R2
3歳C-4
- 2019年1月13日(日)
- 帯広:第2競走
- ダ200m
- 発走時間 13:40
- 天候
- 馬場水分量1.1%
賞金 1着 130,000円 2着 26,000円 3着 13,000円 4着 7,000円 5着 5,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
キョウエイボーイ イワキドラゴン 牡3 栗毛 姫 緑 (タカラキング) |
長澤幸 (ばんえい) 540 小林勝 (ばんえい) |
82.7
8人気 |
962 -3 |
7
帯広 19.01.04 1.3% 3歳C-3
ダ200
9頭1番8人
965k 長澤幸5402:08.7 アラン(14.6) |
8
帯広 18.12.24 1.4% 2歳C-2
ダ200
10頭8番9人
960k 長澤幸5302:15.9 ジェイガーベラ(20.8) |
8
帯広 18.12.16 2.2% 第一回岡和田太郎杯2歳C-1
ダ200
10頭6番6人
967k 長澤幸5302:12.1 ミヤビホウリキ(25.1) |
8
帯広 18.11.25 2.0% 2歳C-1
ダ200
9頭1番8人
964k 島津新5202:14.9 キタノヒバリ(21.5) |
1
帯広 18.11.18 1.2% 2歳D-1
ダ200
7頭7番4人
966k 長澤幸5102:09.0 サンサンテルヒ(1.3) |
|||
2 | 2 |
カネサテンリュウ テンリュウザン 牡3 鹿毛 ヒメノハツヒメ (ウンカイ) |
藤本匠 (ばんえい) 540 小林長 (ばんえい) |
8.0
4人気 |
920 -9 |
6
帯広 19.01.04 1.3% 3歳C-3
ダ200
9頭10番5人
929k 藤本匠5401:59.3 アラン(5.2) |
5
帯広 18.12.24 1.4% 2歳C-2
ダ200
10頭10番5人
916k 藤本匠5302:09.3 ジェイガーベラ(14.2) |
5
帯広 18.12.17 2.0% とかち白鳥賞2歳C-2
ダ200
10頭5番8人
910k 藤本匠5302:03.9 オージョ(13.9) |
6
帯広 18.11.25 2.0% 2歳C-1
ダ200
9頭3番7人
922k 藤本匠5202:13.7 キタノヒバリ(20.3) |
7
帯広 18.11.17 1.2% 2歳B-6
ダ200
9頭1番8人
920k 赤塚健5302:31.8 フレイムバイヤ(35.5) |
|||
3 | 3 |
チヨノキング トウショウクラリス 牝3 鹿毛 日高福姫 (フラノカツオ) |
渡来心 (ばんえい) 520 金田勇 (ばんえい) |
11.2
5人気 |
927 -14 |
1
帯広 19.01.05 1.9% バスケットも熱い道新スポーツ杯3歳D-3
ダ200
8頭1番1人
941k 渡来心5101:57.5 コウシュハコン(8.4) |
3
帯広 18.12.28 1.3% 2歳D-3
ダ200
7頭2番3人
947k 渡来心5002:06.5 タカトウショウ(14.0) |
2
帯広 18.12.08 2.3% 高速道路 小樽余市間開通記念日2歳D-4
ダ200
9頭9番1人
945k 渡来心5001:53.9 チェリーブロッ(1.6) |
5
帯広 18.11.24 2.2% 2歳D-4
ダ200
9頭6番4人
935k 渡来心4902:04.9 ジェイミント(2.1) |
6
帯広 18.11.10 2.3% 2歳D-3
ダ200
9頭4番7人
942k 渡来心4901:52.1 コウシュハレイ(10.3) |
|||
4 | 4 |
ケンジュオー コマサンエース 牡3 鹿毛 クインフェスタ (ホクリュウイチ) |
藤野俊 (ばんえい) 540 金田勇 (ばんえい) |
4.8
3人気 |
952 -8 |
2
帯広 19.01.01 1.3% ヒレ君パカパカ大好き3歳C-4
ダ200
10頭10番4人
960k 藤野俊5401:57.9 ジェイナデシコ(6.5) |
4
帯広 18.12.22 1.4% エゾシカ賞2歳C-4
ダ200
7頭8番3人
953k 村上章5302:00.0 バッチ(10.1) |
7
帯広 18.12.08 2.3% 頑張ろう北海道 本別町馬振記念2歳C-3
ダ200
10頭2番4人
940k 藤野俊5302:00.6 リズム(18.3) |
8
帯広 18.11.24 2.1% 陸別町馬産振興協議会長杯2歳C-3
ダ200
9頭8番4人
932k 藤野俊5202:10.6 コウシュハレイ(17.0) |
5
帯広 18.11.11 2.0% 第1回天利和彦メモリアル記念2歳C-1
ダ200
9頭9番2人
925k 藤野俊5202:11.6 ホクセイアオヒ(26.2) |
|||
5 | 5 |
キタノドリーマー イワキドリーマー 牡3 栗毛 香 姫 (鋒 分) |
菊池一 (ばんえい) 540 小林勝 (ばんえい) |
97.5
9人気 |
862 -8 |
8
帯広 19.01.04 1.3% 3歳C-3
ダ200
9頭5番9人
870k 菊池一5402:12.3 アラン(18.2) |
7
帯広 18.12.24 1.4% 2歳C-2
ダ200
10頭3番7人
879k 菊池一5302:13.3 ジェイガーベラ(18.2) |
9
帯広 18.12.16 2.2% 第一回岡和田太郎杯2歳C-1
ダ200
10頭10番10人
882k 渡来心5302:17.4 ミヤビホウリキ(30.4) |
9
帯広 18.11.25 2.0% 2歳C-1
ダ200
9頭4番6人
877k 長澤幸5202:19.3 キタノヒバリ(25.9) |
6
帯広 18.11.17 1.2% 2歳B-6
ダ200
9頭6番9人
886k 長澤幸5302:24.6 フレイムバイヤ(28.3) |
|||
6 | 6 |
ウンカイ ホホエミ 牝3 鹿毛 直御前 (ナオイチ) |
松田道 (ばんえい) 520 村上慎 (ばんえい) |
12.7
6人気 |
958 -2 |
除外
帯広 19.01.04 1.3% 3歳C-3
ダ200
9頭6番
969k 船山蔵520 |
9
帯広 18.12.24 1.4% 2歳C-2
ダ200
10頭5番1人
960k 船山蔵5102:25.2 ジェイガーベラ(30.1) |
5
帯広 18.12.16 2.2% 第一回岡和田太郎杯2歳C-1
ダ200
10頭9番3人
965k 赤塚健5102:06.8 ミヤビホウリキ(19.8) |
2
帯広 18.12.01 1.4% 2歳C-2
ダ200
8頭8番6人
952k 船山蔵5001:54.3 シンエイジョッ(2.1) |
1
帯広 18.11.12 1.8% 2歳D-2
ダ200
9頭7番3人
950k 松田道4902:03.9 ジェイマックス(0.7) |
|||
7 | 7 |
コマローレンス ツガルノクリ 牡3 栗毛 アローマドンナ (ヤエノテンリュウ) |
島津新 (ばんえい) 540 岩本利 (ばんえい) |
151.7
10人気 |
942 +1 |
9
帯広 19.01.01 1.3% ヒレ君パカパカ大好き3歳C-4
ダ200
10頭7番10人
941k 島津新5402:38.6 ジェイナデシコ(47.2) |
10
帯広 18.12.27 1.4% 2歳C-3
ダ200
10頭9番10人
932k 島津新5302:09.1 アカイダイヤ(20.9) |
10
帯広 18.12.17 2.0% とかち白鳥賞2歳C-2
ダ200
10頭8番9人
930k 鈴木恵5302:43.3 オージョ(53.3) |
取消
帯広 18.12.01 1.4% 2歳C-2
ダ200
8頭5番
藤本匠520 |
8
帯広 18.11.17 1.2% 2歳B-6
ダ200
9頭5番7人
939k 藤本匠5302:40.5 フレイムバイヤ(44.2) |
|||
8 |
ミスタートカチ クルミラクル 牝3 鹿毛 雷鳥姫 (ライデンボーイ) |
村上章 (ばんえい) 520 谷あゆ (ばんえい) |
4.5
2人気 |
911 -6 |
3
帯広 19.01.01 1.3% ヒレ君パカパカ大好き3歳C-4
ダ200
10頭4番3人
917k 藤本匠5202:01.3 ジェイナデシコ(9.9) |
2
帯広 18.12.22 1.4% エゾシカ賞2歳C-4
ダ200
7頭7番2人
910k 藤本匠5101:51.1 バッチ(1.2) |
4
帯広 18.12.09 2.3% 2歳C-4
ダ200
10頭3番6人
903k 村上章5101:50.2 アアモンドイチ(5.2) |
7
帯広 18.11.24 2.1% 陸別町馬産振興協議会長杯2歳C-3
ダ200
9頭1番6人
906k 村上章5002:10.1 コウシュハレイ(16.5) |
6
帯広 18.11.17 1.3% 2歳C-2
ダ200
9頭8番5人
916k 村上章5002:27.7 シナモンアイ(27.5) |
||||
8 | 9 |
ミスタートカチ ジェイボーイ 牡3 鹿毛 雷姫椿 (ライデンボーイ) |
赤塚健 (ばんえい) 540 尾瀬富 (ばんえい) |
12.7
7人気 |
924 +10 |
4
帯広 19.01.01 1.3% ヒレ君パカパカ大好き3歳C-4
ダ200
10頭8番6人
914k 赤塚健5402:05.3 ジェイナデシコ(13.9) |
7
帯広 18.12.27 1.4% 2歳C-3
ダ200
10頭1番2人
918k 藤本匠5302:01.7 アカイダイヤ(13.5) |
5
帯広 18.12.08 2.3% 頑張ろう北海道 本別町馬振記念2歳C-3
ダ200
10頭1番1人
913k 藤本匠5301:52.5 リズム(10.2) |
3
帯広 18.11.24 2.1% 陸別町馬産振興協議会長杯2歳C-3
ダ200
9頭5番3人
906k 藤本匠5202:00.8 コウシュハレイ(7.2) |
2
帯広 18.11.11 2.1% ふっこう割で来たよ第1回竹田杯2歳C-3
ダ200
9頭8番4人
900k 藤本匠5201:57.2 キタノハナマメ(6.4) |
|||
10 |
カイセイアーチ ジアンデ 牝3 鹿毛 ホワイトノーズヒメ (ホワイトキャップ) |
工藤篤 (ばんえい) 520 槻舘重 (ばんえい) |
2.3
1人気 |
863 -3 |
5
帯広 19.01.04 1.3% 3歳C-3
ダ200
9頭4番3人
866k 工藤篤5201:58.2 アラン(4.1) |
2
帯広 18.12.27 1.4% 2歳C-3
ダ200
10頭3番6人
852k 工藤篤5101:52.0 アカイダイヤ(3.8) |
9
帯広 18.12.17 2.0% とかち白鳥賞2歳C-2
ダ200
10頭6番7人
860k 工藤篤5102:05.6 オージョ(15.6) |
4
帯広 18.11.24 2.1% 陸別町馬産振興協議会長杯2歳C-3
ダ200
9頭3番9人
860k 工藤篤5002:06.2 コウシュハレイ(12.6) |
8
帯広 18.11.11 2.0% 第1回天利和彦メモリアル記念2歳C-1
ダ200
9頭1番7人
860k 工藤篤5002:29.4 ホクセイアオヒ(44.0) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。