山本政54.01:27.540.5 11-11-11 ロストマン(3.3) |
2
水沢 21.01.02 不良 C2十四組C2十四
ダ1300
9頭4番3人
433k 関本淳54.01:25.639.9 6-5-5 ウェルシー(0.1) |
3
水沢 20.12.26 不良 C2十二組C2十二
ダ1300
9頭9番3人
433k 関本淳54.01:24.838.9 7-7-7 フォーキャスト(2.2) |
取止
水沢 20.12.19 C2十二組C2十二
ダ1300
2番
関本淳54.0 |
5
水沢 20.12.13 稍重 C2十二組C2十二
ダ1300
7頭5番6人
437k 関本淳54.01:26.339.8 7-7-5 ピースフルタイ(3.2) |
|||
3 | 3 |
ヘニーヒューズ ユアハピネス 牝5 栗毛 ハローサンライズ (ダンスインザダーク) |
鈴木祐 (岩手) 54.0 工藤裕 (岩手) |
175.9
9人気 |
425 -9 |
11
水沢 21.03.13 良 C2九組C2九組
ダ1300
11頭5番11人
434k 鈴木祐54.01:27.841.9 4-4-5 ロストマン(3.6) |
取止
水沢 21.01.10 C1八組C1八組
ダ1400
5番
鈴木祐54.0 |
取止
水沢 20.12.30 不良 C1八組C1八組
ダ1400
9番
鈴木祐54.0 |
取止
水沢 20.12.19 C1十一組C1十一
ダ1400
8番
鈴木祐54.0 |
11
水沢 20.12.08 稍重 C1九組C1九組
ダ1400
11頭5番10人
428k 鈴木祐54.01:33.741.2 6-8-8 キタノユニヴァ(4.1) |
|||
4 | 4 |
スウェプトオーヴァーボード トーセンオパール 牝5 芦毛 トーセンルクリア (ダンスインザダーク) |
塚本涼 (岩手) ☆53.0 新田守 (岩手) |
1.9
1人気 |
416 -7 |
4
水沢 21.03.13 良 C2十組C2十組
ダ1300
11頭2番1人
423k 陶文峰54.01:25.640.3 4-4-5 ベルモントナイ(0.4) |
取止
水沢 21.01.09 不良 ハヤテ特別オープン
ダ1400
2番
▲田中洸51.0 |
10
水沢 20.12.29 不良 ハヤテ特別オープン
ダ1300
11頭11番11人
422k ▲田中洸51.01:22.538.2 8-7-8 トドイワガーデ(1.7) |
取止
水沢 20.12.19 ハヤテ特別オープン
ダ1400
11番
▲田中洸51.0 |
7
水沢 20.12.08 稍重 スプリント特別オープン
ダ850
9頭2番7人
424k ▲田中洸51.051.535.3 9-8 ミラクルダマス(1.4) |
|||
5 | 5 |
エーシンフォワード パッヘルベル セン4 栗毛 クレバーダンス (ダンスインザダーク) |
木村暁 (岩手) 56.0 千博次 (岩手) |
107.7
8人気 |
464 -6 |
8
水沢 21.03.13 良 C2九組C2九組
ダ1300
11頭7番10人
470k 木村暁56.01:27.540.7 10-10-9 ロストマン(3.3) |
5
水沢 21.01.02 不良 C2十一組C2十一
ダ1300
9頭9番7人
476k ★関本玲52.01:24.239.4 4-4-4 フォーキャスト(1.1) |
7
水沢 20.12.27 不良 C2九組C2九組
ダ1300
10頭9番8人
481k ★関本玲52.01:28.141.9 7-8-8 ミモザ(2.4) |
取止
水沢 20.12.19 C2十組C2十組
ダ1300
6番
★関本玲52.0 |
5
水沢 20.12.13 稍重 C2九組C2九組
ダ1300
8頭5番7人
475k ★関本玲52.01:25.739.5 7-8-8 ワルツフォーラ(3.1) |
|||
6 | 6 |
ショウナンカンプ タケノサンライズ 牡10 鹿毛 ブラックプリテー (グランドオペラ) |
岩本怜 (岩手) 56.0 三野通 (岩手) |
9.6
4人気 |
453 ±0 |
2
水沢 21.03.12 良 C2十二組C2十二
ダ1300
11頭11番2人
453k 岩本怜56.01:26.841.4 3-2-2 ヤマニンルサリ(1.0) |
7
水沢 21.01.02 不良 C2十組C2十組
ダ1300
8頭2番2人
455k 岩本怜56.01:23.939.1 4-5-4 ドバウィビクト(1.6) |
4
水沢 20.12.27 不良 C2九組C2九組
ダ1300
10頭6番1人
464k 岩本怜56.01:26.841.0 6-6-4 ミモザ(1.1) |
14
大井 20.12.10 良 C1四五六
ダ1200
14頭13番14人
445k 保園翔56.01:16.438.3 14-14 サブノダンサー(2.7) |
13
大井 20.11.19 良 C1四五
ダ1200
15頭10番15人
447k 保園翔56.01:15.338.7 8-8 クグロフ(1.7) |
|||
7 | 7 |
ハービンジャー エオリアンスケール 牝6 鹿毛 エオリアンハープ (キングカメハメハ) |
阿部英 (岩手) 54.0 佐々由 (岩手) |
37.0
7人気 |
455 -5 |
3
水沢 21.03.12 良 C2十一組C2十一
ダ1300
10頭7番6人
460k 阿部英54.01:26.741.0 2-2-2 ザブルグ(1.2) |
取止
水沢 21.01.10 C2四組C2四組
ダ1400
10番
岩本怜54.0 |
6
水沢 20.12.29 不良 C2C2
ダ850
10頭5番7人
471k 南郷家54.052.936.8 6-6 サンジョアン(0.9) |
取止
水沢 20.12.21 C2C2
ダ850
6番
南郷家54.0 |
取止
水沢 20.12.15 C2C2
ダ850
6番
南郷家54.0 |
|||
8 |
ゴールドヘイロー ゴールドフィルド 牡8 鹿毛 サチノラパシオン (マヤノトップガン) |
大坪慎 (岩手) 56.0 平沢芳 (岩手) |
195.8
10人気 |
438 -5 |
11
水沢 21.03.13 良 C2十組C2十組
ダ1300
11頭1番6人
443k 岩本怜56.01:29.141.9 11-11-11 ベルモントナイ(3.9) |
取止
水沢 21.01.10 C2四組C2四組
ダ1400
4番
☆塚本涼55.0 |
取止
水沢 20.12.30 不良 C2三組C2三組
ダ1400
4番
435k ☆塚本涼55.0 |
取止
水沢 20.12.21 C2四組C2四組
ダ1400
3番
☆塚本涼55.0 |
8
水沢 20.12.14 不良 C2四組C2四組
ダ1400
8頭2番7人
431k ☆塚本涼55.01:30.539.0 8-8-6 キールカーディ(0.7) |
||||
8 | 9 |
ヴィクトワールピサ フィドル 牝4 鹿毛 クレタパラドックス (サクラバクシンオー) |
高橋悠 (岩手) 54.0 齋藤雄 (岩手) |
10.2
5人気 |
422 +2 |
7
水沢 21.01.02 不良 B2四組B2四組
ダ1600
8頭8番4人
420k 高橋悠54.01:45.339.0 8-8-7 ヤマショウリタ(1.1) |
5
水沢 20.12.26 不良 B2四組B2四組
ダ1600
12頭11番12人
430k 高橋悠54.01:43.039.3 3-2-3 ボーンインメイ(0.7) |
取止
水沢 20.12.15 B2五組B2五組
ダ1600
6番
関本淳54.0 |
9
水沢 20.11.30 重 B2四組B2四組
ダ1600
9頭3番9人
422k 鈴木祐54.01:46.640.2 6-8-8 シールート(2.2) |
10
盛岡 20.11.16 稍重 B2四組B2四組
ダ1600
10頭8番10人
430k 鈴木祐54.01:44.539.4 8-10 アロースコルト(3.8) |
|||
10 |
オルフェーヴル ソウダチ 牡6 鹿毛 リシア (タニノギムレット) |
陶文峰 (岩手) 56.0 菅原右 (岩手) |
4.1
2人気 |
438 -4 |
5
水沢 21.03.13 良 C2十組C2十組
ダ1300
11頭5番9人
442k ☆塚本涼55.01:25.741.2 1-1-1 ベルモントナイ(0.5) |
取止
水沢 21.01.10 C1三組C1三組
ダ1600
9番
陶文峰56.0 |
7
水沢 20.12.31 不良 C1C1
ダ1300
11頭11番6人
435k ☆塚本涼55.01:28.242.9 5-2-4 キセキノホシ(1.4) |
取止
水沢 20.12.20 C1四組C1四組
ダ1600
1番
陶文峰56.0 |
9
水沢 20.12.06 稍重 優駿スタリオンステーション特別C1三組
ダ1600
9頭3番5人
426k ☆塚本涼55.01:48.342.8 2-6-7 ロワルゼル(4.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。