R3
うまレター賞C2三組
- 2020年7月21日(火)
- 盛岡:第3競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:25
- 天候
- 馬場
賞金 1着 250,000円 2着 70,000円 3着 40,000円 4着 25,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ジャングルポケット フローラルティアラ 牝4 黒鹿毛 レインボーハート (エアジハード) |
山本政 (岩手) 54.0 小西重 (岩手) |
2.3
1人気 |
477 +11 |
2
水沢 20.07.07 不良 C2五組C2五組
ダ1400
8頭6番2人
466k 山本政54.01:29.939.9 6-2-3 ヒラヒラ(0.8) |
2
水沢 20.06.22 良 C2六組C2六組
ダ1400
12頭8番4人
465k 山本政54.01:32.340.2 9-7-4 ケープフィア(0.4) |
6
盛岡 20.06.01 良 C2五組C2五組
ダ1400
10頭3番6人
469k 山本政54.01:29.238.7 10-9 ベルレガッタ(0.8) |
4
盛岡 20.05.19 不良 C2五組C2五組
ダ1400
8頭8番3人
462k 山本政54.01:27.537.8 4-3 ラプズベスト(1.0) |
4
水沢 20.04.27 稍重 C2六組C2六組
ダ1400
11頭3番6人
458k 山本政54.01:32.739.9 11-8-6 タイセイアピー(1.8) |
|||
2 | 2 |
ファルブラヴ ヴァーナルデイズ 牡6 鹿毛 キャンパスライフ (デュランダル) |
南郷家 (岩手) 56.0 工藤裕 (岩手) |
3.1
2人気 |
486 +8 |
1
盛岡 20.07.12 不良 C2九組C2九組
ダ1200
8頭3番3人
478k 南郷家56.01:12.936.1 4-3 ファヴール(0.7) |
2
水沢 20.07.05 重 C2十一組C2十一
ダ1300
8頭2番3人
479k 阿部英56.01:23.638.5 4-3-3 ステイクロース(0.4) |
6
水沢 20.06.28 稍重 C2十一組C2十一
ダ1300
9頭8番7人
480k 南郷家56.01:24.939.8 8-3-3 ブラックギムレ(0.2) |
6
水沢 20.06.21 良 C2十組C2十組
ダ1300
10頭3番7人
478k 南郷家56.01:26.939.6 8-7-7 ユアハピネス(0.4) |
5
水沢 20.06.14 良 C2十一組C2十一
ダ1300
7頭5番7人
480k 南郷家56.01:26.339.9 5-5-6 ヒノモト(1.3) |
|||
3 | 3 |
ローエングリン ラブイズテーラー 牡4 栗毛 ラヴァーズテーラー (タニノギムレット) |
菅原辰 (岩手) 56.0 関本浩 (岩手) |
30.5
7人気 |
477 -4 |
6
盛岡 20.07.14 稍重 C2三組C2三組
ダ1400
7頭3番5人
481k 菅原辰56.01:29.939.4 6-6 グレナディアー(2.6) |
4
水沢 20.07.07 不良 C2五組C2五組
ダ1400
8頭1番5人
475k 菅原辰56.01:30.439.8 5-6-6 ヒラヒラ(1.3) |
3
水沢 20.06.30 稍重 C2五組C2五組
ダ1400
8頭5番6人
482k 木村暁56.01:31.940.3 3-2-2 コスモミクニグ(0.2) |
6
水沢 20.06.22 良 C2五組C2五組
ダ1400
12頭4番5人
483k 木村暁56.01:32.941.0 6-10-8 シャイニーキャ(1.3) |
6
盛岡 20.06.09 良 C2四組C2四組
ダ1400
10頭3番4人
477k 木村暁56.01:28.939.5 4-4 スノーガーデン(1.6) |
|||
4 | 4 |
トビーズコーナー オオサキヒメ 牝4 栗毛 ラブイズカヌマ (タイキシャトル) |
岩本怜 (岩手) 54.0 三野通 (岩手) |
6.7
4人気 |
450 -3 |
4
盛岡 20.07.14 稍重 C2三組C2三組
ダ1400
7頭5番3人
453k 岩本怜54.01:28.539.4 1-1 グレナディアー(1.2) |
9
水沢 20.07.07 不良 C2四組C2四組
ダ1400
9頭8番4人
453k 岩本怜54.01:32.142.5 3-2-6 ブラックギムレ(2.7) |
8
水沢 20.06.23 良 C2三組C2三組
ダ1400
9頭9番5人
455k 岩本怜54.01:33.242.8 2-1-1 フォワードプッ(1.8) |
4
水沢 20.06.16 稍重 C2三組C2三組
ダ1400
7頭5番4人
456k 岩本怜54.01:31.241.1 1-1-1 シェヴェルニー(1.0) |
4
盛岡 20.06.09 良 C2四組C2四組
ダ1400
10頭9番5人
453k 山本聡54.01:28.539.4 1-1 スノーガーデン(1.2) |
|||
5 | 5 |
ロジユニヴァース キャッチザウェーブ セン4 鹿毛 プロフュージョン (ジョリーズヘイロー) |
木村暁 (岩手) 56.0 村上実 (岩手) |
173.2
9人気 |
469 +6 |
7
盛岡 20.07.14 稍重 C2三組C2三組
ダ1400
7頭1番7人
463k 高橋悠56.01:31.340.2 7-7 グレナディアー(4.0) |
8
水沢 20.06.30 稍重 C2三組C2三組
ダ1400
8頭5番8人
475k 高橋悠56.01:35.642.4 7-8-8 ムーヴィング(5.3) |
10
水沢 20.06.22 良 C2C2
ダ850
10頭4番9人
475k 陶文峰56.054.938.5 7-9 ライトセイラ(2.8) |
9
水沢 20.06.15 稍重 C2C2
ダ850
9頭5番9人
470k 高橋悠56.054.738.6 9-9 タイガーパンチ(4.0) |
9
盛岡 20.06.01 良 C2C2
ダ1000
9頭8番8人
466k 菅原辰56.01:03.238.5 5-8 コパノサンデー(2.4) |
|||
6 | 6 |
グランプリボス サンチルネッタ 牝4 青鹿毛 リライアブル (ゴールドヘイロー) |
塚本涼 (岩手) ☆53.0 酒井仁 (岩手) |
13.8
5人気 |
450 +2 |
1
水沢 20.07.06 重 C2九組C2九組
ダ1300
9頭4番4人
448k ☆塚本涼53.01:23.840.5 1-2-1 エイシンポピュ(0.0) |
9
水沢 20.06.29 稍重 C2十組C2十組
ダ1300
10頭1番5人
446k ☆塚本涼53.01:26.541.4 3-3-3 マナツノユキ(0.6) |
5
水沢 20.06.22 良 C2九組C2九組
ダ1300
11頭10番2人
447k 菅原辰54.01:26.141.0 5-4-6 ヒラヒラ(0.6) |
2
水沢 20.06.14 良 C2十一組C2十一
ダ1300
7頭3番3人
447k 菅原辰54.01:25.739.6 3-3-2 ヒノモト(0.7) |
9
盛岡 20.06.08 良 C2C2
ダ1000
9頭3番8人
447k △塚本涼52.01:02.738.1 4-5 ストーリーズ(1.2) |
|||
7 | 7 |
スターリングローズ コウギョウハンサム 牡10 鹿毛 メガンズイメージ (Deputy Minister) |
陶文峰 (岩手) 56.0 菅原右 (岩手) |
25.7
6人気 |
470 +12 |
9
水沢 20.07.07 不良 C2三組C2三組
ダ1400
9頭6番7人
458k 陶文峰56.01:31.241.2 4-4-7 フィールドシャ(1.8) |
5
水沢 20.06.30 稍重 C2三組C2三組
ダ1400
8頭1番4人
460k 陶文峰56.01:32.141.6 1-1-3 ムーヴィング(1.8) |
3
水沢 20.06.23 良 C2四組C2四組
ダ1400
9頭7番7人
457k 陶文峰56.01:31.941.0 2-2-2 ビービールチル(0.2) |
6
水沢 20.06.16 稍重 C2四組C2四組
ダ1400
7頭1番3人
457k 陶文峰56.01:30.941.2 1-3-3 ボーンインメイ(0.8) |
7
盛岡 20.06.09 良 C2三組C2三組
ダ1400
10頭3番6人
462k 陶文峰56.01:29.640.8 3-4 アラノボル(1.2) |
|||
8 | 8 |
ワークフォース ブルベアクレソン 牡5 鹿毛 オーブリエチア (フジキセキ) |
高橋悠 (岩手) 56.0 三野通 (岩手) |
54.9
8人気 |
439 -8 |
6
水沢 20.07.07 不良 C2三組C2三組
ダ1400
9頭5番9人
447k 高橋悠56.01:30.640.8 2-2-3 フィールドシャ(1.2) |
8
水沢 20.06.30 稍重 C2二組C2二組
ダ1400
9頭8番8人
442k 菅原辰56.01:32.842.0 3-3-5 モリノハート(1.4) |
8
水沢 20.06.23 良 C2二組C2二組
ダ1400
10頭6番10人
444k ★関本玲52.01:33.042.2 2-2-2 アポロラスベガ(2.2) |
3
水沢 20.06.16 稍重 C2三組C2三組
ダ1400
7頭6番7人
444k ★関本玲52.01:31.140.4 4-6-5 シェヴェルニー(0.9) |
10
盛岡 20.06.09 良 C2三組C2三組
ダ1400
10頭4番10人
442k △塚本涼54.01:30.341.6 1-3 アラノボル(1.9) |
|||
9 |
クロフネ カノヤルジャンドル 牝7 鹿毛 カノヤトップレディ (キングヘイロー) |
関本玲 (岩手) ★50.0 関本浩 (岩手) |
5.0
3人気 |
467 -1 |
2
盛岡 20.07.13 重 C2四組C2四組
ダ1400
8頭7番6人
468k ★関本玲50.01:27.037.2 6-6 リンラン(0.4) |
7
水沢 20.07.07 不良 C2五組C2五組
ダ1400
8頭7番7人
467k ★関本玲50.01:31.041.2 3-4-4 ヒラヒラ(1.9) |
8
水沢 20.06.30 稍重 C2四組C2四組
ダ1400
8頭3番7人
472k ☆塚本涼53.01:32.141.1 6-7-7 ヴェルサイユコ(1.3) |
8
水沢 20.06.23 良 C2四組C2四組
ダ1400
9頭1番3人
474k 関本淳54.01:33.742.1 4-8-8 ビービールチル(2.0) |
7
盛岡 20.06.09 良 C2四組C2四組
ダ1400
10頭8番7人
471k 関本淳54.01:29.139.1 7-8 スノーガーデン(1.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。