R11
玉泉館特別B1-1混合
- 2020年9月21日(月)
- 帯広:第11競走
- ダ200m
- 発走時間 20:15
- 天候
- 馬場水分量1.6%
賞金 1着 300,000円 2着 90,000円 3着 45,000円 4着 27,000円 5着 18,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ウンカイ タカラシップ 牡7 鹿毛 アグリタカラ (タケタカラ) |
島津新 (ばんえい) 700 岩本利 (ばんえい) |
12.5
5人気 |
1118 +2 |
8
帯広 20.09.06 2.0% A2-2
ダ200
10頭10番9人
1116k 長澤幸6702:07.4 マツノタイガー(21.5) |
8
帯広 20.08.22 1.4% 鹿追町・鹿追町観光協会杯A2
ダ200
10頭3番9人
1114k 藤本匠6902:21.9 サクラダイチ(19.8) |
6
帯広 20.08.10 1.2% 葉月特別A1・A2-1
ダ200
10頭3番8人
1111k 藤本匠6902:10.0 フクトク(9.0) |
10
帯広 20.08.03 0.4% しし座特別A2-1混合
ダ200
10頭5番7人
1102k 鈴木恵6902:51.4 サクラダイチ(50.3) |
7
帯広 20.07.11 0.6% わし座特別A2-1
ダ200
10頭10番4人
1135k 鈴木恵6802:14.5 コマサンダイヤ(16.9) |
|||
2 | 2 |
カネサテンリュウ カイセドクター 牡3 鹿毛 インディミノリ (インディボクサー) |
阿部武 (ばんえい) 680 坂本東 (ばんえい) |
1.2
1人気 |
1013 +14 |
1
帯広 20.09.07 1.9% 白露特別B1-1
ダ200
9頭6番1人
999k 阿部武6751:52.4 ヤマトテンリュ(6.5) |
4
帯広[グレードアイコン] 20.08.30 2.1% はまなす賞(BG3)3・4歳オープン別定
ダ200
8頭9番2人
995k 鈴木恵6701:40.7 ゴールドハンタ(8.9) |
1
帯広 20.08.15 2.0% デネブ特別B2-1
ダ200
7頭4番1人
1002k 阿部武6551:46.5 サクラユウシュ(2.2) |
2
帯広[グレードアイコン] 20.08.02 0.4% ばんえい大賞典(BG3)3歳オープン別定
ダ200
10頭10番3人
1010k 阿部武6802:04.3 コマサンダイヤ(0.4) |
1
帯広 20.07.18 0.5% 脇本美津雄記念B3-1・2決勝
ダ200
10頭4番1人
1003k 阿部武6101:40.9 テンノイノリ(8.7) |
|||
3 | 3 |
チヨノキング ゴールデンフジ 牡9 鹿毛 琴 姫 (サカノタイソン) |
中山直 (ばんえい) 690 今井茂 (ばんえい) |
12.3
4人気 |
985 -13 |
3
帯広 20.09.12 2.1% 池田侑生ちゃん祝5歳誕生B1-2
ダ200
7頭5番1人
998k 船山蔵6601:44.8 ヤマトジャパン(0.7) |
3
帯広 20.08.29 1.3% オッズパーク杯B1-1
ダ200
10頭4番10人
999k 中山直6801:51.6 コマサンブラッ(8.3) |
除外
帯広 20.08.17 1.4% ベガ特別B1-1
ダ200
9頭8番
中山直680 |
1
帯広 20.08.02 0.4% B1-2
ダ200
10頭10番1人
1018k 船山蔵6501:57.8 フナノダイヤモ(0.6) |
7
帯広 20.07.13 0.7% B1-1
ダ200
9頭9番4人
992k 中山直6501:55.0 アオノゴッド(7.7) |
|||
4 | 4 |
ナリタビッグマン オホーツクノタカラ 牡10 鹿毛 花 姫 (エビスキンショウ) |
船山蔵 (ばんえい) 695 大友人 (ばんえい) |
40.4
8人気 |
1043 +5 |
9
帯広 20.09.07 1.9% 白露特別B1-1
ダ200
9頭9番6人
1038k 船山蔵6952:17.8 カイセドクター(25.4) |
6
帯広 20.08.29 1.3% オッズパーク杯B1-1
ダ200
10頭1番3人
1043k 船山蔵6851:55.8 コマサンブラッ(12.5) |
1
帯広 20.08.17 1.4% ベガ特別B1-1
ダ200
9頭2番3人
1038k 船山蔵6802:12.6 ホクトシンバ(7.5) |
4
帯広 20.07.25 1.1% ユリウス特別B1-1
ダ200
10頭7番9人
1037k 船山蔵6802:03.4 ダイリンファイ(6.1) |
8
帯広 20.07.18 0.5% さざなみ特別B1-1・2決勝
ダ200
9頭9番4人
1037k 船山蔵6702:15.7 ハルトラ(17.7) |
|||
5 | 5 |
キタノイチオク ブラックダンサー 牡6 青毛 星 矢 (エビスオウジャ) |
長澤幸 (ばんえい) 690 大河和 (ばんえい) |
92.4
9人気 |
1069 +13 |
7
帯広 20.09.13 2.2% Caesar J 君臨B1-3混合
ダ200
9頭8番8人
1056k 長澤幸6602:17.3 カクセンキング(28.1) |
8
帯広 20.08.22 1.5% ロックとトラン記念B1-3混合
ダ200
9頭3番3人
1045k 長澤幸6502:26.6 プレザントウェ(25.1) |
6
帯広 20.08.10 1.3% B2-5混合
ダ200
9頭2番2人
1055k 長澤幸6502:23.0 セナカ(24.4) |
7
帯広 20.08.03 0.4% 宇都有里紗 生誕記念B2-4混合
ダ200
9頭3番2人
1048k 長澤幸6502:22.2 ソラチノホシ(18.5) |
取消
帯広 20.07.19 0.4% やっぱり嫁さんがすっ記念A2-2混合
ダ200
7頭4番
長澤幸650 |
|||
6 | 6 |
ハマナカキング サンシルクラポピー 牝5 栗毛 アサギリクイン (アサギリ) |
藤野俊 (ばんえい) 680 鈴木邦 (ばんえい) |
11.4
3人気 |
1143 +5 |
2
帯広 20.09.13 2.2% Caesar J 君臨B1-3混合
ダ200
9頭5番2人
1138k 藤野俊6501:51.0 カクセンキング(1.8) |
2
帯広 20.08.22 1.5% ロックとトラン記念B1-3混合
ダ200
9頭9番8人
1132k 藤野俊6402:02.3 プレザントウェ(0.8) |
9
帯広 20.08.16 1.7% B1-2混合
ダ200
9頭8番7人
1135k 藤野俊6402:56.9 フェアリースズ(1:13.4) |
8
帯広 20.07.26 0.9% 2020JBCまであと100日A2-2
ダ200
10頭3番10人
1116k 松田道6402:51.7 マツノタイガー(1:04.9) |
10
帯広 20.07.20 0.4% 第8回白鳳賞5歳牝馬オープン別定
ダ200
10頭4番7人
1133k 村上章6402:43.3 ミスタカシマ(48.8) |
|||
7 | 7 |
フナノコーネル フナノダイヤモンド 牡5 栗毛 春富士 (エビスオウジャ) |
村上章 (ばんえい) 690 西邑春 (ばんえい) |
19.5
6人気 |
1057 -3 |
4
帯広 20.09.12 2.1% 池田侑生ちゃん祝5歳誕生B1-2
ダ200
7頭1番2人
1060k 西謙一6601:48.8 ヤマトジャパン(4.7) |
1
帯広 20.08.23 1.3% B1-2
ダ200
9頭1番1人
1060k 松田道6501:55.6 ジェイカトレア(0.5) |
2
帯広 20.08.16 1.7% B1-2混合
ダ200
9頭2番3人
1056k 松田道6501:52.9 フェアリースズ(9.4) |
2
帯広 20.08.02 0.4% B1-2
ダ200
10頭8番2人
1070k 松田道6501:58.4 ゴールデンフジ(0.6) |
2
帯広 20.07.18 0.5% さざなみ特別B1-1・2決勝
ダ200
9頭8番9人
1065k 松田道6702:01.1 ハルトラ(3.1) |
|||
8 | 8 |
ホクショウファイト ホクトシンバ 牡8 鹿毛 ヤマサンジェット (ジェットタイガー) |
藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 (ばんえい) |
10.6
2人気 |
1052 +17 |
3
帯広 20.09.07 1.9% 白露特別B1-1
ダ200
9頭3番4人
1035k 藤本匠6952:02.2 カイセドクター(9.8) |
10
帯広 20.08.29 1.3% オッズパーク杯B1-1
ダ200
10頭5番2人
1041k 藤本匠6852:16.9 コマサンブラッ(33.6) |
2
帯広 20.08.17 1.4% ベガ特別B1-1
ダ200
9頭5番1人
1033k 藤本匠6852:20.1 オホーツクノタ(7.5) |
3
帯広 20.07.25 1.1% ユリウス特別B1-1
ダ200
10頭1番8人
1046k 藤本匠6852:02.5 ダイリンファイ(5.2) |
9
帯広 20.07.18 0.5% さざなみ特別B1-1・2決勝
ダ200
9頭2番1人
1052k 藤本匠6702:29.2 ハルトラ(31.2) |
|||
9 |
ウンカイ シンエイパワー 牡10 栗毛 宝 姫 (フラノカツオ) |
渡来心 (ばんえい) 700 久田守 (ばんえい) |
39.4
7人気 |
1075 -4 |
10
帯広 20.09.13 2.2% オッズパーク杯A2-1
ダ200
10頭9番10人
1079k 舘澤直7002:19.9 イズミクィーン(29.0) |
9
帯広 20.08.22 1.4% 鹿追町・鹿追町観光協会杯A2
ダ200
10頭1番8人
1076k 西謙一6902:39.9 サクラダイチ(37.8) |
7
帯広 20.08.10 1.2% 葉月特別A1・A2-1
ダ200
10頭1番9人
1089k 松田道6902:13.1 フクトク(12.1) |
8
帯広 20.07.27 1.0% ルビー特別A1混合
ダ200
10頭3番7人
1085k 藤本匠6902:24.4 スーパータイト(15.0) |
6
帯広 20.07.19 0.4% やっぱり嫁さんがすっ記念A2-2混合
ダ200
7頭1番7人
1090k 鈴木恵6602:03.3 サクラドリーマ(13.7) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。