R3
C2三組C2三組
- 2020年4月21日(火)
- 水沢:第3競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 250,000円 2着 70,000円 3着 40,000円 4着 25,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 1番ピスタロッソ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ナカヤマフェスタ ピスタロッソ 牡4 栗毛 プリンシパルハニー (ゴールドアリュール) |
南郷家 (岩手) 56.0 齋藤雄 (岩手) |
488 +2 |
1
水沢 20.04.06 稍重 C2九組C2九組
ダ1300
9頭7番1人
486k 南郷家56.01:23.339.4 3-2-1 グッバイサマー(1.2) |
1
水沢 20.03.20 稍重 C2十六組C2十六
ダ1300
11頭8番1人
495k 南郷家56.01:25.638.9 2-2-2 セイウンオセア(1.0) |
8
新潟 19.08.18 良 3歳未勝利
ダ1200
15頭6番7人
486k 江田照56.01:14.339.5 4-4 アイアンゾーン(1.7) |
5
新潟 19.08.03 良 3歳未勝利
ダ1200
15頭15番3人
486k 江田照56.01:13.238.1 5-4 ショーテンシ(0.9) |
7
東京 19.06.15 不良 3歳未勝利
ダ1400
12頭4番2人
488k 江田照56.01:26.936.7 6-6 アイムソーグレ(0.6) |
||||
2 | 2 |
ファルブラヴ トウショウレイダー 牡7 栗毛 オーロラトウショウ (キンググローリアス) |
陶文峰 (岩手) 56.0 平沢芳 (岩手) |
3.5
1人気 |
480 -6 |
6
水沢 20.04.14 良 C2一組C2一組
ダ1400
11頭3番4人
486k 陶文峰56.01:33.341.3 7-9-8 ハニーコーン(1.2) |
4
水沢 20.04.07 重 C2二組C2二組
ダ1400
10頭6番6人
482k 陶文峰56.01:32.140.5 7-6-4 オテンバキッズ(0.8) |
5
水沢 20.03.28 稍重 C1七組C1七組
ダ1400
12頭2番4人
482k 陶文峰56.01:33.941.4 8-8-6 フォローユアハ(2.1) |
3
水沢 20.01.02 不良 B2四組B2四組
ダ1600
10頭1番4人
494k 陶文峰56.01:45.640.5 3-4-3 オテンバキッズ(0.2) |
6
水沢 19.12.22 重 B2B2
ダ1400
10頭4番6人
496k 大坪慎56.01:31.941.2 6-6-5 ラブミーボーイ(2.2) |
|||
3 | 3 |
チチカステナンゴ ネオヴァリアント 牡9 鹿毛 ネオベローナ (グラスワンダー) |
鈴木祐 (岩手) 56.0 工藤裕 (岩手) |
10.2
5人気 |
495 +2 |
5
水沢 20.04.14 良 C2二組C2二組
ダ1400
11頭10番7人
493k 鈴木祐56.01:33.242.3 3-4-5 ミズサンタイム(1.0) |
6
水沢 20.04.07 重 C2二組C2二組
ダ1400
10頭7番7人
498k ★関本玲52.01:32.540.0 10-9-9 オテンバキッズ(1.2) |
7
水沢 20.03.28 稍重 C1七組C1七組
ダ1400
12頭8番6人
504k ★関本玲52.01:34.742.0 9-9-8 フォローユアハ(2.9) |
5
水沢 19.12.24 不良 B2四組B2四組
ダ1600
11頭11番8人
492k 鈴木祐56.01:48.342.4 4-6-8 グルース(1.7) |
10
水沢 19.12.09 不良 B2五組B2五組
ダ1600
12頭4番5人
495k 陶文峰56.01:45.640.4 9-10-12 ユメノタビ(1.7) |
|||
4 | 4 |
キンシャサノキセキ カラスミヤビ 牝4 黒鹿毛 ストーリーライン (ブライアンズタイム) |
塚本涼 (岩手) △52.0 酒井仁 (岩手) |
100.9
10人気 |
447 +1 |
9
水沢 20.04.14 良 C2二組C2二組
ダ1400
11頭3番10人
446k △塚本涼52.01:35.043.7 5-6-7 ミズサンタイム(2.8) |
9
水沢 20.04.07 重 C2二組C2二組
ダ1400
10頭1番10人
450k △塚本涼52.01:33.141.7 4-5-6 オテンバキッズ(1.8) |
9
水沢 20.03.28 稍重 C1七組C1七組
ダ1400
12頭12番10人
450k △塚本涼52.01:35.542.4 11-10-11 フォローユアハ(3.7) |
9
水沢 20.01.05 不良 C2七組C2七組
ダ1300
9頭6番5人
460k 菅原辰54.01:27.042.5 7-6-8 リュウノブルー(2.2) |
8
水沢 19.12.30 不良 C2五組C2五組
ダ1400
11頭9番7人
459k 菅原辰54.01:33.842.6 3-4-7 ドンウォリマミ(1.8) |
|||
5 | 5 |
ブラックタイド ルーク 牡6 黒鹿毛 エアセイレン (Grand Lodge) |
木村暁 (岩手) 56.0 関本浩 (岩手) |
6.0
4人気 |
497 +12 |
10
園田 20.03.25 良 C1一C1一4歳以上
ダ1400
12頭4番6人
485k ☆石堂響55.01:32.639.3 12-10-11 ダイチョウセブ(1.6) |
7
園田 20.03.12 重 C1C14歳以上特別
ダ1400
11頭5番9人
496k ☆石堂響55.01:30.437.9 11-11-11 ナリタブルー(2.1) |
10
園田 20.02.25 稍重 B2B24歳以上特別
ダ1870
12頭8番11人
498k 高畑皓56.02:05.940.3 12-9-10 カフェノヴィー(2.9) |
11
園田 20.02.11 良 第2回ホリデー競馬女子会特別B2C1B2C14歳以上特別
ダ1700
12頭11番12人
489k 大柿一57.01:54.840.0 9-9-12 テクノマインド(3.1) |
8
姫路 20.01.30 稍重 デイジー賞B1B2B1B24歳以上特別
ダ2000
10頭3番9人
489k 大柿一55.02:18.140.2 9-7-9 マイフォルテ(3.0) |
|||
6 | 6 |
ヴァーミリアン コパノサンデー セン4 青鹿毛 ミラキュラス (フジキセキ) |
菅原辰 (岩手) 56.0 千博次 (岩手) |
41.8
9人気 |
446 -3 |
6
水沢 20.04.07 重 C2一組C2一組
ダ1400
10頭7番6人
449k 木村暁56.01:32.741.5 9-9-7 ポエムロビン(1.6) |
7
水沢 20.03.28 稍重 C1六組C1六組
ダ1400
12頭3番8人
458k 菅原辰56.01:35.742.6 10-11-10 プラネットナイ(2.2) |
5
水沢 20.01.07 不良 C2三組C2三組
ダ1400
9頭2番3人
457k 村上忍56.01:33.541.8 4-6-6 シゲルサファイ(2.7) |
3
水沢 19.12.31 不良 オッズパーク ブロンズ賞C2二組
ダ1400
12頭6番4人
458k 村上忍56.01:32.140.5 5-5-4 フォルミダーブ(1.2) |
3
水沢 19.12.17 不良 C2二組C2二組
ダ1400
10頭1番2人
456k 村上忍56.01:32.940.7 3-3-4 デルマロンシャ(0.7) |
|||
7 |
エンパイアメーカー エイシンオプション 牡4 黒鹿毛 エイシンヘーベ (エイシンワシントン) |
大坪慎 (岩手) 56.0 吉田司 (岩手) |
22.6
8人気 |
455 -3 |
8
水沢 20.04.14 良 C2二組C2二組
ダ1400
11頭1番5人
458k 木村暁56.01:34.742.5 8-9-9 ミズサンタイム(2.5) |
3
水沢 20.04.07 重 C2二組C2二組
ダ1400
10頭2番9人
459k 木村暁56.01:32.140.3 6-7-7 オテンバキッズ(0.8) |
8
水沢 20.03.28 稍重 C1七組C1七組
ダ1400
12頭3番9人
457k 大坪慎56.01:35.442.3 10-10-9 フォローユアハ(3.6) |
3
水沢 20.01.05 不良 C2六組C2六組
ダ1300
9頭3番3人
464k 岩本怜56.01:25.140.4 4-5-3 ホクセンシシオ(0.9) |
6
水沢 19.12.30 不良 C2四組C2四組
ダ1400
11頭5番6人
469k 岩本怜56.01:32.441.5 3-3-4 シュリュッセル(1.4) |
||||
7 | 8 |
アドマイヤムーン マキシマイザー 牡7 鹿毛 ファインドロップ (サクラバクシンオー) |
坂口裕 (岩手) 56.0 村上昌 (岩手) |
3.9
2人気 |
448 +4 |
5
水沢 20.04.07 重 C2二組C2二組
ダ1400
10頭10番5人
444k 坂口裕56.01:32.341.0 3-3-5 オテンバキッズ(1.0) |
2
水沢 20.03.22 稍重 C2一組C2一組
ダ1400
12頭2番9人
442k 坂口裕56.01:31.240.7 3-4-3 サンエイヤマト(0.1) |
11
水沢 20.01.06 不良 C1五組C1五組
ダ1400
12頭9番9人
443k 阿部英56.01:32.842.0 3-4-5 ウインスペリウ(2.1) |
3
水沢 19.12.31 不良 オッズパーク ゴールド賞C1五組
ダ1600
9頭6番4人
446k 坂口裕56.01:46.040.9 3-3-3 マンテンノホシ(0.9) |
9
水沢 19.12.16 不良 C1C1
ダ1300
11頭7番5人
445k 坂口裕56.01:25.641.2 7-7-8 スカイルーク(2.3) |
|||
9 |
ロードアルティマ ダンストンレイール 牝4 鹿毛 セイザンアゲイン (マルゼンスキー) |
村上忍 (岩手) 54.0 畠山信 (岩手) |
12.9
6人気 |
445 ±0 |
5
水沢 20.04.07 重 C2一組C2一組
ダ1400
10頭10番8人
445k 村上忍54.01:32.543.2 1-1-3 ポエムロビン(1.4) |
11
水沢 20.03.28 稍重 C1六組C1六組
ダ1400
12頭12番11人
445k 村上忍54.01:38.344.8 11-12-11 プラネットナイ(4.8) |
9
水沢 20.01.02 不良 B2四組B2四組
ダ1600
10頭9番7人
455k 村上忍54.01:48.243.0 3-5-9 オテンバキッズ(2.8) |
8
水沢 19.12.23 重 B2二組B2二組
ダ1600
11頭7番9人
453k 岩本怜54.01:47.942.3 7-10-11 アルディテッツ(3.0) |
8
水沢 19.12.08 不良 B2三組B2三組
ダ1600
10頭7番7人
452k 村上忍54.01:45.241.4 1-1-3 ティーアウリイ(1.7) |
||||
8 | 10 |
ベルシャザール ヴェルサイユコート 牝4 黒鹿毛 フリージアコート (タニノギムレット) |
山本政 (岩手) 54.0 飯田弘 (岩手) |
19.5
7人気 |
420 -5 |
7
水沢 20.04.07 重 C2一組C2一組
ダ1400
10頭4番3人
425k 山本政54.01:33.342.4 6-6-5 ポエムロビン(2.2) |
12
水沢 20.03.28 稍重 C1六組C1六組
ダ1400
12頭2番1人
420k 山本政54.01:39.747.2 5-9-12 プラネットナイ(6.2) |
1
水沢 20.01.03 不良 C2十二組C2十二
ダ1300
9頭5番3人
429k 山本政54.01:24.839.7 1-1-1 エムワンスプリ(0.7) |
2
水沢 19.12.16 不良 C2十組C2十組
ダ1300
9頭6番2人
432k 山本政54.01:25.340.9 1-1-2 リンラン(0.3) |
7
水沢 19.12.08 不良 C2八組C2八組
ダ1300
11頭2番2人
436k 山本政54.01:24.039.0 9-8-6 トーセンワンピ(1.3) |
|||
11 |
エイシンフラッシュ マハロモアナ 牝4 鹿毛 メカマハロ (ゼンノロブロイ) |
山本聡 (岩手) 54.0 佐藤浩 (岩手) |
4.0
3人気 |
419 ±0 |
2
水沢 20.04.07 重 C2三組C2三組
ダ1400
9頭6番4人
419k ★関本玲50.01:32.241.0 3-2-3 コトブキアゲー(0.4) |
4
水沢 20.03.30 良 C2二組C2二組
ダ1400
7頭6番6人
420k ★関本玲50.01:32.941.6 3-3-4 ヤマニンセノー(0.7) |
6
水沢 20.03.22 稍重 C2二組C2二組
ダ1400
12頭2番5人
422k ★関本玲50.01:33.141.7 10-12-11 コウギョウヘイ(2.3) |
6
水沢 20.01.05 不良 C2八組C2八組
ダ1300
9頭7番2人
427k 菅原俊54.01:26.941.9 4-3-5 スリン(1.7) |
7
水沢 19.12.24 不良 C2七組C2七組
ダ1400
11頭2番1人
433k 山本聡54.01:34.242.8 4-4-6 アメジストヴェ(2.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。