R4
3歳C-4
- 2020年2月17日(月)
- 帯広:第4競走
- ダ200m
- 発走時間 14:30
- 天候
- 馬場水分量2.9%
賞金 1着 160,000円 2着 44,000円 3着 22,000円 4着 12,000円 5着 8,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 6番メオトクリヒメ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
シベチャタイガー オレワペーソス 牡3 青毛 ホッカイメグミ (スターシンザン) |
阿部武 (ばんえい) 550 坂本東 (ばんえい) |
9.0
5人気 |
996 +9 |
6
帯広 20.02.03 1.7% 3歳C-3
ダ200
10頭10番9人
987k 阿部武5501:42.4 ジェイサクラ(5.6) |
8
帯広 20.01.19 1.5% 高田透デビュー「一節入魂」杯3歳C-2
ダ200
10頭2番10人
983k 松田道5402:04.5 コサクラ(22.4) |
6
帯広 20.01.04 1.7% 3歳C-1
ダ200
10頭10番9人
985k 西謙一5402:13.1 サクラダイヤモ(20.3) |
8
帯広 19.12.30 1.4% 2歳B-5
ダ200
10頭8番10人
983k 島津新5402:11.8 サカノデラック(25.6) |
10
帯広 19.12.14 2.2% 2歳B-4
ダ200
10頭9番8人
979k 渡来心5402:19.7 ミスリオン(30.1) |
|||
2 | 2 |
コトノカツマ キタミハナグッド 牝3 鹿毛 ホープスター (サロマオーカン) |
藤野俊 (ばんえい) 530 金田勇 (ばんえい) |
37.4
8人気 |
892 +12 |
10
帯広 20.02.03 1.7% 3歳C-3
ダ200
10頭5番8人
880k 舘澤直5301:58.9 ジェイサクラ(22.1) |
10
帯広 20.01.12 2.2% とかち霧氷賞3歳C-3
ダ200
10頭9番10人
878k 舘澤直5202:12.8 カルヴァドス(26.8) |
10
帯広 20.01.04 1.7% 3歳C-1
ダ200
10頭4番10人
882k 舘澤直5202:25.8 サクラダイヤモ(33.0) |
10
帯広 19.12.30 1.4% 2歳B-5
ダ200
10頭2番7人
881k 舘澤直5202:53.4 サカノデラック(1:07.2) |
1
帯広 19.12.15 2.4% 2歳C-6
ダ200
10頭6番9人
877k 藤野俊5101:58.9 コテツ(2.8) |
|||
3 | 3 |
キタノドリーマー トップギヤ 牡3 栗毛 アローモーション (アトミックドラゴン) |
長澤幸 (ばんえい) 550 服部義 (ばんえい) |
2.7
1人気 |
852 -4 |
4
帯広 20.02.03 1.7% 3歳C-3
ダ200
10頭4番2人
856k 長澤幸5501:41.7 ジェイサクラ(4.9) |
3
帯広 20.01.12 2.2% とかち霧氷賞3歳C-3
ダ200
10頭10番2人
850k 長澤幸5401:57.4 カルヴァドス(11.4) |
8
帯広 20.01.05 1.6% 初風賞3歳C-2
ダ200
9頭1番2人
859k 長澤幸5402:12.1 サツキレディー(12.3) |
8
帯広 19.12.30 1.5% 2歳C-1
ダ200
9頭2番4人
847k 長澤幸5302:12.1 サカノローゼン(25.1) |
5
帯広 19.12.23 1.8% 2歳B-5
ダ200
8頭5番7人
858k 島津新5401:58.4 キンオビ(20.5) |
|||
4 | 4 |
フナノコーネル フナノオリオン 牡3 栗毛 光 栄 (ヒカルセイコウ) |
西将太 (ばんえい) 550 松井浩 (ばんえい) |
15.1
7人気 |
911 -12 |
8
帯広 20.02.03 1.7% 3歳C-3
ダ200
10頭6番6人
923k 西将太5501:49.4 ジェイサクラ(12.6) |
1
帯広 20.01.11 2.0% 3歳D-3
ダ200
10頭8番1人
913k 西将太5301:54.4 キタノベニザク(2.4) |
7
帯広 20.01.05 1.6% 3歳D-1
ダ200
9頭3番4人
918k 西将太5302:09.5 ツガルノカミ(11.7) |
4
帯広 19.12.30 1.5% 令和元年競馬納め!第5回紳士賞2歳D-1
ダ200
8頭4番7人
909k 西将太5202:01.4 スイートドリー(9.6) |
9
帯広 19.12.15 2.4% 2歳C-6
ダ200
10頭7番6人
907k 船山蔵5302:17.3 キタミハナグッ(18.4) |
|||
5 | 5 |
アアモンドヤマト アアモンドキーマン セン3 鹿毛 力 桜 (タツリキ) |
赤塚健 (ばんえい) 540 小林長 (ばんえい) |
4.7
3人気 |
934 +11 |
5
帯広 20.02.03 1.7% 3歳C-3
ダ200
10頭3番7人
923k 赤塚健5401:42.0 ジェイサクラ(5.2) |
9
帯広 20.01.19 1.5% 高田透デビュー「一節入魂」杯3歳C-2
ダ200
10頭6番9人
914k 赤塚健5302:05.2 コサクラ(23.1) |
4
帯広 20.01.04 1.7% 3歳C-1
ダ200
10頭6番8人
908k 赤塚健5302:03.3 サクラダイヤモ(10.5) |
5
帯広 19.12.30 1.5% 2歳C-1
ダ200
9頭1番7人
912k 松田道5201:59.5 サカノローゼン(12.5) |
7
帯広 19.12.23 1.8% 2歳B-5
ダ200
8頭6番6人
901k 松田道5302:09.3 キンオビ(31.4) |
|||
6 | 6 |
シズユタカ メオトクリヒメ 牝3 栗毛 メオトヒメ (ヒカルセンプー) |
松田道 (ばんえい) 530 金山明 (ばんえい) |
|
3
帯広 20.01.26 1.8% 3歳C-4
ダ200
9頭5番7人
887k 藤野俊5302:10.6 フクノキタル(15.0) |
7
帯広 20.01.12 2.2% とかち霧氷賞3歳C-3
ダ200
10頭4番7人
887k 藤野俊5202:05.9 カルヴァドス(19.9) |
5
帯広 20.01.05 1.6% 初風賞3歳C-2
ダ200
9頭10番4人
892k 藤野俊5202:10.5 サツキレディー(10.7) |
取消
帯広 19.12.30 1.5% 2歳C-1
ダ200
9頭6番
藤野俊510 |
除外
帯広 19.12.23 1.8% 2歳B-5
ダ200
8頭7番
875k 藤野俊520 |
||||
7 | 7 |
ホクショウファイト キンジロウ 牡3 栗毛 光美鈴 (ヒカルセイコウ) |
藤本匠 (ばんえい) 550 岩本利 (ばんえい) |
4.4
2人気 |
974 +5 |
2
帯広 20.01.27 1.6% 3歳C-5
ダ200
10頭5番4人
969k 藤本匠5502:07.0 ピアノ(0.7) |
4
帯広 20.01.13 2.0% 岩手県奥中山 夢あかり3歳C-5
ダ200
10頭3番5人
965k 藤本匠5402:03.2 ゴウカイレディ(12.6) |
2
帯広 20.01.04 1.7% 3歳C-5
ダ200
10頭7番6人
958k 藤本匠5402:04.2 スタールビー(1.9) |
9
帯広 19.12.27 2.1% 2歳C-4
ダ200
10頭2番2人
948k 藤本匠5301:51.4 フレイムファイ(19.3) |
4
帯広 19.12.16 2.2% 2歳C-4
ダ200
9頭8番3人
945k 藤本匠5302:00.2 ニュータイキン(7.5) |
|||
8 |
フジカチドキ アークトゥルス 牡3 鹿毛 紀 釧 (タケチャンパワー) |
島津新 (ばんえい) 550 槻舘重 (ばんえい) |
8.4
4人気 |
982 +1 |
1
帯広 20.01.26 1.8% 3歳D-4
ダ200
9頭9番1人
981k 鈴木恵5402:12.0 ジェイサツキ(5.7) |
2
帯広 20.01.13 2.0% 市川雄太の2020年躍進記念3歳D-4
ダ200
9頭8番2人
978k 鈴木恵5302:04.9 ホクショウケン(3.6) |
2
帯広 20.01.02 1.8% 新年もばん馬と共に久保菊池杯73歳D-5
ダ200
9頭1番4人
968k 藤野俊5302:07.1 ルナクレスタ(7.0) |
5
帯広 19.12.29 1.5% 2歳D-5
ダ200
9頭1番2人
972k 鈴木恵5202:23.0 コウシュハティ(25.2) |
4
帯広 19.12.21 1.8% 2歳D-4
ダ200
9頭2番6人
978k 菊池一5202:04.5 ジェイライナー(10.7) |
||||
8 | 9 |
ソウヤセンプー ツガルノカミ 牡3 鹿毛 トカチコトヒメ (士 令) |
村上章 (ばんえい) 550 岩本利 (ばんえい) |
51.8
9人気 |
975 -8 |
9
帯広 20.02.03 1.7% 3歳C-3
ダ200
10頭8番10人
983k 藤本匠5501:53.3 ジェイサクラ(16.5) |
10
帯広 20.01.19 1.5% 高田透デビュー「一節入魂」杯3歳C-2
ダ200
10頭1番6人
985k 藤本匠5402:08.4 コサクラ(26.3) |
1
帯広 20.01.05 1.6% 3歳D-1
ダ200
9頭8番2人
964k 藤本匠5301:57.8 ホクショウハヤ(2.6) |
7
帯広 19.12.26 1.7% 2歳C-6
ダ200
9頭1番3人
975k 藤本匠5302:06.8 マオノマジック(10.8) |
5
帯広 19.12.15 2.4% 2歳C-6
ダ200
10頭9番3人
954k 藤本匠5302:09.2 キタミハナグッ(10.3) |
|||
10 |
カイセイアーチ チェロ 牡3 鹿毛 カネミスーパー (ナンエイホマレ) |
鈴木恵 (ばんえい) 550 槻舘重 (ばんえい) |
9.4
6人気 |
993 +9 |
5
帯広 20.01.26 1.8% 3歳C-4
ダ200
9頭2番1人
984k 鈴木恵5502:20.4 フクノキタル(24.8) |
4
帯広 20.01.12 2.2% とかち霧氷賞3歳C-3
ダ200
10頭8番5人
981k 菊池一5402:01.6 カルヴァドス(15.6) |
3
帯広 20.01.03 1.8% 第8回 姉妹都市大分カイピー杯3歳C-3
ダ200
10頭8番4人
979k 赤塚健5402:06.3 トウショウアイ(10.4) |
3
帯広 19.12.29 1.5% 2歳C-2
ダ200
10頭3番4人
979k 鈴木恵5301:59.2 ジェイウェイ(17.5) |
4
帯広 19.12.14 2.2% 2歳C-2
ダ200
10頭8番8人
963k 阿部武5301:58.4 ツガルトップ(13.5) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。