R12
B2-3
- 2022年6月20日(月)
- 帯広:第12競走
- ダ200m
- 発走時間 20:45
- 天候
- 馬場水分量1.7%
賞金 1着 300,000円 2着 114,000円 3着 66,000円 4着 36,000円 5着 24,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ウンカイ タカラウンカイ 牡6 鹿毛 タカラハヤヒメ (ヤマトゼンシン) |
村上章 (ばんえい) 630 中島敏 (ばんえい) |
13.8
6人気 |
1104 -13 |
7
帯広 22.05.30 1.5% 福田誕生日記念B2-3
ダ200
10頭5番8人
1117k 藤本匠6301:56.7 ヤマトテンリュ(9.9) |
9
帯広 22.05.22 1.1% 蒼ジム帰ってこい杯B2-1
ダ200
9頭2番8人
1102k 村上章6201:46.1 マサタカラ(17.9) |
10
帯広 22.05.15 1.8% B2-2
ダ200
10頭6番10人
1097k 村上章6201:55.1 フナノダイヤモ(18.8) |
8
帯広 22.04.30 0.4% スターダストメモリー杯B2-1
ダ200
8頭8番7人
1094k 村上章6202:12.1 イワキダイヤ(21.3) |
3
帯広 22.04.22 0.7% 陸別町馬産振興協議会長杯B2-1
ダ200
8頭6番8人
1100k 村上章6202:10.9 ジェイコマンダ(14.4) |
|||
2 | 2 |
アローファイター マルホンリョウダイ 牡4 鹿毛 良 姫 (イナリテンリュウ) |
金田利 (ばんえい) 620 金田勇 (ばんえい) |
4.1
2人気 |
959 -6 |
3
帯広 22.06.05 1.1% B2-4
ダ200
9頭1番8人
965k 金田利6201:48.9 トワイチロ(8.5) |
8
帯広 22.05.14 2.2% なちゅらるなっちゅん杯B2-4混合
ダ200
9頭1番8人
952k 金田利6102:00.1 ジェイアース(20.4) |
10
帯広 22.05.02 1.3% 第24回すずらん賞4歳オープン別定
ダ200
10頭7番10人
947k 金田利6302:23.0 アバシリサクラ(44.6) |
7
帯広 22.04.26 0.6% B2-2
ダ200
8頭2番4人
954k 金田利6102:24.0 キンオビ(26.7) |
8
帯広 22.03.18 3.2% クリスタル特別4歳オープン別定
ダ200
10頭10番5人
946k 金田利7202:05.2 コウシュハハリ(12.2) |
|||
3 | 3 |
カネサブラック ジョナゴールド 牡5 鹿毛 ウィナーカレン (キタノコウテイ) |
西謙一 (ばんえい) 630 松井浩 (ばんえい) |
11.2
5人気 |
933 -10 |
6
帯広 22.06.05 1.1% B2-4
ダ200
9頭4番4人
943k 西謙一6301:52.0 トワイチロ(11.6) |
4
帯広 22.05.14 2.2% なちゅらるなっちゅん杯B2-4混合
ダ200
9頭4番5人
942k 西謙一6201:47.4 ジェイアース(7.7) |
8
帯広 22.05.01 0.7% 盟友会代表記念B2-3
ダ200
8頭3番6人
916k 西謙一6201:58.5 サクラダイチ(23.6) |
8
帯広 22.04.26 0.6% B2-2
ダ200
8頭6番3人
920k 西謙一6202:24.2 キンオビ(26.9) |
3
帯広 22.03.14 2.2% 祝・晴子さん緑寿到達記念B1-2
ダ200
10頭2番8人
923k 西謙一7152:09.8 テンクウ(8.3) |
|||
4 | 4 |
キングスナイパー ドラゴンチナツ 牝5 鹿毛 ニューヒメヨシ (コマヨシニセイ) |
阿部武 (ばんえい) 610 坂本東 (ばんえい) |
3.3
1人気 |
1042 +21 |
2
帯広 22.06.05 1.1% 田村淳の大人の小学校記念B3-8混合
ダ200
10頭6番2人
1021k 阿部武6101:52.5 オーノチカラ(1.4) |
取消
帯広 22.05.14 2.2% なちゅらるなっちゅん杯B2-4混合
ダ200
9頭8番
松本秀600 |
6
帯広 22.04.30 0.4% 大酒家退職!学さん受章記念B2-4混合
ダ200
8頭5番8人
1010k 松本秀6002:18.4 マツノタイガー(20.7) |
7
帯広 22.04.26 0.6% 南出 明彦 生誕記念B2-4
ダ200
8頭6番8人
1007k 松本秀6002:12.2 キリンゴウ(21.9) |
5
帯広 22.03.12 2.7% ばんえい記念まであと8日B2-2
ダ200
10頭2番1人
1040k 阿部武6852:06.8 カネサヒロイン(2.6) |
|||
5 | 5 |
カネサブラック ジェイライナー 牡5 鹿毛 ミヤビクィーン (タケタカラ) |
島津新 (ばんえい) 630 坂本東 (ばんえい) |
17.4
7人気 |
1062 +15 |
7
帯広 22.06.05 1.1% B2-4
ダ200
9頭8番9人
1047k 阿部武6301:54.2 トワイチロ(13.8) |
9
帯広 22.05.23 2.5% B2-2
ダ200
9頭2番9人
1059k 西謙一6201:48.5 マルモタイショ(16.0) |
6
帯広 22.05.16 1.3% 櫻咲く、光莉かがやくB2-3
ダ200
10頭6番4人
1072k 阿部武6201:59.0 ヒメミヤ(11.4) |
5
帯広 22.05.07 0.4% B2-3・4決勝混合
ダ200
8頭7番8人
1062k 阿部武6202:00.9 マツノタイガー(13.3) |
5
帯広 22.04.30 0.4% 大酒家退職!学さん受章記念B2-4混合
ダ200
8頭3番3人
1064k 阿部武6202:06.4 マツノタイガー(8.7) |
|||
6 | 6 |
ハマナカキング コウシュハルパン 牡9 鹿毛 汀 朝 (ヒカルタイコー) |
西将太 (ばんえい) 630 松井浩 (ばんえい) |
44.5
9人気 |
1006 -24 |
取消
帯広 22.05.22 1.1% 蒼ジム帰ってこい杯B2-1
ダ200
9頭6番
西将太620 |
7
帯広 22.05.16 1.3% 櫻咲く、光莉かがやくB2-3
ダ200
10頭5番10人
1030k 西謙一6201:59.9 ヒメミヤ(12.3) |
8
帯広 22.04.30 0.4% B2-2
ダ200
8頭2番4人
1027k 西将太6202:23.7 オレノタイショ(21.6) |
3
帯広 22.04.26 0.6% B2-2
ダ200
8頭4番6人
1017k 西将太6202:06.3 キンオビ(9.0) |
4
帯広 22.03.13 2.4% ばんえい記念まであと7日B1-3
ダ200
10頭7番6人
1035k 西将太7152:04.5 カネサスペシャ(9.1) |
|||
7 | 7 |
インフィニティー キラリ 牝5 鹿毛 スーパーハヤブサ (ニシキダイジン) |
船山蔵 (ばんえい) 610 谷あゆ (ばんえい) |
26.2
8人気 |
1044 -10 |
3
帯広 22.06.05 1.1% 田村淳の大人の小学校記念B3-8混合
ダ200
10頭8番6人
1054k 船山蔵6001:53.9 オーノチカラ(2.8) |
除外
帯広 22.05.23 2.6% 強×スポかなへい生誕祭記念B3-6
ダ200
8頭2番
船山蔵590 |
10
帯広 22.05.08 1.0% チアキング生誕JPY杯13B3-4
ダ200
10頭4番5人
1051k 船山蔵5902:07.9 ブラックテーオ(24.7) |
8
帯広 22.04.22 0.7% 27歳も楽しく生きるぞおB3-1
ダ200
10頭6番9人
1047k 船山蔵5902:17.6 ムサシブラザー(20.0) |
9
帯広 22.03.12 2.7% ばんえい記念まであと8日B2-2
ダ200
10頭1番6人
1054k 船山蔵6852:18.7 カネサヒロイン(14.5) |
|||
8 |
シウン アサヒユウシン 牡5 栗毛 エミヒメ (ホツカイニセイ) |
渡来心 (ばんえい) 630 久田守 (ばんえい) |
5.0
4人気 |
1114 +13 |
8
帯広 22.05.30 1.5% 福田誕生日記念B2-3
ダ200
10頭4番5人
1101k 赤塚健6301:56.9 ヤマトテンリュ(10.1) |
3
帯広 22.05.14 2.2% なちゅらるなっちゅん杯B2-4混合
ダ200
9頭10番6人
1100k 松田道6201:43.2 ジェイアース(3.5) |
6
帯広 22.05.01 0.7% 盟友会代表記念B2-3
ダ200
8頭5番4人
1098k 船山蔵6201:44.5 サクラダイチ(9.6) |
5
帯広 22.04.25 0.5% 我等S47年生最強世代!B2-5
ダ200
8頭2番4人
1098k 渡来心6202:10.2 レジェンドボス(13.3) |
1
帯広 22.03.19 5.0% 第2回 遠州のまちゅ浦杯B2-3
ダ200
10頭3番2人
1103k 松田道7051:27.7 コウシュハコー(6.2) |
||||
8 | 9 |
レットダイヤ マオノクイーン 牝6 鹿毛 タカラテンボシ (タケノタイトル) |
藤本匠 (ばんえい) 610 松井浩 (ばんえい) |
4.5
3人気 |
1081 +4 |
5
帯広 22.06.05 1.1% B2-4
ダ200
9頭7番3人
1077k 藤本匠6101:50.1 トワイチロ(9.7) |
4
帯広 22.05.22 1.1% 蒼ジム帰ってこい杯B2-1
ダ200
9頭8番9人
1088k 藤本匠6001:33.8 マサタカラ(5.6) |
10
帯広 22.05.16 1.3% 櫻咲く、光莉かがやくB2-3
ダ200
10頭1番7人
1097k 藤本匠6002:07.4 ヒメミヤ(19.8) |
9
帯広[グレードアイコン] 22.05.08 1.0% カーネーションカップ(BG3)3歳以上牝馬オープン別定
ダ200
10頭8番10人
1091k 松田道6602:14.3 アーティウィン(25.6) |
5
帯広 22.04.22 0.7% 陸別町馬産振興協議会長杯B2-1
ダ200
8頭2番7人
1101k 藤本匠6002:35.3 ジェイコマンダ(38.8) |
|||
10 |
ナカゼンスピード アアモンドボルト セン5 栃栗毛 ベストスマイル (マルニエーカン) |
赤塚健 (ばんえい) 630 山本正 (ばんえい) |
54.3
10人気 |
1094 -17 |
9
帯広 22.06.05 1.1% B2-4
ダ200
9頭5番7人
1111k 村上章6302:06.7 トワイチロ(26.3) |
4
帯広 22.05.22 1.3% B3-7混合
ダ200
10頭1番3人
1112k 藤野俊6201:48.3 ショウヘイ(10.8) |
7
帯広 22.04.30 0.4% 大酒家退職!学さん受章記念B2-4混合
ダ200
8頭8番5人
1118k 村上章6202:22.0 マツノタイガー(24.3) |
7
帯広 22.04.25 0.5% 我等S47年生最強世代!B2-5
ダ200
8頭1番7人
1115k 藤野俊6202:16.9 レジェンドボス(20.0) |
7
帯広 22.03.19 5.2% 大一番直前!第9回紳士賞B2-1
ダ200
9頭6番6人
1130k 村上章7001:50.5 キタイノホシ(17.8) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。