R9
リーディングなってタクミサンA2-1
- 2020年6月28日(日)
- 帯広:第9競走
- ダ200m
- 発走時間 19:25
- 天候
- 馬場水分量2.2%
賞金 1着 200,000円 2着 60,000円 3着 30,000円 4着 18,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
タケノタイトル フクトク 牡11 鹿毛 北富士 (ダイニカイリキ) |
村上章 (ばんえい) 650 鈴木邦 (ばんえい) |
34.1
8人気 |
1079 +3 |
4
帯広 20.06.21 1.5% A2-1・2決勝混合
ダ200
7頭1番5人
1076k 村上章6501:45.8 ハクタイホウ(8.0) |
4
帯広 20.06.13 0.4% ジュノー特別A2-1混合
ダ200
10頭1番5人
1089k 村上章6702:07.1 ブチオ(7.9) |
1
帯広 20.05.30 0.6% 黒岳特別B1-1
ダ200
10頭9番4人
1081k 赤塚健6601:59.9 ホクトシンバ(3.6) |
3
帯広 20.05.23 0.5% つつじ特別B1-1・2決勝
ダ200
8頭2番3人
1081k 赤塚健6501:47.7 シンエイパワー(3.8) |
2
帯広 20.05.17 0.8% 第4回 馬の尻尾研究室杯B1-1
ダ200
10頭5番8人
1084k 赤塚健6301:42.7 スーパータイト(2.9) |
|||
2 | 2 |
ウンカイ コマサンダイヤ 牡3 青毛 コマクイン (フジエーカン) |
藤野俊 (ばんえい) 630 金田勇 (ばんえい) |
2.4
1人気 |
1009 +12 |
2
帯広 20.06.15 1.1% 第14回とかちダービー3歳オープン別定
ダ200
8頭1番2人
997k 藤野俊6501:37.6 キョウエイリュ(1.7) |
5
帯広 20.05.30 0.6% 黒岳特別B1-1
ダ200
10頭5番2人
997k 藤野俊6402:07.8 フクトク(7.9) |
3
帯広 20.05.18 0.6% とかち皐月賞3歳オープン別定
ダ200
8頭8番4人
992k 藤野俊6301:52.3 ブラックサファ(6.0) |
1
帯広 20.05.03 0.8% 第2回国重智哉の彼女募集記念B1-2
ダ200
9頭6番1人
998k 藤野俊6101:49.2 アアモンドヒュ(1.4) |
1
帯広[グレードアイコン] 20.03.07 2.0% イレネー記念(BG1)3歳オープン定量
ダ200
10頭10番3人
1002k 藤野俊6902:01.5 トワトラナノコ(18.2) |
|||
3 | 3 |
タケノタイトル スーパータイトル 牡10 栗毛 マツカゼクイン (センシヨウリ) |
舘澤直 (ばんえい) 650 鈴木邦 (ばんえい) |
5.1
3人気 |
1022 +6 |
2
帯広 20.06.21 1.5% A2-1・2決勝混合
ダ200
7頭5番3人
1016k 船山蔵6501:39.7 ハクタイホウ(1.9) |
3
帯広 20.06.13 0.4% ジュノー特別A2-1混合
ダ200
10頭7番2人
1027k 船山蔵6702:01.9 ブチオ(2.7) |
3
帯広 20.06.01 0.6% 旭岳特別A1混合
ダ200
9頭5番3人
1016k 船山蔵6702:05.6 ウンカイタイシ(11.5) |
2
帯広 20.05.23 0.5% つつじ特別B1-1・2決勝
ダ200
8頭4番2人
1008k 船山蔵6501:44.2 シンエイパワー(0.3) |
1
帯広 20.05.17 0.8% 第4回 馬の尻尾研究室杯B1-1
ダ200
10頭2番4人
1013k 船山蔵6301:39.8 フクトク(2.9) |
|||
4 | 4 |
アサヒセンショウ カネサスペシャル 牡6 青毛 カネサウイン (カゲイサム) |
島津新 (ばんえい) 650 村上慎 (ばんえい) |
48.1
9人気 |
1084 +1 |
6
帯広 20.06.13 0.4% ジュノー特別A2-1混合
ダ200
10頭8番7人
1083k 島津新6702:12.9 ブチオ(13.7) |
8
帯広 20.06.01 0.6% 旭岳特別A1混合
ダ200
9頭6番5人
1076k 島津新6702:24.4 ウンカイタイシ(30.3) |
3
帯広 20.05.24 0.5% エメラルド特別A2-1
ダ200
10頭2番2人
1100k 島津新6601:45.9 ブチオ(9.1) |
1
帯広 20.05.09 1.3% 菖蒲特別A2
ダ200
9頭2番2人
1102k 島津新6601:52.9 カネゾウ(1.5) |
4
帯広 20.04.25 1.0% 卯月特別A2-2
ダ200
10頭4番7人
1102k 島津新6601:57.5 センリョウボス(3.0) |
|||
5 | 5 |
ヒカルイットウセイ アアモンドヒューマ セン7 鹿毛 藤天竜 (ダイヤテンリユウ) |
阿部武 (ばんえい) 650 大友人 (ばんえい) |
15.7
6人気 |
1025 -12 |
7
帯広 20.06.21 1.5% A2-1・2決勝混合
ダ200
7頭7番4人
1037k 阿部武6501:57.7 ハクタイホウ(19.9) |
2
帯広 20.06.13 0.4% ジュノー特別A2-1混合
ダ200
10頭6番3人
1017k 阿部武6702:00.0 ブチオ(0.8) |
1
帯広 20.06.07 0.4% B1-1・2決勝
ダ200
7頭6番2人
1030k 阿部武6401:54.7 ゴールデンフジ(4.3) |
1
帯広 20.05.31 0.6% B1-2
ダ200
10頭6番2人
1020k 阿部武6401:54.6 イズミクィーン(0.5) |
10
帯広 20.05.17 0.8% 第4回 馬の尻尾研究室杯B1-1
ダ200
10頭1番3人
1013k 阿部武6301:56.1 スーパータイト(16.3) |
|||
6 | 6 |
カネタマル カネゾウ 牡9 芦毛 弥生姫 (武 潮) |
赤塚健 (ばんえい) 650 久田守 (ばんえい) |
7.5
4人気 |
999 ±0 |
5
帯広 20.06.21 1.5% A2-1・2決勝混合
ダ200
7頭6番2人
999k 渡来心6501:47.2 ハクタイホウ(9.4) |
1
帯広 20.06.15 1.0% A2-2混合
ダ200
9頭5番3人
999k 船山蔵6501:41.1 ハクタイホウ(7.3) |
4
帯広 20.06.06 0.5% 水無月特別A2
ダ200
8頭7番2人
1002k 赤塚健6702:02.0 ノエルブラン(4.1) |
5
帯広 20.05.24 0.5% エメラルド特別A2-1
ダ200
10頭5番7人
1008k 赤塚健6601:48.4 ブチオ(11.6) |
2
帯広 20.05.09 1.3% 菖蒲特別A2
ダ200
9頭4番6人
997k 赤塚健6601:54.4 カネサスペシャ(1.5) |
|||
7 | 7 |
ナリタボブサップ シンエイボブ 牝6 鹿毛 ピュアレディ (アキバオーショウ) |
藤本匠 (ばんえい) 630 久田守 (ばんえい) |
5.0
2人気 |
1120 ±0 |
9
帯広 20.06.13 0.4% ジュノー特別A2-1混合
ダ200
10頭3番6人
1120k 西謙一6502:23.4 ブチオ(24.2) |
4
帯広 20.06.07 0.4% 第8回スタリオンカップ3歳以上選抜別定
ダ200
8頭2番4人
1124k 渡来心6402:09.0 メジロゴーリキ(18.2) |
10
帯広 20.05.24 0.5% エメラルド特別A2-1
ダ200
10頭9番6人
1128k 松田道6402:11.4 ブチオ(34.6) |
4
帯広[グレードアイコン] 20.05.10 2.4% カーネーションカップ(BG3)3歳以上牝馬オープン別定
ダ200
10頭4番2人
1116k 渡来心6701:45.5 ナカゼンガキタ(12.3) |
1
帯広 20.04.24 1.0% B1-1
ダ200
8頭7番3人
1111k 渡来心6101:47.5 サクラダイチ(3.8) |
|||
8 |
カネサブラック オレノタイショウ 牡5 鹿毛 ヨシノキクヒメ (ウンカイ) |
中山直 (ばんえい) 650 久田守 (ばんえい) |
19.7
7人気 |
1117 -1 |
1
帯広 20.06.20 1.8% ムーンストーン特別B1-1・2決勝
ダ200
8頭3番3人
1118k 鈴木恵6601:41.5 アアモンドロシ(3.4) |
1
帯広 20.06.13 0.4% 感謝の3度目の年男記念B1-2
ダ200
10頭1番2人
1115k 鈴木恵6401:52.8 タカラシップ(6.9) |
4
帯広 20.06.07 0.4% B1-1・2決勝
ダ200
7頭1番4人
1110k 鈴木恵6402:01.8 アアモンドヒュ(7.1) |
3
帯広 20.05.31 0.6% B1-2
ダ200
10頭4番1人
1099k 鈴木恵6401:55.4 アアモンドヒュ(0.8) |
8
帯広 20.05.25 1.4% スーパートレーナー賞3歳以上選抜別定
ダ200
10頭10番7人
1108k 鈴木恵6401:50.1 ダイリンファイ(11.7) |
||||
8 | 9 |
ニシキダイジン ココロノタカラ 牡6 鹿毛 キタノオオオク (キタノコウテイ) |
渡来心 (ばんえい) 650 坂本東 (ばんえい) |
7.9
5人気 |
963 -2 |
3
帯広 20.06.21 1.5% A2-1・2決勝混合
ダ200
7頭4番6人
965k 長澤幸6501:42.0 ハクタイホウ(4.2) |
5
帯広 20.06.13 0.4% ジュノー特別A2-1混合
ダ200
10頭5番8人
966k 長澤幸6702:12.1 ブチオ(12.9) |
6
帯広 20.06.01 0.6% 旭岳特別A1混合
ダ200
9頭2番6人
962k 長澤幸6702:13.1 ウンカイタイシ(19.0) |
9
帯広 20.05.24 0.5% エメラルド特別A2-1
ダ200
10頭8番1人
975k 阿部武6602:00.8 ブチオ(24.0) |
1
帯広 20.05.11 2.3% スーパージョッキー賞3歳以上選抜別定
ダ200
9頭4番1人
976k 阿部武6401:24.5 サクラダイチ(1.7) |
|||
10 |
ニュートリノ センリョウボス 牡6 鹿毛 染 輪 (ホツカイニセイ) |
松本秀 (ばんえい) 650 坂本東 (ばんえい) |
55.3
10人気 |
1067 ±0 |
7
帯広 20.06.13 0.4% ジュノー特別A2-1混合
ダ200
10頭9番10人
1067k 松本秀6702:13.9 ブチオ(14.7) |
9
帯広 20.06.01 0.6% 旭岳特別A1混合
ダ200
9頭8番9人
1065k 松本秀6702:25.4 ウンカイタイシ(31.3) |
7
帯広 20.05.24 0.5% エメラルド特別A2-1
ダ200
10頭6番10人
1076k 松本秀6601:56.5 ブチオ(19.7) |
9
帯広 20.05.02 1.0% 春駒特別オープン・A1混合
ダ200
10頭10番8人
1088k 松本秀6602:12.6 ウンカイタイシ(27.6) |
1
帯広 20.04.25 1.0% 卯月特別A2-2
ダ200
10頭5番5人
1080k 阿部武6601:54.5 インビクタ(2.5) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。