R7

C1四組C1四組

  • 2020年1月6日(月)
  • 水沢:第7競走
  • ダ1600m
  • 発走時間 14:00
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 300,000円 2着 78,000円 3着 42,000円 4着 30,000円 5着 15,000円

コース画像
  • 最終オッズ
印刷する


出走馬
・父馬名・性齢毛色
・馬名
・母馬名
・(母父馬名)
騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
着別成績
・全成績
・当該場成績
・他場成績
・重馬場実績
・連対率・3連対率
前5走 (1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量   (3行目) ・レース名 格組 資格条件
(4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気   (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量
(6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位   (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コンデュイット
ヤマニンレナータ
牝6   黒鹿毛
ヤマニンドルチェ
(サンデーサイレンス)
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手)
10.4
(4人気)
468
-3
3 水沢
19.12.31  不良
オッズパーク プラチナ賞C1四組
ダ1600  10頭3番8人
471k 菅原俊54.0
1:45.941.2 8-7-7
コウギョウスタ(0.7)
6 水沢
19.12.17  不良
C1二組C1二組
ダ1600  10頭2番3人
470k 岩本怜54.0
1:45.940.1 5-5-5
サンエイスター(0.8)
取止 盛岡
19.11.18
C1一組C1一組
ダ1600  7番
 菅原俊54.0
4 盛岡
19.11.03  良
メトロポリタン盛岡NEW WING賞C1一組
ダ1600  12頭5番5人
468k 岩本怜54.0
1:41.839.0 4-3
マジェスティ(0.6)
7 盛岡
19.10.21  良
C1C1
ダ1200  10頭10番2人
464k 菅原俊54.0
1:14.437.4 6-10
コンバットパン(1.1)
2 2 スウェプトオーヴァーボード
アマガケ
牝5   黒鹿毛
ジェイミー
(ネオユニヴァース)
高松亮
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手)
6.1
(2人気)
460
+5
4 水沢
19.12.17  不良
C1C1
ダ1300  10頭7番4人
455k 高松亮54.0
1:24.840.1 5-5-5
ミネオラチャン(1.3)
4 盛岡
19.11.09  良
B2B2
ダ1400  10頭5番4人
457k 山本聡54.0
1:26.938.4 2-2
ワンダフルキン(1.3)
2 盛岡
19.10.21  良
C1C1
ダ1200  10頭4番5人
449k 高橋悠54.0
1:13.337.4 2-1
コンバットパン(0.0)
3 盛岡
19.10.06  稍重
全国どこでも「夕刊フジ電子版」賞C1二組
ダ1600  10頭10番3人
456k 高橋悠54.0
1:43.140.4 5-4
マルケイインパ(0.3)
9 盛岡
19.09.02  良
B2六組B2六組
ダ1600  9頭1番5人
452k 小林凌54.0
1:47.645.9 1-4
エキリブレ(4.9)
3 3 カネヒキリ
ベニバナオンリー
牡8   黒鹿毛
クリックストリーム
(グラスワンダー)
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手)
125.8
(6人気)
505
-3
8 水沢
19.12.31  不良
オッズパーク ダイヤモンド賞C1三組
ダ1600  10頭10番8人
508k 阿部英56.0
1:48.743.7 3-4-7
デンコウエポッ(3.9)
10 水沢
19.12.17  不良
C1C1
ダ1300  10頭9番8人
512k 阿部英56.0
1:27.041.4 9-9-10
ミネオラチャン(3.5)
8 盛岡
19.11.11  良
B2七組B2七組
ダ1600  11頭4番9人
503k 阿部英56.0
1:43.939.7 2-4
トゥーナオーシ(1.4)
11 盛岡
19.10.27  稍重
B2六組B2六組
ダ1600  11頭9番10人
489k 南郷家56.0
1:45.541.6 11-11
オーダシティー(5.7)
9 盛岡
19.05.27  良
ストロングゴールド賞B2一組
ダ1800  10頭5番9人
502k 南郷家56.0
1:59.041.0 5-8-9
シャーク(4.1)
4 4 ハービンジャー
ゲットリズム
牡4   鹿毛
メイカ
(ダンスインザダーク)
大坪慎
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手)
47.6
(5人気)
499
-13
5 水沢
19.12.17  不良
C1三組C1三組
ダ1600  11頭2番5人
512k 大坪慎56.0
1:47.541.1 9-9-6
ウップスアデイ(1.5)
9 盛岡
19.11.04  良
C1六組C1六組
ダ1600  9頭9番4人
513k 大坪慎56.0
1:43.240.1 7-8
ニシノゲンキマ(3.6)
8 盛岡
19.10.19  不良
C2C2
ダ1600  11頭12番4人
519k 大坪慎56.0
1:40.339.2 4-6
リーピングリー(2.7)
1 盛岡
19.10.07  良
C2C2
芝1600  12頭5番3人
513k 大坪慎56.0
1:41.837.2 5-5-4
ノアキセキ(0.2)
6 札幌
19.08.10  稍重
3歳未勝利
芝2000  11頭5番7人
500k 菱田裕56.0
2:03.438.2 2-1-2
ヤップヤップヤ(1.6)
5 5 フリオーソ
セユウダルク
牝5   栗毛
セユウスーパー
(メジロディザイヤー)
菅原辰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手)
172.7
(8人気)
480
-15
9 水沢
19.12.31  不良
オッズパーク ダイヤモンド賞C1三組
ダ1600  10頭2番6人
495k 陶文峰54.0
1:49.041.7 10-10-10
デンコウエポッ(4.2)
11 浦和
19.11.25  不良
C3選抜馬
ダ800  11頭1番8人
488k 佐藤友54.0
51.438.0 11-11
ゲオグラフィア(3.7)
9 川崎
19.11.22  重
ウォンバット賞C3選定馬
ダ900  11頭2番7人
496k 佐藤友54.0
58.140.1 2-3-4
グローリアスロ(2.3)
10 浦和
19.11.05  稍重
C3選抜馬
ダ800  11頭10番8人
500k 秋元耕54.0
49.837.4 10-10
ゲオグラフィア(2.2)
11 船橋
19.10.29  重
C3三四
ダ1200  12頭6番7人
500k 秋元耕54.0
1:19.442.4 1-1-1
ウェディングフ(2.5)
6 6 アドマイヤムーン
ワールンガ
牡10   栗毛
カトゥーンバ
(Forest Wildcat)
塚本涼
(岩手)
△54.0
石川栄
(岩手)
134.5
(7人気)
455
-3
9 水沢
19.12.31  不良
オッズパーク プラチナ賞C1四組
ダ1600  10頭2番10人
458k △塚本涼54.0
1:47.643.8 3-4-4
コウギョウスタ(2.4)
7 水沢
19.12.17  不良
C1C1
ダ1300  10頭4番7人
462k 坂口裕56.0
1:25.540.7 6-6-7
ミネオラチャン(2.0)
8 盛岡
19.11.09  良
令和元年台風19号災害被災者支援競走B1
ダ1000  10頭9番8人
453k 菅原俊56.0
1:01.336.4 6-7
マノラム(1.3)
6 盛岡
19.10.26  重
B2B2
ダ1000  9頭8番4人
455k ▲塚本涼53.0
1:00.736.8 2-2
ヒロノカチドキ(1.0)
7 盛岡
19.10.14  良
秋のポイント10倍盛!盛岡のSPAT4賞B2
ダ1200  9頭1番5人
452k ▲塚本涼53.0
1:15.539.9 1-1
レインボーボニ(1.4)
7 7 ダイワメジャー
セイザン
牝7   栗毛
ホットレッグス
(Galileo)
菅原俊
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手)
9.3
(3人気)
451
-6
7 水沢
19.12.31  不良
オッズパーク ダイヤモンド賞C1三組
ダ1600  10頭5番2人
457k 菅原俊54.0
1:47.942.7 4-7-8
デンコウエポッ(3.1)
3 水沢
19.12.17  不良
C1二組C1二組
ダ1600  10頭6番4人
458k 高松亮54.0
1:45.438.9 7-7-7
サンエイスター(0.3)
取止 盛岡
19.11.18
ピンクトパーズ賞C1
ダ1200  4番
 菅原俊54.0
3 盛岡
19.11.03  良
メトロポリタン盛岡NEW WING賞C1一組
ダ1600  12頭1番10人
449k 菅原俊54.0
1:41.738.8 3-4
マジェスティ(0.5)
9 盛岡
19.09.30  良
アンドロメダ賞B2
ダ1400  12頭7番8人
442k 菅原俊54.0
1:28.838.3 12-12
コウギョウネル(1.5)
8 8 ネオユニヴァース
アトロポス
牝6   青鹿毛
ラリズ
(Bernstein)
鈴木祐
(岩手)
54.0
齋藤雄
(岩手)
428.7
(9人気)
456
±0
10 水沢
19.12.31  不良
オッズパーク ダイヤモンド賞C1三組
ダ1600  10頭9番10人
456k 山本聡54.0
1:49.843.0 9-9-9
デンコウエポッ(5.0)
11 水沢
19.12.17  不良
C1一組C1一組
ダ1600  12頭8番10人
453k 山本聡54.0
1:48.642.5 9-10-11
アドマイヤコメ(5.0)
10 盛岡
19.11.11  良
B2七組B2七組
ダ1600  11頭10番11人
446k 菅原俊54.0
1:45.039.5 9-11
トゥーナオーシ(2.5)
9 盛岡
19.10.27  稍重
B2六組B2六組
ダ1600  11頭5番11人
448k 坂口裕54.0
1:42.741.0 8-7
オーダシティー(2.9)
8 盛岡
19.10.12  不良
南部杯カウントダウン2B2六組
ダ1600  8頭2番7人
444k 岩本怜54.0
1:41.838.3 6-7
ディレットーレ(2.8)
9 ディープインパクト
エイシンエトワール
牝5   青鹿毛
エーシンマダムジー
(Giant’s Causeway)
山本政
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手)
1.1
(1人気)
436
+2
2 水沢
19.12.17  不良
C1二組C1二組
ダ1600  10頭3番1人
434k 山本政54.0
1:45.240.6 1-1-1
サンエイスター(0.1)
1 盛岡
19.11.16  稍重
C1八組C1八組
ダ1400  9頭7番1人
438k 山本政54.0
1:26.137.4 1-1
サンルイス(1.2)
5 園田
19.10.10  良
C2二C2二3歳以上
ダ1400  10頭5番2人
434k 田中学54.0
1:31.440.1 3-4-4
コスモアイトー(1.3)
2 園田
19.09.18  良
C2四C2四3歳以上
ダ1400  9頭5番2人
437k 田中学54.0
1:32.739.9 1-1-1
キングファース(0.1)
1 園田
19.08.28  不良
C3一C3一3歳以上
ダ1400  10頭7番1人
435k 田中学54.0
1:30.439.8 4-4-3
チョウオオバケ(0.1)
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
Copyright (C) Odds Park Corp. All Rights Reserved.